Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Isiliel, Это же как приучишь. Я его без надобности, практически не поднимала. Некоторые и в 4 носят кабанчиков. Особенно тяжело было его зимой в огромной куртке выкручивающегося на руках таскать. Поэтому дома почти не носила, чтобы на улице не просился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, они все ручки любят ;) Почитай что психологи советуют. Я очень много его обнимаю, так что он не чувствует себя обиженным. Предложи вместо ручек сесть тебе на колени.

Помню моя Эвелинка могла целыми днями сидеть на коленях и копошиться в моих волосах...забавно вспоминать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isiliel мы хотели еще малыша, не предохранялись и решили пусть все идет своим чередом :grin: вотон черед и пришел на первый же цикл :grin:

Ну вы герои!!! Я бы сознательно вообще не знаю, решилась бы когда-нибудь...очень тяжело мне первая далась

так у вас незапланированно вышло?

Моя первая Б, считаю, была легкой, только гормоны пила, но это мелочи. Токса почти не было. Летала с первого и до последнекго дня, Да и роды вобще-то прошли нормально, только пузырь кололи, а то моя красота на второй срок пошла :grin: \Я родила на 42 недели и если б не прокололи пузырь, ещеб неделю точно ходила :grin:

Maleeka вот молодец ты свою то же все время обнимаю и целую, но недавно завязали с ГВ, поэтому ей хочется больше ласки :pardon: статейки почитаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я ее не приучала, это характер такой с рождения...с младенчества сначала на титьке висела сутками.., сама вообще не могла и минуты спокойно полежать в кроватке..., а я не могла, когда она плакала, затем на руках сутками..., а если не возьмешь на руки, будет орать-орать часами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ага, незапланированно...С первой и б. тяжелая была и самое главное потом....с ребенком тяжело было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, чем лечиться??? По ходу температура поднимается...горло болит..щас упаду ваще...кашель..и все это резко и сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isiliel, Они маленькие, почти все такие. Мой тоже на сиське сутками висел, а спать на кресле-качалке укачивала по 3 часа в день. Потом прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, насчет температуру чем сбить низнаю, из народного уксусом разбавленым протирать или спиртом(так детей делают). Горло у сомой болит, полощу завареными цветками ромашки, ну а с насморком ничего не делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera Тантум верде для горла и от кашля, можно еще биопарокс, можно оксолиновой мазью горло намазать, От темпы клюква, брусника все в теплом чае, можно еще ромашку заварить как противовоспалительное и укрепляющее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, Почитай темку про простуду viewtopic.php?f=10&t=4281. Я очень долго лечилась. Горло полощи, промывай нос солевым раствором. От горла можно Биопарокс, от насморка аквамарис и називин детский. От кашля Гербион детский, вроде тоже можно. ЛУчше, конечно, со своим Г посоветуйся. Выздоравливай

 

chekuda, оксолиновой горло? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, тёплое ОБИЛЬНОЕ питьё!! Малина (но ВАРЕНЬЕ!!), смородина, калина, лимон вприкуску к чаю с мёдом, и конечно же постельный режим!!! Сама переболела пару недель назад уже с пузиком - какие уж тут таблетки! Выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, так, а биопорокс антибиотик местный, разве его можно для Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Мне его назначала Г, но в третьем триместре. В этот раз было совсем плохо, опять его использовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty да биопарокс можно, как раз потому что местный эффект

Maleeka Ага, я то же сначала отнеслась скептически, но как противовирусное оччень даже :thumbsup: проверено на себе и детке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, Irushka, Maleeka, chekuda,девочки, спасибо, милые. :friends:

 

С наступающим Всех Новым Годом. Пусть наши малыши растут здоровенькими и счастливыми и их мамочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Калина тоже противопоказана для Б, она стимулирует сокращение матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Maleeka, я, почему-то, все равно боюсь его использовать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Долго болеть тоже не очень хорошо. Мне уже ничего не помогало, 2 недели болела без улучшений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! :wave: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я, думаю, если бы я, не дай Бог, столкнулась с такой ситуацией, то, наверно, тоже использовала. Тем более, если говорят, что это безопасно для Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ПРИВЕТИКИ!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79 как хорошо, что ты появилась, вот я тут у девочек спрашивала, носят ли они своих старшеньких на руках. а вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВАЧКИ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Ссылки скрыты.

Tasty, Привет дорогая!!! :friends: Как самочувствие?

chekuda, Привет! Я неточто нашу а ещё делаю забеги тоб её к бабушке отнести и в поликлиннику сходить!!! А коляска в их лифт невлизает и приходиться с ней наруках!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз приветики!!!

 

Выполните мою просьбу :giverose: Вот ссылка: viewtopic.php?f=2&t=23708 Обчихайте нашим августятским чихом планирующих девочек!!! Они очень очень хотят увидеть //

 

Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...