Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

полечка, Что В перву Б и в эту в ванной себя неограничеваю !! Люблю поваляться в тёпленькой воде! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полечка, добро пожаловать! И поздравляю с беременностью! :giverose:

ДарьяД, :wave: Ну ты даёшь...Поаккуратней, давай! :friends:

 

Ой, девочки, мучаюсь со своим насморком, не могу уже..Кашлять не могу, сразу так в матку отдаёт, капец. :banghead:

ТТ 37 -37,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, как бактерии в матку попадут? Шейка матки герметично запечатана специальной пробкой, которая перед родами выходит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, голова каждый день не болит, но у меня мигрени с детства и несколько раз болела сильно, но ничего не принимала- только компресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полечка, Приветики!!!Поздравляем вас!!!Растите большими и сильными! :friends:

1. Про ванну слышала, что нельзя именно по причине бактерий.

2. Токс начался ровно в 5 недель, но за все время вырвало только раз утром на НГ :pardon: Мутит от жирного и запахов.Сейчас получше.

3. Живот тянул в начале Б,где-то до 6 недели, сейчас такое чувство, что болят мышцы живота, как будто после тренировки, иногда, как судорогой хватает в промежности, но не больно, а, неприятно, как будто глаз дергается

ДарьяД, Приветики!Ты не паникуй так сильно-знаешь же, что не полезно для малышика, старайся спокойнее реагировать!Здоровья вам и поменьше волнений! :friends:

Анджелина, Привет!У меня тож легкая тошнота и головокружения тоже легкие, я думаю, это хорошо!Хоршо, что не сильно беспокоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еще раз хочу поднять вопрос секса, тк в прошлый раз не все ответили. Практикуете? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Был похзавчера секас. Но вообще это опасно до 12 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, нам Г запретила на первом приеме, а потом я забыла спросить :pardon: потому мы перестраховываемся и используем альтернативные способы удовлетворения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, млин, не знаю что делать. ЭТО снится постоянно! да так, что просыпаюсь я с каменной маткой и не могу в туалет сходить! Думаю ,может надо мужа уже соблазнить и успокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, нам врач не разрешает, по последнему УЗИ плацента низко расположилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я после такого сна соблазнила мужа,хотя он и сопротивлялся чуточку :grin: Но потом решили, что "ни-ни", потому как страшно и потому удовольствия мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, :scratch:

Tasty, ну невозможно. мне они уже снятся через раз. скоро свихнусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, сложно тебе,конечно...у меня желание редко возникает, потому я не парюсь-хотелка заснула :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да уж, мне "повезло". У меня реально хотелка проснулась. До беременности, я с трудом заставляла себя исполнять долг супружеский))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, нам врач посоветовал альтернативные способы, вот их иногда практикуем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а ты у Г была уже?Задай ей этот вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka , нам врач запретил секс по причине низкого расположения масика. И сохраняющую терапию назначила.

Про бактерии в ванной - вы меня порадовали. Если бы ребенок был бы настолько уязвим, то как бы человеческий род выжил, не понимаю. Все продумано хорошо природой. У нас сейчас шейка закрыта и дополнително закупорена пробкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, что это за способы? и как альтернативно себя удовлетворить, а не мужа? :grin:

Tasty, нет, не спрашивала.

ALNataly, а как это определили, что низко расположен? мне никто ничего не говорил на узи про расположение. а сегодня и про тонус ни слова.

по поводу ванной- не знаю. везде пишут и говорят, что нельзя, так что я не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

неплохая статья про ванну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полечка, Я сейчас не в Москве живу, у нас вообще проблема с одеждой для беременных... а цены... но обязательно куплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еще раз хочу поднять вопрос секса, тк в прошлый раз не все ответили. Практикуете? :grin:

а как же :D И в прошлую Б. и сейчас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, Дорогая с неделькой вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, также как и мужа, обоюдный оральный секс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, очень хорошая статья! Все как врач объяснял и 1 Б и сейчас, что нельзя именно горячие ванны, а про бассейны- у нас есть небольшие бассейны, где именно происходят занятия для беременных и для мам с малышами, проходимость там маленькая. Всю прошлую Б ходила - считаю именно это помогло мне избежать сильных растяжек и сохранить форму, а бусечка моя родилась 4.5 кг- живот был огромный. и в эту Б собираюсь ходить как только 14 нед стукнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибо! вы г ДР дочурки уже готовы? ято-то планируете особое?

Я паразовик с фото хочу сделать :) вот если нужна ссылочка:

Ссылки скрыты.

Распечатываешь и вклеиваешь по одной фотографии на каждый месяц жизни малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...