Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Беременюшка//, вроде она до 12 недель информативна. Разве нет??? Переживаю слов нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Катя =), я незначю честно! я давно забила на БТ (базальная температура)!! а ты не переживай! найди какой-то платны центр сделай узи! а может ты неправилно меряешь!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, мерюю кк обычно. На узи чувтвую попаду уже только в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Катя =), я тоже на узи в понедльник буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не переживай!!!!!!это вредно!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Спасибо за поздравления. Всех ещё раз с наступающим!

Беременная Катя =), у меня тоже температура падала до 36,7. Врач говорила, что ничего страшного,но всё-равно назначила утрожестан. Ты правильно,что увеличила дозу. Я БТ (базальная температура) уже не меряю. Скорее всего всё в порядке, может просто не высыпалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, забежала на минутку и убегаю дальше готовить...

Вех поздравляю с Новым 2011 Годом, счастья, любви и здоровья вам и вашим малышам!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В дом из сказки приходит кролик пушистый и красивый. Так пусть в Новый Год кролик принесет много счастья, любви, добра и исполнения все ваших желаний! С Новым Годом!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим Новым годом!!! Счастья, благополучия и гармонии во всём!!! И конечно большого здоровья вам и малышикам в животиках!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!

Желаю здоровья вам и вашим близким. Тепла, добра и любви вашим семьям. И пусть все наши малыши родятся в положенный срок крепкими, здоровыми и счастливыми карапузами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Катя =), бт уже не информативна.. если нет тянущих болей.. то значит это регресирует желтое тело как и положено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тatyana 1973, ну наконец-то ровесница появилась) меня тоже штормит постоянно..очень помогли капельницы с глюкозой и раствором ригнера..правда ненадолго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Катя =)если тебя по прежнему подташнивает и живот не болит, то думаю все ок. Я тоже бросила мерить БТ (базальная температура) из-за того что она начала падать и я нервничала.

(Хотя действительно она у тебя так резко упала :blink:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееееееееет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО ПУЗИКИ!!!!! :friends: :yahoo:

Как Новый Год отметили??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом)))))

Абакуся 79, я уже в 2 спала))) :grin: А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Беременная Катя =), :drinks: :drinks: :drinks: :wave: отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Катя =), Я спать пошла часика в 3!!!! :pardon: хотела выпить немножко шампусика но моей молявочки эта идея непонравилась..... :bad: А ночное обжорство дало о себе знать + 1 кг!!! Надо срочно разгружаться! Но думаю что не сегодня(ещё много вкусняшек осталось!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :wave:

Я в ночь с 30 на 31 января проснулась в 2 часа в туалет, ну и потом глаз не сомкнула. Всё это аукнулось в новогоднюю ночь, еле до 12 ночи досидела, то одним глазом смотрела, то другим, то вообще вырубалась. Хорошо что дома только с мужем отмечали. Дождалась 12 часов выслушала речь нашего Презика хорошо хоть короткая была (Ющенко долго речь жевал), торжественно открыли бутылку минералки, поздравила родителей по телефону и 12.30 отрубились с мужем. :pardon:

 

Рассказывайте кто спалился со своей Б.??? ;)

 

Пы Сы: моя мама пожелала нам аистов в этом году, хотя мы никому из родственников ничего не говорили и не собираемся пока живот не вылезет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спалилась. Всей компании(отмечали в сауне) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Посвящается нам :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим новым годом! :giverose:

 

Мы отмечали с друзьями, в 3 часа унесла сына кормить и вместе с ним и уснула :pardon:

А так встретили хорошо. В час ночи пошли к елочке водить хороводы :lol: :lol: :lol: , бросались снежками, побесились.

Свой чуть велезший животик "на послеродовой" списала. Одна из девочек заметила и говорит: "Ой, какой животик". Я ответила, что летом пресс начну качать. А сейчас не буду, так как кормлю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и с новым годом!!!! Пусть он принесет нам здоровых малышей!!!

 

По поводу НГ: я все время была сонная, телек смотрела одним глазом)))) в 2часа уже дрыхла)))

Спалилась перед мамой только, т.к. меня утром вчера сильно тошнило и даже вырвало :bad: пришлось ей сказать, хотя, по ее словам, она даже не думала о моей беременности. Правда реация мне ее не понравилась((((

 

девочки, расскажите, у кого грудь болит? я до своей не могу дотронуться!!! на животе лежать больно очень. Неужели так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...