Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

С Новым Годом!!!! С Новым Счастьем Девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С наступившим Новым годом! :friends:

Меня тоже еле хватило до 12 досидеть. Уже в 9 глаза слипались. Слава богу отошла я после 30 го числа, но теперь так переживаю, а на узи аж в конце месяца. Вчера мутило чуть чтуь и до сих пор особо еда не лезет, грудь большая и болит, а мне все кажется что что-то не так. Хочется уже шевелюшек и животик. Или хотя бы узи в 12 недель и узнать что все впорядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, девчатки!!!

У меня был ужас а не праздник, заболела, насморк, температура и безумно хотелось спать, еле досидела до нового года и спаааааать...

 

У меня вопросик девочки, на какой примерно ДПО у вас полоски на тестах сравнялись? У меня на Эви никак не сравниваются, хотя уже больше 3 недель после зачатия...ну чтож такое..на хгч сейчас в праздники не попаду волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите, у кого грудь болит? я до своей не могу дотронуться!!! на животе лежать больно очень. Неужели так и должно быть?

У меня тоже не болела, а тут разболелась, да так просто невыносимо...после дня мучений в бюстг. с номером А, на следующий день одела С, который носила, когда дочу кормила, он мне сейчас великоват конечно, но зато ОЧЕНЬ комфортно, а в своем родном размере больно...

В первую Б. вообще не помню, чтоб болело, сейчас вот началось, но думаю это временное явление..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, :D насчет выпить, моей малявочки тоже не понравилось :grin: после двух гладков хорошего шампанского (хронила на новый год со свадьбы) побежала :bad:

Normyshka, я вчера решила надеть новое платишко которое покупала в сентябре. Так грудь так стянуло что болеть начала(блин, а по сантиметрам и нескажешь что полнеть начала :grin: ). Седня еще чуть болит. Я думаю это нормально. У меня такое бывает, иногда день может поболеть и проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня болит с самой задержки, не дотронуться до груди, я уже почти привыкла. Но в размере не увеличилась, надеюсь пока))

Отметили отлично, чувствую я себя тоже отлично, не усталости, не сонливости, всем бабушкам- дедушкам новость рассказали, все счастливы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isiliel, panteroshka, Элана вот-вот мама, спасибо, девочки, за ответы. придется смириться с больнючими сисями)))) кстати, у меня на них венки начали появляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, венки это нормально. Крови больше становится, вот вены в груди и заметнее становятся. Позже это пройдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО ЛАПУСИКИ!!!! :wave: :friends: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девульки!!!!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Я отмечала с родителями мужа и его родственниками. Наелась всякой всячины и после 12 уже дрыхла... :D Сестра мужа тоже спалила, пришлось сддаться и рассказать.. Вот глазастый народ :glare:

Меня одолел уже дикий голод... Не знаю даже что кушать,что бы насытиться..Постоянно голодная. Неужели масик из меня всё высасывает....(?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С наступившим Новым годом! :friends:

Меня тоже еле хватило до 12 досидеть. Уже в 9 глаза слипались. Слава богу отошла я после 30 го числа, но теперь так переживаю, а на узи аж в конце месяца. Вчера мутило чуть чтуь и до сих пор особо еда не лезет, грудь большая и болит, а мне все кажется что что-то не так. Хочется уже шевелюшек и животик. Или хотя бы узи в 12 недель и узнать что все впорядке.

 

Вот у меня тоже грудь болит и иногда тошнотит, ем как до Б без фанатизма. Правда вчера в машине укачало, но сдержалась и не стала вымазывать машину :grin: А вообще напрягает не знание что у тебя внутри делается. На УЗИ в десятых числах. Неделю ещё мучаться. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже перешёл на Б одёжку?????? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я еще нет, но узкие джинсы и брюки мне одевать уже не вариант. как из широких вылезу, придется что-то покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79 Я тоже ещё не покупала, спасают джинсы которые заказала по интернет-магазину и они пришли на размер больше. Думаю до весны мне хватит. ;) Есть две кофты не в обтяжку, пока ими спасаюсь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день пузики! С Наступившим Новым 2011 годом! Я спалилась перед родителями мужа хотя не хотела ничего говорить, но мы пришли к ним в гости и они начали пытать почему я не еду в горы в феврале, я сказала что иду на работу, ну вот они и долбали иди на работу но только после 15 февраля, мучили где-то час и я не выдержала и сказала что не еду потому как беременна, вот у них шок был, но папа сразу обнял и начал рассцеловывать, и теперь он такой нежный мужу все говорит береги свою женушку. Любимое положение свекра это когда левушка беременна он тогда сама доброта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isiliel Привет! :wave: С Новым Годом! У нас с тобой срок практически одинаковый. Полоски сравнялись у меня 27.12.2010 в обед делала,а до этого 24.12 слабая,26.12 ярче ,я 27 яркая. Но я читала,что у некоторых одна полоска так слабее другой и бывает.Не переживай всё нормально,а к врачу когда? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки кто уже встал на учёт всем назначили анализы на инфекцыи???? Я в ту Б несдовала их!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Приветик зайка!!! :friends: :giverose: Как Новый год отметила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, нормально :))) в 3 из гостей пришли и спатки легки :) Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки кто уже встал на учёт всем назначили анализы на инфекцыи???? Я в ту Б несдовала их!!!

Я ещё не стала (17 января), но когда приходила к гинеку на приём попросила чтобы мне выписали направления на анализы для беременных и там были на инфекции. Получается приду становится на учёт уже с готовыми анализами.

 

Катенок8683 И тебе добрый вечер!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Нормуль!!! Как космонавт!! :dance: Готовимся к годовщине дочи!!! :man_in_love: :man_in_love:А ты встала на учёт? Тебе прописали анализы на инфекцыи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, пойду 12 к врачу, думаю назначат, а так я их в марте сдавала ...

белочка 2009, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Забежала, почитать вас и снова убегаем...И снова в гости :)

Новый год отметили и в 12:30 / 1:00 я уже пошла спать :pardon:

Ещё я заболела чуть, горло ужасно болит и нос забит.

И какие-то зеленоватые выделения заметила вчера вечером и сегодня :scratch: НЕ понимаю, что происходит...

Может, много перчёненького съела за эти дни и инфекции кое-какие обострились???

Девочки, кто в курсе,а шоколадного вообще нельзя ничего? Даже одной конфетки нельзя? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...