Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Ане4ка1984, Насколько я поняла, в России напряжёнка с кукурузной мукой почему-то))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Насколько я поняла, в России напряжёнка с кукурузной мукой почему-то))) :pardon:

Это точно.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Да и я невидела кукурузной муки! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки и пузики привет! Мы не пропали просто муж забрал комп на работу на 4 дня а когда вернулся домой интернет накрылся и только сегодня я до вас добралась, но еще не прочитала!

Всех неделек с недельками, всех кто ходил на УЗИ с хорошими результатами.

Я если кто помнит тоже ходила на узи в 7 недель и 2 дня, вообщем результаты таковы КТР 9 мм, что соответствует сроку 6 недель и 6 дней, ПЯ 17 мм, ну и сердцебиение слушали, но есть одно но есть гематома размером 2*4 мм, и узистка напугала что может мазать и если выделения коричневые то выпить дюфастон, магнии и лежать а если розоватые то скорую вызывать и вот я как дура теперь бегаю в туалет и проверяю после каждого хождения в туалет, но у нас пока все хорошо, и сказала ни в коем случае не брать ребенка на руки только если сидя посадить на колени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может вам выслать??? :D

Только придётся, для начала наловчиться её делать)))) Уйдёт не одна пачка. :taunt:

Не лёгкое это дело)))

 

У нас даже не все молдаване умеют её приготовить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, приветик!!! :wave: береги себя! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то начало тянуть низ живота :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Это тогда придёться тебе вагон заказывать!!! :grin: :grin: :grin:

oksi24, Приветик!!! :friends: Берегите себя! И меньше волноваться!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня така проблема сейчас, девочки:

 

Вот я свою 11-килограмовую дочу на руках ношу и так переживаю как бы не сказалось это на моей нынешней беременности.

Да и еще вот грудью кормлю, пытаюсь сейчас сократить кормления, а потом плавно вообще прекратить кормить грудью- так она так плачет жалостливо и говорит:"Мами, сися, сися!". И в глазках слезы застывшие. :bye: Она не истерит, а именно с такой грустью скулит как щенок- аж сердце разрывается!!! Что делать не знаю! И бросать ГВ вроде надо, чтоб выкидыша не было. :this:

Kris057 Ничего себе я тебя пуз какой уже беременный выглядит! Да и по узи уже приличный эмбриончик! :giverose:

oksi24, А у тебя уже есть бэбик? Сколько ему? (линеечка не открывается твоя).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, Привет. Мне вот тоже гематомку нашли 5,5-4,5. Пишут, что если всё правильно делать, они рассасываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, Я тоже свою на руках тоскаю но мы 13 кг весим! :D Вот насчёт кормления грудью это проблема ещё та! А с врачём несоветовалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, :D вагон- это чтоб на год хватило???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Она сказала что до 12 недель не ждать, а сиюминутно отлучить от груди! Но я не могу своему ребенку психику ломать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, иду я готовиться ко сну :wave:

Тянет ужасно низ живота, лягу, поставлю папаверин :glare:

 

До завтра!!! :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Не это чтоб научиться!!! :D:D:D

Анджелина, Вот это задача.... :scratch: Ты ведь знаеш что при кормение грудью матка начинает сокращаться!!! Даже незнаю что посоветовать и маленькую жалко!! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Спокойной ночки!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня уже 8 нед и 3 дня. У гинеколога еще не была, если я пойду завтра на учет поставят? Есть такие кто тоже еще не ходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat1985, Привет! я тоже ещё неходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat1985, завтра на узи ,а если всё ок ,то после нового года пойду встовать на учёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, моей доче 2 года и почти месяц весит она всего 11 кг и росточком мелкая 84 см. Вроде большая уже но все равно на ручки просится а что делать когда я с ней дома одна а папа на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Привет.У меня первая беременность, мне до сих пор не верится, что получилось.Хочу чтобы гинеколог подтвердил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ лишний раз не хочу идти, пойду как положено в 11-12 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, Какая она мениатюрная!!! :good: Да это нелегко но надо объяснять! Я вот тоже свою меньше на руки беру стораюсь её чем нибудь занять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat1985, А кто сказалчто положенно в11-12 недель???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...