Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ДЕВАЧКИ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Ссылки скрыты.

Tasty, Привет дорогая!!! :friends: Как самочувствие?

chekuda, Привет! Я неточто нашу а ещё делаю забеги тоб её к бабушке отнести и в поликлиннику сходить!!! А коляска в их лифт невлизает и приходиться с ней наруках!!

вот и мы так, на улице совсем почти сама не ходит, либо санки, либо руки :pardon: А вы сколько весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, 13 кг!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибо дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, :wave: :friends: Незачто!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, честно, про калину не знала!!! В принципе её мало кто заготавливает - запах-то у неё специфический! А малина никакого побочного действия не оказывает??? Но лечиться можно исключительно народными средствами без медикаментов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Я про калину полезла искать, когда тоже столкнулась с вопросом лечения простуды. Оказалось, что моя калинка в холодильнике может только навредить. Пишут, что ее пьют для облегчения схваток.О малине противоречивое пишут, думаю морсик из нее не повредит!

Абакуся 79, Тошнотики меня мучают и ночные подъемы в туалет (уже почти всегда по 2 раза встаю). А так ничего )))Нахожусь постоянно в поисках продукта, от которго не тошнит и, который насыщает хорошо. А вы как поживаете? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Мы нормуль! ;) сёня одила на экг все остальные анализы после нового года!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, А от фруктиков тебя нетошнит? Я ими спасалась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, фрукты отлично идут:яблочки, мандаринки, киви. Солености всякие. И курица в любом виде ))) :pardon: А я после НГ на учет становлюсь. Надо все свои анализы собрать в кучу. Я во время планирования делала и Узи сердца и Ренген грудной клетки. Как ты думаешь мне придется заново проходить то, что я уже обследовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Только сытости фрукти не придают. А курицу домашнюю сложно найти.Вот и мучаюсь. :pardon: Вчера родители мужа передали индюшку и курицу домашних, так что на праздники и, наверно, весь январь, я живу! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Приветик! У тебя доча 13кг? Ты смотри поаккуратней тоскай её . А она уже ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka моя ходит, а что толку, все равно на ручки просится постоянно :pardon: А у вас с этим как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, ходит плохо!!! :D Я стараюсь! :Crazy: А у тя сынуля хорошо ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. :wave: Пустите в вашу уютную компанию?

У меня всего 6ая неделя, а размеры пуза уже пугают. У врача спрашивала, она говорит нормально, иногда бывает. В общем, сижу на работе с расстегнутыми штанами, иначе они больно врезаются. Пойду в праздники за беременными штанами .

Хочу спросить, мне одной так повезло с размерами пуза? Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALNataly, Привет! Добро пожловать!!! :giverose: У меня тоже пузик проклюнулся хотя в 1 беременность пузк только в 5 мес появился! Но пока вовсе вещи влезаю! А ты ввесе прибавила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, вообще я не взвешивалась. Но я как-то округлилась вся и талия стремительно исчезает :cray: Хотя я и со спортом дружила вплоть до // и с весом проблем не было. А сейчас сказали все отложить, т.к. детка низко прикрепилась. Думаю, цифры на весах меня не порадуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже рабочий день высидеть в любимых джинсах не могу - жмут в поясе :grin: , хотя поправилась на 1,5 кг. Животик втянуть уже не могу, но пока выглядит как-будто наелась :) В первую беременность в джинсах чувствовала себя нормально до 16 недели - точно помню. Я тоже занималась женским фитнесом до беременности, но сейчас никуда не хожу. Вот стану на учёт - планирую на йогу и в бассейн. Конечно, поправляться не хочется, но я уверена ,что мы все ОБЯЗАТЕЛЬНО похудеем, а сейчас наша главная задача выносить и родить здоровеньких малышей и малышек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и мы наконец стали учетные, ровно в 9 недель :give_heart:

Тошнотики вечерние заколебали, даже в гости не сходить - не могу на еду смотреть :Crazy:

От простуды нужно мазать нос Инфагелем или оксолинкой.

В нос можно капать интерферон, но не больше 7 дней.

От боли в горле можно рассасывать Гомеовокс.

От кашля - Стодаль, Тантум-Верде, орошением Ингалиптом.

Я всем пользовалась, сейчас чувствую себя хорошо, хотя иногда редкий кашель есть.

Биопарокс в 1 триместре не советуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки выручайте! я отравилась. утром тошнота была сильная но без рвоты, расстройство, живот болел, кишечник. темпа 37,5. пила нифуроксазид и полисорб. проккапалась. но темпа выросла уже до 37,8. обтиралась уксусом, но до сих пор морозит, слабость сильная, аппетита нет. боюсь что темпа будет расти. боюсь за малыша. насколько опасна высокая темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Пузяшка*//, при высокой Т надо скорую вызывать, т.к. это уже угроза малышу. А малина и под одеяло не помогает? Клюквенный морс? Всё попробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стану на учёт - планирую на йогу и в бассейн.
Вот я тоже думала может разрешат чего как встану, ан нет, ниче нельзя, секса нельзя, любые нагрузки нельзя, а всё потому что низкое предлежание хориона :blackeye: Но врач ободрила и сказала, что со временем он поднимется :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама врач скорой. поэтому я и дома могу. просто боюсьч тотемпа будет расти а кроме обтираний ниче нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малину не пробовала. не знаю можно ли при отравлении. если бы это простуда была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Пузяшка*//, чтобы действовать правильно, нужен совет врача, т.к. отравление это или не отравление только он может сказать. Инфекция тоже может сопровождаться температурой и тошнотой, да и простуда порой может так начинаться :dirol: Посоветуйся у мамы или она пусть у знакомых врачей посоветуется, если не хочешь в 03 сразу звонить. Под наблюдением же как-то спокойнее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отравление 100 процентов. я из дома никуда не выходила. съела вчера пиццу и молочный коктейль. еще из детского подарка доела печенье(((

тока малую вычухала от ацетона и вот сама. но ацетона у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...