Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

@Tatiana@, понятно, спасибо за ответ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и я поела!!!! Хорошо то как!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет,скажите пожаласта мне.Я сдавала ХГЧ 15 декабря он был 1413,а сегодня сдала ХГЧ 25300 и прогестерон норма лаборат 11-90 а у меня 13.Что вы скажите.Какой то маленький прогестерон наверно что же делать.И как то не так растет ХГЧ что скажите,или нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, я тоже уже мажусь маслом от растяжек. Лучше раньше начать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MALUSHCA, ХГЧ мне кажется растет хорошо, а какой у тебя ДПО?

А прогестерон низкий, врач наверное назначит поддержку. Я принимаю дюфастон 2 т в день, и у меня все равно низкий прыгает от 23 до 37, но врач говорит все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже принимаю дюфастон 2 табл в день,думаю может мало.А какие у тебя нормы лаборатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MALUSHCA, 23-109

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik

:wave:

Привет! У нас с тобой одинаковый срок смотрю))) и рабёнка ждёшь третьего как и я. Как здоровье и когда к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а Фолиевую вы по сколько приним аете? В аптеке были варианты 250,400,800 и там же посоветовали на 400 пить 1 штуку в день (утром). Больше не пью ничего,ем мало,нет аппетита совсем и иногда когда ложусь спать на боку,то бок колит как-то резко!А я так пугаюсь!!!Беременность третьяюа всё как первый раз и нифига не помню как было раньше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач прописала мне ФОЛИБЕР (270 руб.- там фолиевая кислота с чем-то еще). А в первую беременность она прописывала мне просто фолиевую кислоту (50 руб.). В чем дело? Это реклама что-ли или фолибер реально лучше?

Кстати я изменила срок беременност по линеечке, в связи с сегодняшним УЗИ.

Alinka36, ДА, 400 пить одну таблетку в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фолиевую надо обязательно принимать?? это врач назначить должен?? я читала, что в принципе мы её получаем из еды, я ем всё (кроме рыбы приготовленной :bad: ) Может сейчас ввиду зимнего периода мало овощей, но её ещё из мяса, печени и яиц тоже можно доставать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, Спасибо,а то уже волновалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Я читала,что фолиевую принимать обязательно,т.к. с едой не достаточно её мы получаем и очень она важна на первых этапах развития масика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки всем привет!!!!!!!!!!! Сколько у вас новостей хороших, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

 

 

у меня к вам будет просьба..я сегодня домик открываю для моих планюшечек и прошу вас, обчихайте домик самыми заразными беременными чихами августовскими!!!!

Заранее благодарна, ссылку на домик кину позже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики :friends: Поздравляю с наступающим с Новым Годом!!!! :yahoo:

Желаю нам исполнения всех всех всех желаний,и самое главное !!! выносить и родить наших масиков :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, спасибо дорогая!!! И тебе исполнения всех желаний!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, да фольку надо обязательно,я примимаю по 1 т 1 р в день,одна таб равна 1 мг.

MALUSHCA, посоветуйся с врачем по поводу прогика,но мне кажеться он маловат. И еще девочки,кто принимает Дюфастон,вам врач прописал? или сами себе назначили? и по какой причине?

Анджелина, нееее,ты не правильно линейку сделала,тк срок Б начинается от начало М и дата родов меняется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

как-то мало нас здесь или все так заняты приготовлением нового года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет,девчонки!Всех с наступающим=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! всех с наступающим!!!! правда настроение у меня совсем не новогоднее т.к постоянно тошнит! вот сейчас направила вопрос совему Г буду ждать ответа!!! мне не помоагет ничего!!! ни вода натощяк ни хлебушек(((( стоит выйти на улицу :bad: :bad: :bad: и скаждым днём все сильнее и сильнее((((Извените что плачусь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!! :friends: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, если совсем не вмоготу вызывай скорую. Там хоть прокапают тебя и легче станет. Попровляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, Я не хочу в праздники оказаться в больнице! боюсь!! Впринципе все терпимо, я потерплю! для меня главное что бы не нарведить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, :blush: тогда осмелюсь посоветовать тебе несмотря на тошноту пить простую теплую воду стакан через каждые два часа. Надеюсь поможет :giverose: попровляйтесь маковки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, вот я только и делаю что пью немного легче от этого! спсибо больше! я все выдержу главное что бы с Мои м Чудом все было хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...