Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Kokosona //, мне кажеться в 12 недель рановато такое узи делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Но с др стороны - это самое важное узи, чтоб всё правильно рассмотрели......

Я говорю сестре - поищу на сайте Литтлване, а она мне сразу - там ты найдешь лучших узистов города. но и берут они от 4 тыс руб)))) так что пойду делать за 2500 (по знакомству скинули целых 300 руб) :D

 

Матуся - вооот,это больше похоже на правду, а то я со своим 6 мм масиком почувствовала нас ущербными при одинаковом с тобой сроке в ленеечке))))))))))))

А вы просто, оказывается, взроослые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, посмотрела твою коляску в инете, у тебя получается четырехколесная, только спереди 2 колеса рядом?

 

Может покупать что-то и рано, а вот выбрать, посмотреть, пощупать - самое оно... так много удовольствий от этого... у меня подруга последние 2 мес до родов из дома не выходила - постельный режим был, т.ч уж лучше заранее выбрать, а купить всегда можно потом или мужа отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого недельки - поздравляю!

Вчера встала на учет в ЖК. По УЗИ 7 недель, сердцебиение 140. Дали кучу направление на анализы, к врачам-специалистам. Не знаю, как успеть всех обойти. На скрининг - 24 января, а к Г - 28 января.

У меня такое ощущение, что за эти семь недель мой живот так разнесло. В первую беременность живот был очень маленький, появился только в 20 недель. А сейчас, в мои семь или чуть больше, живот на мои тогдашние 16 тянет. Правда, в первую беременность у меня токсик был, могла есть только картофельное пюре и салатик из овощей, а в этот раз у меня жор настоящий. Постоянно набеги на холодильник совершаю. Боюсь набрать за Б слишком много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana@, Ой как я тебя понимаю!!! :D Такая же картина....

Тоже мальчика хотите? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Да! Только смысла в этом нет!!! Для зимы ужасссссссссс!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Мне все равно:) А вот мужу уж очень мальчика хочется. Но если сравнивать с прошлой Б, у меня совсем другие ощущения. Надеюсь, что мечты мужа реальностью станут:) На каком сроке пол узнать можно? В прошлую Б, я до самого последнего момента не знала, кто будет. Сюрприз рожала:) Дочка на узи все время попой поворачивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana@, я в первую Б сразу знала что у меня дочя и вещи розовые пкупала,а на узи только 20 счемто недель сказали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присмотрела коляску Silver Cross Sleepover. У дочки была люлька х-лендер (мне жутко не нравилась). сейчас катаем ее на 3-х колесной капелле. В принципе я довольна. весной хотим пересадить дочку на Quick Smart Easy, а с конца лета придется малышке пешком ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Я тоже внутренне ощущала, что девочка, но хотела подтверждение получить. У меня в прошлый раз в самом начале Б лицо изменилось. Нос расплющело, губы стали какие-то большие. В общем красавицей была :pardon: Покупала желтые, бежевые и белые вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana@, а х- лендер модель Х-А? Мне просто как раз эта колясочка очень нра((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Девочки у кого беременность не с первым малышом! как по наблюдениям ощущениям беременности одинаковые или разные? Токсикоз, пристрастия, утомляемость и т.д. Моему старшенькому 16 уже, я и забыла это всё :) сейчас всё по другому конечно. В первую беременность животик расти начал уже после 16 неделек, тогда же и поправляться начала, грудь ВООБЩЕ не реагировала, ни на какой токсикоз не было даже намёка... а сейчас... после стольких лет ожиданий, надежд, мечтаний я конечно наслаждаюсь своим состоянием постоянного подташнивания, подмучивания, головокружений и постоянной усталости :D Очень надеюсь, что если беременность другая, то будет девочка :) У кого как? поделитесь :)

@Tatiana@ не волнуйся, если поправишься слишком - потом похудеешь ;) с нашей-то женской целеустремлённостью об этом переживать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Не помню какая модель. Мы от нее быстро избавились. 4-х колесная, передние колеса поворотные и меньше, чем задние. Передние колеса постоянно между собой "путались". Да и люлька у х-лендаров маловата. Нам в 5 месяцев стала мола, хоть ребенок и не крупный, а в зиму вообще не стала бы брать коляску с маленькой люлькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana@, симпатичная коляска! :good: а мне вроде приглянулась Roan Marita Premium. но я вообще в этом деле профан!))) не знаю, по каким параметрам выбирать надо :pardon: знаю только, что хочу, чтобы колеса надувные были.

ой, девочки, что-то так захотелось что-нибудь уже купить! :grin: настроение у меня сегодня какое-то такое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, :D:D ой, да это все мелочи )) главное, чтобы здоровы были!!!

 

девочки, а я еще с прошлых беременностей влюблена в коляску Pramy Luxe 2009 цвет Mocca (коричневый с бежевым), полная комплектация, ABC Design

 

807456001239042496.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Мне кажется, что в зиму надо брать коляску с большой люлькой и с большими колесами-вездеходами:) Ну, и хорошо бы, чтобы амортизация у коляски хорошая была. Roan Marita Premium симпотичная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana@, Аха, походу как раз именно эта модель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, У меня по ощущениям беременности разные. сейчас нет такой сонливости, токсикоза вообще нет, да и выгляжу не так ужасно, как в первую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana@, еще вопрос: если размер люльки 75 на 37 см - это нормально? просто все модели ( а я смотрю 2 в 1), которые мне нравятся, имеют такие размеры. посмотрела просто коляску-люльку, так там такие же размеры вроде. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Хорошие размеры:) месяцев до 7 люльки хватит, если ребенок не оч крупный будет. У малышка в 9 месяцев - 74 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, У этого х-лендера амортизации еще нет никакой! Ребенка трясет на каждой кочке! В общем, на мой взгляд, эта коляска только для идеально ровного асфальта и только для лета. Для детей в зиму маленькая люлька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!

Ой как вы много написали, пока меня не было...все не перечитаю....

21 декабря (6 неделек и 1 день) была на УЗИ мы были 3,5 мм и у нас билось сердечко!!! Пожаловалась Г на ужасный токсикоз и она меня сразу направила ложиться в больницу, так что с 22 я лежу и капаюсь. Теперь вроде стало полегче, могу кушать иногда. Надеюсь скоро выписаться. :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana@, спасибо за разъяснения :)

pushley //, поздравляю с хорошим узи! хорошо, что капельницы пошли на пользу!! кушайте и не токсикозьте сильно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //, Поздравляю с Узи!!!!! меня тоже мучает токсикоз((( в жК попаду только после праздниклв завтра буду звнить врачу из платной клиники!! а как сильно тебя токсикоз мучал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //, С хорошим УЗИ! По поводу токсикоза понимаю и сильно сочувствую! Тоже токсик был в прошлую Б. Похудела за первые месяцы сильно! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...