Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Milochka*, :wave: я тоже на узи еще не ходила. только к Г вчера. а ты к Г ходила? результат хгч классный!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, :wave: Спасибо! :giverose:

Ходила к Г неделю назад. Сказала принимать фольку, дуфастон и прийти 12 января ставать на учет. Даже дала обменную карту! :yahoo: А УЗИ сказала на 11-12 неделе (говорит не будем лишний раз делать и осмотр на кресле тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, а что тебе Г сказала? когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Поздравляю с УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milochka*, а мне тоже на узи сказали недель в 11-12 прийти. Г меня вчера аккуратно посмотрела, сказала, что матка соответсвует сроку, взяла мазки - это уже для постановки на учет (чтобы лишний раз туда в ЖК не лазили :grin: ). и сказала приходить уже после праздников и на учет становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, поздравляю!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milochka*, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Девочки, поздравляю с хорошими результатами УЗИ!!!! Растите и крепните :giverose: :give_heart:

Меня уже третий день 1 раз в день вечером рвет. Утром ваще хорошо себя чувствую, днем - так себе, а к вечеру приходит самая тошнота :bad: и кушать-то готовить нада :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, а у меня наоборот - к вечеру бодрая становлюсь :grin: дел много могу переделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления))) Представляю, сколько у нас у всех будет волнениея перед узи 12 недель! :swoon:

Мне делали сейчас поверхностным датчиком, сказали только, что мало воды выпила, гр 600 только..Но хорошо, что всё увидели и я увидела))))

Абакуся 79, уррряяяя)))))) У тебя и в прошлый раз рано уже было биение ;)) Про каляски - я смотрела пару недель назад, но не нравится почти ничего. нравится одна, но одна для зимних детишек, т.к. люлька маленькая((((

//Беременюшка//, я в 7 нед была у Г и он сказал, что сердцебиения можно не обнаружить еще! так что в 8 все будет!!!! поскорее бы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Спасибо!!! :friends: :giverose: А я вот решила что буду люльку покупать! У Алисы трансформер был ,на зиму удобна и тёплая , презжала по любым сугробам но вот как прогулка она мне неочень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Поздравляю с УЗИшкой!

Чувствую я на УЗИ попаду что сразу и пол малыша узнаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka А когда ты УЗИ будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, Спасибо!! :friends: :man_in_love: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я тоже сегодня с УЗИ. Сердечко послушала, масик уже 16.3 мм, и сказали что срок по УЗИ больше, но я и так это знала потому что овуляция была на 8 ДЦ- очень рано. ПДР поставили 6 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я тоже сегодня с УЗИ. Сердечко послушала, масик уже 16.3 мм, и сказали что срок по УЗИ больше, но я и так это знала потому что овуляция была на 8 ДЦ- очень рано. ПДР поставили 6 августа.

Поздравляю!!! :wave:

Здоровья вам обоим. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Поздровляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белочка 2009, Абакуся 79, спасибо!

Теперь я наконец-то чувствую себя спокойно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, не, мне трансформеры ваще не нра :nea: либо 2 (3) в 1, либо по отдельности.

мне раньше трехколесная навилас, пег перего gt3, а она по снегу оказывается не очень-то проходимая((( А у нас зима 8 месяцев....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Надеюсь у вас все хорошо, меня сегодня отпустили на ночь домой, прокапали капельницы и уколы внутривенные, честно говоря помогают очень, в больнице не вырвала ни разу, правда вкус горечи постоянно во рту и вот домой пришла и опять тошнит (((( послезавтра меня выписывают, но врачу не понравились в моче кетоновые тела (ацетон вроде бы по иному), это означает что токсикоз присутствует в моем организме еще, но я уже решила домой, буду терпеть как нить......

Lolla777, поздравляю! очень приятно читать такие сообщения )))) рада за тебя и за малыша )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими УЗИ!!!

 

Я тоже уже коляски смотрела... у меня у подруги сейчас Jane, трехколесная, но у нас вечное лето пока) Мы вернемся в Москву примерно в декабре-январе, когда малышу будет 4-5 мес... вот думаю, покупать мне люльку от коляски у подруги или нет? Она в ширину не очень большая, где-то 35 см. Здесь нам будет хорошо в ней ездить и как автокресло ее можно использовать, но вот влезет ли в нее ребенок в теплой зимней одежде - это большой вопрос. С друой стороны в 5 мес малыша можно уже будет в прогулке катать, но со специальным теплым чехлом... вот и думаю, не могу пока решиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Kokosona //, У нас щя 3 колёсная Капела! По снегу вести это просто мрак!!! Она только на лето!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому на зиму лучше люльку или трансформер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, здорово, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ты не одна :friends: меня тошнит 24 ч в сутки, даже ночью когда пописать встаю, и рвет когда чищу зубы и даже когда за рулем, надо только вовремя дверь открыть :grin: Но я успеваю покушать, только во время еды и не тошнит, а до и после :bad: А кушаю уже 2 недели в ресторанах, потому что я могу съесть только то что мне хочется в данный момент, а дома даже холодильник открыть не могу. Правда, мужу приходиться готовить - это ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...