Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Lolla777, я бы тож с удовольствием ходила на аквааэробику для пузатиков, но у нас ее ведут в одном месте и, почему-то, репутация у этого места не очень. обычная аква сильно энергичная :pardon: Будем по-старше, получше почву разведаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы с дочей ездили на Новогоднюю елку получила массу положительных эмоции, посмотрела на дочу со стороны и я и муж были удивлены насколько она с детьми хорошо общается причем разного возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka , мне гинеколог про расположение сказала. она сама мне и УЗИ делает. А если тебе ничего не сказали, то видимо все нормально у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! :wave: А я еще к врачу не ходила, но от ванны пока воздерживаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, :drinks:

Lolla777, заманчиво, но хочется чего-то другого))))

ALNataly, надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, поздравляю, очень за тебя рада!! Мне прямо тоже захотелось на узи сходить, я эмбриончика не видела пока и сердцебиение не слушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, Спасибо!!! :friends: Готовимся! Ничего особого непланируем вроде! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана вот-вот мама, спасибо. это непередаваемое счастье после недели мучительных ожиданий!

кстати, узист сказал мне, что раз есть желточный мешочек, то диагноз анэмбриония можно исключить. у меня прям отлегло после его слов (он сказал это ДО узи). а еще удивился, почему в ЖК ничего не увидели. я уже 100 раз пожалела, что пошла туда. хочу договориться с ЖК делать узи платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 100% тест на определение пола. Возраст женщины на момент зачатия +месяц зачатия +9 и делим на 2. Если делится без остатка то девочка, с остатком мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, т.е. если видели желточый мешок, но не видели пока эмбриона, то ничего страшного? Я скорее всего на все скрининги буду платно ходить на 3D узи, хочу чтобы и видео осталось и фото, у нас в ЖК даже не распечатывают фото.

 

Кстати насчет секса, я вот не очень понимаю смысла замены на оральный, потому что когда женщина получает оргазм, не важно каким способом, у нее сокращаются мышцы влагалища и матки в любом случае. Ну не бьет ее никто по шейке матки, но сокращения то все равно есть, можно ведь не глубоко проникать и не касаться шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лапуня //*, :Crazy: у меня пацан)))) и по ощущениям, и по какой-то таблице обновления крови, и вообще все говорят, что у меня будет мальчик.

Элана вот-вот мама, да, именно так он и сказал! а меня в ЖК так напугали ужас просто. я еще ревела весь вечер!

мне вот интересно, дадут ли в ЖК возможность делать узи платно ? им же по идее надо самим его делать для отчетности. в обменной карте должно быть определенное кол-во узи из ЖК вроде как...

про секс я тоже думала. а где-то еще прочитала, что стимуляция клитора нежелательна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана вот-вот мама, возможность делать это не касаясь зависит от размеров половых органов партнеров, потому все индивидуально. У моего мужа (пардон за откровенность) размеры не маленькие, потому, в его случае, сложно получить удовольствие находясь на входе.А кто-то оргазм получает только при стимуляции шейки или клитора. Нельзя говорить, что нет смысла в оральных ласках. А тем более, если они доставляют еще большее удовольствие. :grin:

Normyshka, У меня пацан по ощущениям, по тесту и по обновлению крови, хотя есть еще куча признаков, примет, которые говорят об обратном )))Так что, у меня 50/50 :pardon: Я уверенна, что ты можешьделать узи, где тебе хочется, а результаты (копии или оригинал) приносить в ЖК. Я этот вопрос обсуждала со своей Г-тоже против узистов из ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, пойду в кроватке полежу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, приятного отдыха!Я, наверно, тож буду прощаться, сейчас муж придет с работы :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ты меня не правильно поняла :) Я имею в виду, что женщина, достигая оргазма при оральных ласках, так же получает сокращение мышц, как и при вагинальном сексе. Т.е. по логике запрещать вагинальный секс, но разрешать оральный бессмысленно, если есть угроза. Или врач подразумевает, что при оральных ласках ты оргазма не достигнешь, и типа ничего страшного? :D Или я чего то не понимаю. ;)

 

Tasty, ты можешь где угодно делать скрининги, но приносить копию своему врачу обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лапуня //*, А с чего ты взяла что 100%???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у меня с первой дочей по этому определению должен был пацан выйти, а нет девчонка бегает, а сейчас по этому тесту девчонка, так что это все не 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, с замечательным УЗИ тебя, только сейчас прочитала, у меня последние дни такое желание еще сходить на крошечку посмотреть еле сдерживаю себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, поздравляю с хорошим УЗИ!!! :giverose: Мне тоже уже третий день снятся эротические сны (такие реальные :man_in_love: ). Приставала к мужу, обошлись оральным. А с утра мазнуло немного ((. Полностью согласна с Элана вот-вот мама, сокращаются мышцы матки. И если нельзя секс - то любой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ура ура ура , я тебя поздравляю с отличным УЗИ!!! Слава богу что все замечательно!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана вот-вот мама, Milochka*, я не спорю на счет ограничений, связанных с сокращением матки, но, ведь физическое воздействие мужского органа на шейку матки так же бывает неблагоприятным. Причины угроз тоже разные бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, спасибо, а ты во сколько недель ходила? нет никакой информации в профиле(( мне кажется, тебе уже надо ждать до 12 недель и вместе со скринингом делать.

Milochka*, спасибо. ну напугала ты меня. муж на работе. уже обнадежила его сексом, теперь боюсь опять

*CHERRY*, спасибо. я верила, что все будет хорошо.

 

я все мучаюсь токсом. :spiteful: нашла для себя продукты, от которых не тошнит.

Это фрукты: яблоки, груши, мандарины, помелу муж купил.

Овощи сырые: помидорки, огурцы, перец, морковь. Морковка тертая с сахаром и сметаной пока в планах :D

Орехи, сухофрукты отлично идут и мороженое (только баунти и сникерс). И еще меня проперло на каши! сегодня 2 раза варила геркулес, сейчас варю гречку. Сделаю гуляш с фасолью. Фасоли очень хочется.

В общем, я заметила, что хочется мне того, чего я недоедала до беременности, видимо организм беременной во время токсикоза восполняет недостаток в витаминах. А до беременности я ела всякие жареные картошки, много мяса, курицы, колбасы, сосисок, кофе, чаи и прочее. Сейчас у меня на это все отвращение.

А вообще очень трудно когда посреди ночи хочется чего-то эдакого. Вот на днях захотела салат Греческий, дома ничего не было. Пришлось доставку заказывать. На следующий день муж принес мешок овощей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана вот-вот мама, а мне врач объяснил что оттого что матка сокращается во время оргазма ничего страшного нет и это не вредно, и в нете несколько статей прочитала что это даже приносит пользу, а вот половой акт запретил именно из-за механического воздействия, у меня плацента низко около шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только приехала с кино, с дочей ходили на Щелкунчик 3Д, даже там успела поплакать, кошмар какой бы фильм не смотрела реву по 10 раз. Кто уже эту сказку смотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, вот, спасибо что объяснила, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...