Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Maleeka, спасибо, наконец-то я почувствовала себя беременной по-настоящему :grin:

Tasty, успехов в поисках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я переделала узи!!! Девочки, все хорошо! Это такой кайф, я видела эмбриончик, и слышала сердечко!!!! :yahoo:

Поздравляю с отличным УЗИ!!! :giverose:

 

Моя лень меня тоже далеко не отпускает, всё никак не соберусь :pardon: Вчера застелила кровать, муж сказал прогресс идёт :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, пОЗДРОВЛЯЮ С ХОРОШИМ УЗИ!!!!!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белочка 2009, Абакуся 79, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белочка 2009, У меня муж молчит и сам тихонечко моет посуду. Беда в том, что еда с НГ закончилась почти и надо готовить новую пищу )))А еще родители приедут на пару дней, так что нужно подготовиться )))

 

Девчонки, выгляжу ужасно!Синяки под глазами лицо осунулось, обычно, когда я поправляюсь, то это незамедлительно отражается на лице и плечах, а сейчас все сидит на попе. С мужем вчера купили мне беременные наряды)))два платья, которые можно и сейчас носить и с пузиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, выкладывай фотки, хвастайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, завтра, если найду в себе силы их погладить ))) Я только в стирку запихнула их )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои запасы отложились в основном на талии и вся эта красота в виде складок видна когда одеваешь колготки (резинка врезается в тело). Завтра поеду на базар за платьем-сарафаном. Осенью его увидела и заболела им, но оно дороговастенькое было. Пока деньги есть надо его отыскать, хотя надежды уже мало, но а вдруг ... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ты умничка)))) Я за несколько навряд ли возьмусь... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем вчера купили мне беременные наряды)))два платья, которые можно и сейчас носить и с пузиком.

с обновками тебя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белочка 2009, Я тоже хочу сарафан, но его будет мама, скорее всего шить. У меня мама отлично шьет, только она в другом городе...а сейчас уже практически нечего носить, вот и пришлось купить. А про колготки ты права )))значит и у меня там запасы )))

Каркушка, Спасибо!Очень люблю обновки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а кто ж их не любит??? :friends: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: приветики))) :give_heart: и мы :give_heart: к вам)примите)) беременность первая долгожданная. девочки пузырики подскажите прошу

1-ванну всю беременность низя?

2-токсикоз у вас есть? когда начался?

3-животик низ тянет? :give_heart:

всем легкой беременности милые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С наступившим Новым годом!!!!!!!!!

 

Normyshka, Поздравляю с замечательным УЗИ.))

 

А у меня 31 стресс был... думала все... ночью пошла в туалет, немноо мазни, еле дождалась утра, поехали с мужем ко врачу, моего не было, пошли к другому. Посмотрел меня, кровь действительно есть, сделал узи, шейка закрыта, с малышом все хорошо (2 см уже). Скорее всего, я кода утрик вставляла - перестаралась и слишком глубоко залезла, поцарапала или сосудик повредила, в общем сама во всем виновата! Но страшно было...

 

А я не моу ходить ни в одних брюках, очень живот жмут, сидеть вообще не реально, поедем на днях мне беременные штаны покупать или комбинезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, :Hello: дорогаяяя ты аккуратнеее,а при мазне сразу :Hello: врачу правильно и таблеточку можно транескам или дицинон папаверинчик и лежать,ттт чтоб больше мазюки не было ттт :D

а по поводу штаников мы уже прикупили.....тоже пузень рости начал)))или это наши долгожданные предрассудки)))но ты знаешь...ассортимент в магазах в москве дорогущий да еще и выбор пипец какой то все для бабулек какое то....молодежного мало чего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полечка, привет, поздравляю с беременостью, :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полечка, Поздравляю :giverose: я в первую Б. принимала и сейчас себя не ограничиваю :pardon: Не в кипятке конечно же моюсь и не по несколько часов. Мне ванная наоборот поясницу успокаивала. :pardon:

Животик тянет, если не сильно- это нормально. Матка растет и связки растягиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полечка, Привет!!! Добро пожаловать!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, с хорошим узи тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

askas, спасибки милая)))вы постарше нас) :friends:

lisyon@, оооо спасибо пузечкааа за ответы!

Абакуся 79, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Замучила легкая тошнота и легкая головная боль круглосуточно уже почти неделю!!! У кого также? Это опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полечка,

Ванну категорически низя!!! Ведь бактерии с ног могут попасть в матку! А малышу бацилы не нужны!

Токсикоз у меня легкий, но нудный. Живот тянуло, но пока перестало тянуть (ттт!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, поздравляю с хорошим УЗИ! :giverose:

Анджелина, у меня уже 2-ой месяц так, это нормально, ничего страшного. полечка, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, А голова тоже болит у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, какие бактерии в ванне,

Я в 1 Б все 9 месяцев ходила в бассейн на водную аэробику, и в море :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...