Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, да, я тоже на учете с 6 недель. Но ничего не сдала. Хотела сегодня пойти что-то сдать, но не нашла где отксерить полис, а без этого у нас никак((((( . Пойду после НГ. след. прием правда 13го, а я буду без анализов)))

Вес у меня уменьшается)))) В профиле отмечаю каждый понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Спасибки!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я пока только сбрасываю!!! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Приветик солнце!!! :friends: :giverose: Тебя всё токсик мучает? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а я не взвешивалась, т.к. у меня батарейка в весах села :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, даа я уже все перепробовла и сухри на тощяк и воду! и главное что мучает круглые сутки! я даж ерпосыпаюсь от того что тошнит((( позвонила врачу а она принимает только завтар! завтар буду с ней разговаривать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Самое обидное, что как я встала, через 20 мин перестали сверлить :banghead:

 

У нас тоже всё от старшего осталось, вот только почти всё голубое. Если будет девочка, надо будет докупать розовенького :D:D:D

 

Абакуся 79, у меня -1,5 кг. В первую беременность я 3 кг за первый триместр сбросила, а потом к ним набрала 18 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, как обычно, закон подлости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у меня в весе как то +-2 кг ходит, так таковой прибавки еще нет,да и как тут наберешь если постоянно тошнит :Crazy:

По вещам приданного много осталось,но покупать буду в любом случае,тк все такое красивое милое :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, спасибо, дорогая!!! :giverose: И тебе счастливого нового года! Отлично отдохнуть! :give_heart:

 

Всем доброе утро! Ну вы и строчите :Crazy:

Не успеваю за вами читать всё :spiteful:

Абакуся 79, поздравляю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегу жарить биточки :wave:

Хочу на обед сделать чиз-гамбургер

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с наступающим НГ. :wave: Меня малек мутит по утрам, спасаюсь киви, съедаю одну, две и хорошо целый день хожу довольная. :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!!! :giverose: доброго дня!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, santass, cherry lady ***, привет, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то сёня все куда то подевались!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики :friends:

 

Беременюшка, я утром выпиваю водички и сажусь ЖДАТЬ. Пока перечитываю всё, что написали - обязательно подступает к горлу и бегу в туалет. а если немножко не хватает, чтоб :bad: , то открываю холодильник - эффект достигнут! :good:

после чего иду уже кушать.

сколько раз за день тебя поласкает? Попробуй посмотреть, может в одно и то же время? Меня например через 30 мин после подъема.

 

сегодня первый день киви ем, от него передоз может быть?))) а то тааак вкусно - не остановиться!!!

 

матуся, а не великоваты ли вы???? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Наверное, все за подарками побежали :D

Каркушка, везёт тебе, на обед такие штуки можешь есть. А я даже думать о таком боюсь. Фрукты, сок и креньдельки - вот моя еда до 5 часов вечера :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю узишки ранних сроков, почему у большинства ПЯ в форме плоской капельки, а у меня круглое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, с отличным узи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ну, я сегодня в квартире прибралась...Сейчас обед решила приготовить))))

Какое-то праздничное настроение у меня появилось)))) :clap:

Послезавтра НГ!!! :yahoo:

 

nadyaknopo4ka, :wave:

Maleeka, ну, с утра меня тошнит ужасно и я ем буквально чуть-чуть...К обеду аппетит просыпается, а в к вечеру снова мутит...

Поэтому, для меня, пока, обед- единственное время, когда с большим аппетитом ем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Полоскает в среднем 2-3 раза! закономрености нет по часам нет! я уже и водичку пил аи лежала!! через какое-то время водичка благополучно выходит!!! и сухарик кушала!!!! вообще пробовала всё!!

 

Девочи вопрос! сегодян поймал время и пообедал( впеовый рза за последнюю неделю с удоволсьвтием и в итоге встал желудок видимо расслабившийся после моих тошнотиков! что можно выпить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ ещё надо было слайд делать, т.к. клиенты, должны сегодня-завтра приехать забрать...

Вот и нет меня сегодня практически здесь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, не знаю.. я у нее уточняла какой срок - сказала по месячным.. нифига не понимаю.. а там на фотке видно, что рядом с размером ПЯ стоит срок 8,3 недели.. :pardon: все-таки думаю на первом узи мне правильно сказали, что мы старше..

 

а ПЯ и должно быть круглым.. когда капелька или овальное - это уже говорит о небольшом тонусе.. так что не переживай!!

 

спасибо всем за поздравления!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра предложила записать на 12-недельное узи, так сказала, что мне там всё распишут, подробно объяснят и еще и на видео запишут. Стоимость 2800.

Мне кажется дороговато? Ведь это даже не то узи, на которых моську увидеть можно - вот за это я бы заплатила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, :shock: :shock: :shock: дороговато!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...