Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девочки, кто в курсе,а шоколадного вообще нельзя ничего? Даже одной конфетки нельзя? :glare:

Вообще-то не советуют, но я грешу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе,а шоколадного вообще нельзя ничего? Даже одной конфетки нельзя? :glare:

Вообще-то не советуют, но я грешу ;)

вот и я знаю, что нельзя...Но, так хочется, ужас :glare:

И перчёненького хочется есть и есть, а его ведь тоже нельзя... :banghead:

Блин...вот задача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Я с дочей ела не парилась!!! :pardon: Ни диатеза ни чего такого ТТТ нету!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят от шоколадного матка в тонусе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белочка 2009, :shock: Незнаю.... ! :rolleyes: У меня некаких проблем небыло с этим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А у кого нить грудь чешится? :blush: А то замучалась, второй день чешится (особенно соски).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я читала,что шоколад нельзя!!! Если только 1-2 конфетки и не каждый день,но не увлекаться этим особо. А то диатез обеспечен,хотя это ещё как кому,у кого как организм реагирует. Я ем конфеты,но не каждый день. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а с чего вы взяли что нельзя шоколад? Щас облапатила весь инет, научно не вред доказан, даже сказали что детки чаще улыбаются после шоколада во время берем матери... Конечно если обжираться шоколадом, то можно и не только ребенку навредить, но и себе конечно. Получается что и цитрус нельзя, аллергия и все такое... но я от токса спасаюсь только лимоном, апельсином... Девочки никого не хотела обидеть, просто это же беременность, а не болезнь или диета какая-нибудь. Так что Наслаждайтесь своей беременностью :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, полностью стобой согласна, беременность это не болезнь, если хочется то все можно, а в народе говорят если хочется шоколада значит будет девочка, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а с чего вы взяли что нельзя шоколад? Щас облапатила весь инет, научно не вред доказан, даже сказали что детки чаще улыбаются после шоколада во время берем матери... Конечно если обжираться шоколадом, то можно и не только ребенку навредить, но и себе конечно. Получается что и цитрус нельзя, аллергия и все такое... но я от токса спасаюсь только лимоном, апельсином... Девочки никого не хотела обидеть, просто это же беременность, а не болезнь или диета какая-нибудь. Так что Наслаждайтесь своей беременностью :friends:

Я когда в больнице лежала, муж приносил то шоколад, то конфеты шоколадные (ну люблю я шоколад :pardon: ), заходит врач и говорит: Нельзя, матка в тонусе будет.

Я никого ни в чем убеждать не хочу (сама лопаю конфеты :P ), просто слышала такое. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог вообще ничего не запрещает. Сказала, что даже чуть-чуть красного сухого вина себе можно позволить. Только я не рискнула. А уж шоколад тем более можно. Предупредила только, что во всем важна мера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, у меня чешется - и грудь и живот. Растут видимо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше продуктов ест мама во время беременности, тем меньше вероятность, что у ребенка будет аллергия. Главное- все в меру. Не есть шоколад, цитрусовые, гранаты- килограммами. Но от 2-3 конфет, даже от плитки шоколада(если не каждый день) вреда не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALNataly, уф :grin: я неодно и то радует.

А насчет шеколада. Не еште его тоннами и все будет ок :grin: Во всем нужна мера и цитрусовые нам пока не родили можно кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и я про тонус матки...

Шоколад, кофе повышают тонус матки и может возникнуть угроза, поэтому и спросила...

Если съесть чуть-чуть, то ничего не случится? :)

И как я поняла по вашим постам, то чуть-чуть можно))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кофеин может вызвать тонус матки, поэтому натуральный кофе нельзя и чай крепко заваренный, но шоколад такого эффекта не дает. Девочки, с нашей экологией в мегаполисах дышать вредно, да вообще жить :grin:, я солидарна, беременность- не болезнь. Ем все, что просит организм, в больших количествах))

 

У меня ужасно чешутся соски, panteroshka, все нормаль :D

 

Я записана вставать на учет 20 января, пока сдала только все мазки и кровь из вены.

 

Девочки, вы прям уже поправляетесь? :shock: Я даже распереживалась, какая там одежда для беременных, я как была доской стиральной, так пока ею и осталась :blush:, ни грамма не прибавила. Мне мама говорила, что с моей конституцией живот станет виден только на пятом месяце, но поправляться то я раньше должна начать. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!!!! :friends: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!! Как Вы тут, вот урвала комп на пять минуток))) У меня все нормуль,токс походу кончился, я про него уже забыла... Дорогу перенесла хорошо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Каркушка, Привет красавицы!!! Как самочувствие? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, приветик, хорошая :wave:

У меня нормуль... ;)

Уже не мутит, могу спокойно есть всё...

И много :D

У тебя как? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Встала на весы и ужаснулась + 1.5 кг!!! :shock: Сёня и завтра разгрузочные дни!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, :D , а я даже не встаю на них...Зачем психику травмировать??? :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я съела первый раз за всю Б. Сникерс, когда меня не тошнило и знаете - хорошо себя чувствовала :grin: , но в большинстве своём шоколад вызывает у меня отвращение :pardon: Врач сказала что тошнит меня скорее из-за Дюфастона, а снижать дозу запретила, раз у меня угроза и низкое предлежание.

Сегодня муж уехал на горных лыжах кататься, я так ему завидую....эх...так погонять хочется... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...