Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Беременюшка//, как же ты на работе в таком состоянии? :shock: Мне начальница вчера сказала, если мутит, лежи дома, все равно осталось немного до праздников, никакой работы, одни пьянки. Я отмахнулась, типа, нормуль, завтра приду. А получилось вот как, даже лимон и мандарины не спасают :this: Варю любимую гречку, а тошнит, как будто какашку какую готовлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белочка 2009мне Г сказала недавно, что для беременных опасно скорее повышенное давление чем пониженное...и нужно следить чтобы оно не повышалось...и если что сразу к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, у меян на рабоет никто незнает!!! Да и врядли бы поблажку сделали бы!!!! Вот так и сижу волнами накрывает тяжело!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, :wave: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы покушали :)))))))) чай с лимоном это весчь...меня вот на супы подташнивает...зато яйца вареные+колбаса копченая, потом сырок с творогом и далее чаек...и хорошо....

но временами накатывает немного...кстати, кто то писал что от недосыпания тошнит, так подписываюсь, я когда на работу в понедельник вставала меня тошнило ужасно+капризничаю, хуже маленького ребенка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, мне тебя очень жаль. Держись тогда, ничего другого не остается. Я рассказала только начальнице, но вот знают уже все, мне кажется. Ходят, косо смотрят на животик, улыбаются загадочно. Получается, что мне повезло, раз мне поблажку делают. Мне пришлось рассказать, чтоб не заставляли ходить с клиентами и партнерами по ресторанам гулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!! :wave:

Абакуся 79, Удачи на узи! :friends:

Varadera, А у меня не изжога, а постоянная отрыжка-не знаю куда от нее деться! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, я планирую в феврале расскзать! елси раньше не соберуться в окмандировку отправить! осталось продержаться 2 дня!!! но вот как я в таком состоянии НГ буду отмечать((( не представляю!!

 

nadyaknopo4ka, а именно лимончки или только ксиленькое?? у меян есть яблочко хелёное кисленькое но особо не выручает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, какое у тебя сочетание продуктов интересное :grin: а меня от яиц тошнит.. раньше по утрам любила яичницу или омлет, а теперь от одного запаха (муж себе на выходных делал) воротит жутко!!!

//Беременюшка//, плохо, что на работе сказать нельзя, тем более, что у тебя такое состояние!! на счет яблок не знаю, т.к. у меня на них аллергия :pardon: раньше еще мандарины помогали, но сейчас они в меня только по вечерам лезут :grin:

Tasty, оо, у меня тоже отрыжка вчера полдня была. все не могла найти этому название :D вроде не изжога, а что-то выходит. точняк, отрыжка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот Вы пишите про еду и рподукты а я даже читать не могу!!! не то что кушать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty :wave: , вот и у меня отрыжка...я просто подумала может это изжогой тоже называется)))...вообще жесть

 

//Беременюшка//, что то у тебя жесткий токсикоз совсем!!!нужно найти продукт, от которого тебе будет легче....ты ешь перед тем как встать с постели? сухарик? мандаринку? лежишь потом немного, а потом встаешь? или сразу встаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, А меня тошнит не от жареных яиц, а после них. Еще плов- :bad: прям до ужаса! Все жирное мясо вызывает тошнотики и запах мясного бульона (не куриного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, я утром выпиваю на тощяк стакан воды лежу потом втсаю!!! Я не представляю как можно что-то съесть(((( хотя навреное надо себя заставлять!!!! но вот вчера пришла домой заставила съесть бутерброд и уснуда просыпалась от того что меня тошнит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, может ты и права. Я тоже планировала рассказать после первого скрининга, но обстоятельства сложились иначе. Не представляю, если честно, как такое можно скрывать. В туалет бегать через каждые 30 минут, например. А еще мне не хватает воздуха, вечно окно открываю, и все мерзнут, удивляются, я ведь мерзлячкой была всегда. А сейчас жарко и душно. В общем, удачи тебе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, фу, да запах бульона...

nadyaknopo4ka ой, точно, я раньше тож омлетик любила, а вот в понедельник голодная пошла ничего не хотела.......а вот седня утром и на обед, ну я написала... (еще хлеб черный и майонез :)))) а к чаю сгущенка с какао :)

 

Извеняюсь, кого тошнит при чтении о еде, но хочу поговорить о приятном...и давайте, думать о хорошем!! (ко мне это тоже относится :)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, спасибо!!! Ф бы расскзаал если бы люди были другие! у меня начальница женщина 34 лет одинокая! относиться странно к новостям о Б из других нащих смежных отделов!!! вот я и не хочу пока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Да...токс у тебя жуткий, сочувствую. Меня пока ток тошнотики мучают и то от голода в основном и от жирного, но я то огурчиками, то мандаринками спасаюсь. А еще томатный сок хорошо идет!

Varadera, А отрыжка у меня почти с самого начала Б, сейчас только усугубилось все:любой продукт ее вызывает. Просто все, что попадет в желудок! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, и не рассказывай тогда, просто принесешь справку в отдел кадров и все...я так же хочу сделать....

Сочувствую тебе по поводу жутких тошнотиков...а вот водичка это тема, я и раншье всегда натощак пила воду, мин полстакана и сейчас так же делаю..после нее прям легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже недавно подумала, когда же начнется токсикоз. И похоже уже начинается. И почему-то отвращение опять вызывает именно мясо и все что с ним связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, не вы пишите))) пишите про еду))) я просто буду проскакивать данные сообщения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, о дааа, запах мясного бульона - это жесть!

//Беременюшка//, мне знакомая рассказывала, что ей помогал соленый огурец, тошноту как рукой снимало. может, тебе тоже попробовать?

Катенок8683, да, о приятном - это хорошо. мне вот сейчас захотелось соленой красной рыбки :grin: прям хоть в магазин беги :grin:

меня вообще больше на соленое и мясное тянет. а вот всякие сладости, тортики - бе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ну понятно тогда, действительно лучше ждать до последнего, если не трогают. Мне с моей повезло, очень ее люблю. Наверное такое бывает редко. Желаю, чтоб твоя подобрела и наконец нашла себе тренера по "йоге" :grin:

 

Девочки, сорри за нескромный вопрос. А вы сексом с мужьями занимаетесь? У нас у всех примерные сроки. Мне вот мой врач запретила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Согласна! меня на мясо ацкии тянет, шашлыка хочу уже неделю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, мне тоже хочется красной рыбки (соленой), но, к сожалению, она относится к запрещенным продуктам.

Еще мне ужасно хочется маринованных красных помидоров, но здесь их похоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, нет, не занимаемся. До визита к врачу решили подождать на всякий случай. Если разрешит, то может быть... Хотя мне не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...