Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девчоночки , всем привет!!!

Всех с наступающим НГ!Всем радости, легкой Б и здоровых масиков!!!

КонFетка, Спасибо за поздравления и пожелания!Я фоливую пью 1 т 3 раза в день!Дюф мне прописала Г по 1 т 2 раза в день в течение 3 недель, а четвертая неделя отмена (1 т 1 раз в день)

panteroshka, Я, наверное, сегодня последний раз до НГ в нете. После работы кушать начну готовить и завтра весь день в делах )))Мы, хоть и в двоем будем с мужем, но хочу, чтоб стол был полон )))

//Беременюшка//, Я тож без новогоднего настроения. Тошнотики просто замучили, конечно, это не сравниться с твоим состоянием, но тож настроения не прибавляет. Желаю тебе, чтоб, как минимум, в новогоднюю ночь тебе стало легче!А там, как встретишь... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо большущие)))) мне бы действиетльно хоят бы в НГ себя плучше чуствовать!!! а там 10 дней отлежусь! хоят мне ещё на капальницы ходить!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :giverose: а у меня что-то настроения совсем нет...горло простудила...еле говорю и плохо...быстрее б с работы уйти и лечь..а еще завтра выходить сюда....

 

//Беременюшка// :wave: я вот тоже думаю, может в стационар тебе...нужно вообще чтоб врач сказал что делать..это не дело...конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что-то почитала и запуталась насчет фольки, кто одну пьет, кто 3 в день. Девочки какие дозировки если 1 т в день и 3 т в день? А витамин Е пьет кто-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, привет!!! я жду от врача ответа!!!! вот только что опять стошнило и так хорошо столо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isiliel, Почитай в нете, там есть дозировка, которая, признана абсолютно безвредной во всем мире, только я не помню какая она, мне врач назначал по 1 мг 3 раза в день и во время планирования и во время Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я к вам!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинкааа, Приветики!!!Добро пожаловать!Мои поздравления! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!!

Поздравляю всех с наступающим НГ!!! :dance: Желаю всем крепкого здоровья, легкой беременности, родов в срок и прекрасных малышей!!! :give_heart:

Isiliel, я пью 2 таб по 1 мг в день.

Малинкааа, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!! Спасибо за поздравления с Новым Годом!!!!! Всем мамам будущих Августят желаю лёгкой беременности, много здоровья, сил, терпения и спокойствия!!!! Пусть наши малыши будут здоровенькими!!!!!!!! :D

//Беременюшка//, девочки здесь про какие-то таблетки писали, может врач тоже их порекомендует. Я и многие девочки заметили, что чем больше спим, тем меньше тошнит. На праздниках будешь отсыпаться и станет полегче.

Малинкааа, Добро пожаловать в наш домик! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Приветики!Спасибо за поздравления! И тебе здорового малышика и люгких родов! :friends:

А фоливую тебе Г назначал?В течение которого времени ее нужно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я просыпаюсь от тошноты((((( я читала тут на форуме про таблетки! вот жду ответа от врача до сих пор нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Августятки!!!

Поздравляю с наступающим НГ!!! Легкой Б и родов!!!

Посмотрела у вас есть девочки, у которых маленькие детки. Вот хотела у вас спросить, как вы с ними справляетесь, ведь тяжолого ничего поднимать нельзя, а малыши на ручки просятся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Августятки!!!

Поздравляю с наступающим НГ!!! Легкой Б и родов!!!

Посмотрела у вас есть девочки, у которых маленькие детки. Вот хотела у вас спросить, как вы с ними справляетесь, ведь тяжолого ничего поднимать нельзя, а малыши на ручки просятся :(

Привет! А я свою таскаю на руках, а куда деваться...хотя уже тяжеленькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Августятки!!!

Поздравляю с наступающим НГ!!! Легкой Б и родов!!!

Посмотрела у вас есть девочки, у которых маленькие детки. Вот хотела у вас спросить, как вы с ними справляетесь, ведь тяжолого ничего поднимать нельзя, а малыши на ручки просятся :(

Привет! А я свою таскаю на руках, а куда деваться...хотя уже тяжеленькая...

вот и моя тяжеленькая, а не взять не могу, ревет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, и тебе спасибо! :giverose: мне Г фолиевую прописала, да. до какого времени ее пить - не знаю, пока ничего не говорила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka обычно фольку пьют до конца 1 триместра, а потом комплексные витамины :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а я вообще не парюсь на этот счет...я и в первую б. тяжелое поднимала, а в эту чувствую еще больше прийдется. Я уверенна, что от того, что я возьму ребенка на руки, ничего страшного не случится...при нормально протекающей беременности :)

А вы планировали ляльку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isiliel мы хотели еще малыша, не предохранялись и решили пусть все идет своим чередом :grin: вотон черед и пришел на первый же цикл :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, бедняжка, держись.

 

Isiliel, chekuda, У меня уже не маленький, на ручки давно не просится. Я его с года почти не поднимаю. Только в кроватку и на стульчик для кормления до полутора сажала. Обнимаемся сидя. Уже даже на животе не просится поскакать - говорит там ляля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня и кастрюльки ждут предновогоднего кашеварства, а я прям на кухню зайти не могу :bad:

кто бы дал волшебного пендаля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka хорошо тебе, а моя ручная обезьянка, готова все время на руках сидеть :pardon: Нужно отучать, вот думаю как сделать это нежно. Не хочу дочу обижать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, молодец ваш сынок, а у меня с рождения ручная была, сейчас, конечно, не так часто, как раньше, но приходится брать на руки...до 1г. и 3 мес она вообще целыми днями у меня на руках проводила....только на пол поставлю сразу ор..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, они все ручки любят ;) Почитай что психологи советуют. Я очень много его обнимаю, так что он не чувствует себя обиженным. Предложи вместо ручек сесть тебе на колени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isiliel мы хотели еще малыша, не предохранялись и решили пусть все идет своим чередом :grin: вотон черед и пришел на первый же цикл :grin:

Ну вы герои!!! Я бы сознательно вообще не знаю, решилась бы когда-нибудь...очень тяжело мне первая далась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...