Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Беременюшка//, вообще-вообще ничего? я даже иногда плачу от того, что есть хочется, а ничего не лезет. и дурацкая отрыжка достала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана вот-вот мама, как я поняла, у Kris057, 6-ть недель эмбриональный срок, а акушерский 8 недель. В любом случае нужно делать контрольное узи через несколько дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня похоже тоже самое начинается, вообще ни думать о еде не могу, ни смотреть на нее, плохо, кроме мандаринов и апельсинов...только их с удовольствием ем...еще салат из свежих помидоров и перчика поела...от остального всего воротит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, да. Странно, что ПЯ растет, причем растет то хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isiliel, вот вот. в 6 недель у меня не так все серьезно было. сейчас же начинается жесть. только и ем помидоры, огурцы, перчик, яблоки, груши, мандарины, иногда сладкую соломку. И кефиром запиваю. И слаааабость! Как мужу готовить - не знаю. Он у меня уже сам начинает себе еду добывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, вообще ничего! только пила! и водой меня тошнило 31 и 1 было полегче 2 стошнило! и восегодня ничегоне ела опять тошнит!! но я стараюсь в моменты когда тошнота проходит ( они бывают редкие) что-то проглотить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня в первую б. также было и до 13 недель, токсикоз был жуткий,...неужели опять также будет.. так не хочу повторения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я 31го попробовала облегчить тошноту: выпила пару стаканов воды и пошла обниматься с толчком. Вышли только газы, вода и немного желчи.

Isiliel, эхххх, видимо проблемы с ЖКТ у нас((((

 

надеюсь только, что токсикоз - хороший признак и завтра я увижу эмбриончик и услышу сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, тогда понятно насчёт ЗППП :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что хотела спросить: как у вас с половой жизнью? мне так хоцца мужа, как никогда, а нельзя. Мне уже эротические сны снились 3 раза!!! вдвоем сходим с ума :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мне наше чудо дало отдохнуть, а потом снова напомнило) а такмне ничего не помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, почему нельзя, у тебя угроза? Нам врач разрешил, мне тоже хочется, и все хорошо получается :grin: у нас с тобой срок на один день отличается :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, надеюсь токс закончится пораньше. не представляю как завтра с утра ехать в метро, потом обратно. ужаас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, сны снились ноне хочется( хотя доктор разрешила!!! я на работу 2 недели с токсом ездила!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milochka*, будем стараться ;) Горло пока меньше уже болит, но и целый день горячее только пью... :wave:

Kris057, присоединяюсь к девочкам. Держись, у тебя есть дочка и муж, про которых нельзя забывать.Вместе вы всё преодолеете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а мне хочется так, что сводит все там))) а врач ничего не говорила про секс(((

хорошо, что я работаю дома!

Normyshka, не знаю почему нельзя. угрозу никто не ставил вроде. тонус был на узи. просто решили перестраховаться.

Элана вот-вот мама, да, вижу. у меня уже идет 7 неделя и 1ый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, попробуйте аккуратненько, не глубоко, нам тоже первый раз страшно было. :) Потом раскочегарились :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана вот-вот мама, страаашно все равно. у нас была одна зб. мысленно я понимаю, что раз зб, то все равно конец был неизбежен и ПА тут непричем, но все равно мы теперь и узи виним, и врача, которая наковыряла, и ПА и все на свете.

 

ну вот, меня вырвало :bad: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, бедненькая( Ты же сама понимаешь, что причины зб ну никак не те, что ты перечислила. ПА может быть запрещен при угрозе, а так почему нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана вот-вот мама, покину вас, надо с утриком полежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, а может ты сходишь в церковь и поставишь свечку. А через неделю как сказали сходишь на узи. И уже после принимать решения. Вроде у тебя ростет. На прошлом узи тебе поставили срок меньше - нед, то сейчас думаю 4 и соответственно 6 акушерских. Поэтому могли еще неувидеть эмбриончиков. Крепись. У твоей дочке обязательно будет или систренка или братик, как вы хотите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, еще беспокоит такой вопрос. По поводу декретных. Ни кто не слышал что Российский призидент принял. А то были только разговоры что на выбор последние два года или последний год. А как на самом деле в законе? Вот низнаю устраиватся срочно на работу (это если декрет берется с последнего место работы за год) или нет (если за 2 года). Знаю что должен был вступить в силу с 1 янв за последние 2 года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первого дня уверенность что у меня там мальчик, сейчас прошла тест на определение

Ссылки скрыты.

показал тоже мальчик. В 1 Б я очень хотела сладкого, а сейчас наоборот. и еще сильно потею и волосы на ногах растут очень быстро. А какие у вас особые симптомы, и как вы думаете кто у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, привет, я вот тоже уверена что будет мальчик, ещё очень хочется родить 3 августа прям в день рождения мужа, хотя он и так рад что будет лев, а у меня подружка на 5м мес, она трескает шоколад и по узи ус нее девочка, а я вот шоколад как-то не хочу. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, а у меня 50 на 50 :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...