Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, Все будет хорошо! Удачи! :giverose: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, :wave: Спасибо дорогая!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом поздравляем,

Счастья, радости желаем!

Всем, кто холост - пожениться,

Всем, кто в ссоре - помириться,

Про обиды позабыть,

Всем, кто болен - стать здоровым

Расцвести, помолодеть.

Всем. кто тощий - стать потолще

Слишком толстым - похудеть.

Слишком умным - стать попроще,

Недалеким - поумнеть.

Всем седым - чтоб потемнели,

Чтобы песни, чтобы пляски

Не смолкали никогда.

С Новым годом!

С Новым годом!

Да минует нас беда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, KazAnka, с отличными узи! :giverose: вирджиния//, а тебя с двойней :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро девчонки и пузики!

Абакуся 79, не переживай все будет хорошо, даю хорошую установку.

Да я стараюсь и не поднимать а очень хочется особенно когда идем с садика она с папой привыкла на ручках и вьет из него веревки, я поэтому санки с собой вожу и если просится на ручки предлагаю альтернативу и она садится на санки а с папой этот номер не проходит он и санки и дочу несет. У меня еще есть крестница (племяшка) моей сестры близняшки доча ей почти 9 месяцев, я у них вроде няни приезжаю к ним они ездят в кино, в октябре я отпускала их в Доминикану на 15 дней, а дочу они нам оставляли. Теперь они 1 января в Австрию и доча опять у нас до 17 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :hug: :hug: :hug: Мучаюсь изжогой постоянно....ужас :spiteful: У кого-то есть еще такая проблема?

 

вирджиния//,Kris057, поздравляю с двойней!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

KazAnka,поздравляю с хорошими результатпми узи! :friends: :good: :good: Здоровья вам!

 

 

Абакуся 79Держись! Все будет хорошо на УЗИ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, Извени но как ты справишься с 2-мя да ещё с животиком??? а сестар знает о твоём положении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за потдержку!!! :giverose:

Я мучалась с изжогой в первую Б ужасно!!! Только гастал меня спасал мне его Г прописала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79нужно будет мне у моего Г спросить, что мне можно пить....она просто против таблеток...а у меня 24 часа в сутки изжога..очень сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, Впинцыпи там кроме мела(грубо говоря)ничего нет!!! Но спроси у Г!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Все будет хорошо не переживай!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, поздравляю! :giverose: мы тоже не планировали. а сейчас очень рады! А возраст у тебя самый замечательный! :friends:

Kris057, какой пузик красивенький :good:

Абакуся 79, Ане4ка1984, можно кукурузную крупу в кофемолке смолоть :)

Анджелина, Эх, я тоже не могу отказать РЕ в кормлении... Он такой счастливый, когда сисю получает, а без нее так плачет :cray: И на руках постоянно, сам еще не ходит :pardon: (10 кг)

kat1985, я не ходила, собираюсь к концу января :pardon: У меня проблема ребенка оставить, нужно и маму и мужа дергать.

Абакуся 79, не волнуйся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, :wave: :friends: Спасибо! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!! :D

oksi24, Попробуй дочке всё объяснить, со временем поймёт. Главное настаивать на своём. У меня тоже есть племянница, и я сразу сказала что помогать не смогу. Тебе же главное свою лялю выносить!

Абакуся 79, удачи на УЗИ!!!

Всех недельчатых с недельками!!!!

 

Мне назначили пастельный режим, а сегодня подружки зовут в кафе. Муж ругается, но я же там не плясать буду! Не знаю как поступить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, знает она вторая кто знает у нас с ней очень теплые и близкие отношения, я к ней приезжаю почти каждый день помогаю с ребенком, а они мне денюжкой помогают. Когда в Доминикане были отдали мне машину шевроле лачетти ей 3 года бесплатно, я теперь с рулем и все анализы она мне оплачивает, ну и она ходит каждый день на спорт а я с ее дочей и она мне платит как няне чтобы не нанимать никого и чужим не платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я бы пошла ничего страшного сходишь отвлечешься, ты же можешь посидеть а не танцевать, положительные эмоции это в нашем положении то что надо, но я буду у родителей на праздники до 11 января и они мне помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я не представляю как ты справляешься!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, Я тоже так думаю, не могу же я лежать целый день.

Если тебе будут помогать, то хорошо. Постарайся по возможности не брать её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, Maleeka, Спасибо!!! :giverose:

Maleeka, Сходи конечно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем приветик!!!

Всем кто сегодня идет на УЗИ удачи!!!

У меня такой вопросик: у кого-нибудь залакладывает уши? Начиталась в инете что такое во время Б может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белочка 2009, уши закладывает когда давление скачет, только я незнаю вврех или вниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро. Я вот сегодня работу прогуляла. Проснулась в 06,30, как обычно, и поняла, что не могу. Ужасно тошнит, слабость дикая, не могу идти куда-то, а работать то надо. Клиентов с НГ поздравлять, две встречи назначила на сегодня. Ой, что же делать?! Что может уменьшить токс? :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, как я тебя понимаю(((( я на работу пошла и уже вторйо день а работе в таком состоянии!я ничем не могу уменьшить токс(( не получаеться ничего в рот не лезит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белочка 2009, уши закладывает когда давление скачет, только я незнаю вврех или вниз

 

Плохо что не могу померить давление, но вообще то пишут при пониженном закладывает. Если сегодня не пройдёт, то завтра пойду к врачу.

 

Vibrissa Даже не знаю что и посоветовать :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Kris057, какой красивый животик!!

Абакуся 79, удачного узи тебе сегодня!!!

Maleeka, конечно, иди на встечу с подругами! это же такие положительные эмоции!!

вирджиния//, поздравляю с двойняшками!!!!!

KazAnka, поздравляю с хорошим узи!!

Vibrissa, мне помогает лимон, дольку отрезаю и жую по чуть-чуть. и чай с лимоном хорошо идет: после него хоть поесть что-то можно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...