Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, я имела ввиду, что если врач запрещает секс, то его нельзя в любом виде. :pardon:

Normyshka, если врач не запрещает, то почему бы и нет. просто нам нельзя пока. спроси у своей Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через час на УЗИ. Боююююююсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! :friends: :giverose:

Kat12345//, Удачного тебе узи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет!

 

Milochka*, реальный пример того, что это утверждение не верно привела Lolla777.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет. КТР 35 мм. ЧСС 158 уд. ТВП 2мм. 10 нед 3 дня. Всё ок :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat12345//, Поздровляю!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat12345//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :wave: :friends: Как самочувствие? На учёт встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мне делали УЗИ 23 декабря, все было хорошо и сердечко слушали и КТР был 8 мм, просто все равно еле сдерживаю посмотреть все ли ок!

Я тоже мучаюсь токсом но меня не рвет, а тока тошнит, особенно по утрам и вечером как выпью дюфастон, ем только гречку, овощи, соленые огурцы, апельсины и сейчас сушку челночек захотелось съела с удовольствием и нормально, я даже за новогодним столом ничего не ела ни одного салата смотрю и меня тошнит и мутит, вот так и сидела как дура вроде хочется а чувствую как ложку в рот положу так к белому другу побегу. От моего любимого шоколада воротит не ем его уже месяц и думаю не скоро захочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat12345//, поздравляю какие вы уже большие, а это у тебя скрининг или ты просто ходила, ведь насколько знаю скрининг делают с 10 до 12 недель в любое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Приветики! Не, не встала :pardon: Через неделю, наверно, пойду, после праздников. А самочувствие с переменным успехом.Но в общем неплохо)))А вы так же,хоть сейчас в космос? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Ну практически!!! :grin: Газики задалбали!!! А в общем нормуль!!! Завтра у дочи 1 год!!! Готовимся!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, А я практически без газиков, они присутствуют, когда намешаю всякой всячины или, когда запор. Мне здесь девчонки посоветовали киви (не помню кто рекомендовал) утром и вечером по половинке (я съедаю целый или утром или вечером или и утром и вечером :) )-вещь отличная!В туалет летаю только так! :pardon: Может тебе от газиков поможет. А меня мучает то, что удовольствие я получаю только от яблок и еще пары продуктов, остальное ем, потому что надо.

А дочурка у тебя под рождество родилась-маме подарочек! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Normyshka, мне делали УЗИ 23 декабря, все было хорошо и сердечко слушали и КТР был 8 мм,

привет. понятно, только было бы здорово, если бы ты срок указала. получается, что ты написала дату, а мне сейчас надо сидеть и высчитывать, сколько же вам неделек было. сорри, если грубо. а по поводу повторного узи- терпи. мне тоже 5 недель терпеть, вот думаю, как не заморачиваться.

Tasty, я не представляю, как сейчас можно есть только потому, что надо??? я уж лучше буду голодать, чем есть тошнотики всякие))))

у меня вопрос: как в токс реально сдать кровь натощак с такими очередями в ЖК??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :giverose:

Удачного дня! =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ну, меня не от всего тошнит, но то,от чего не тошнит не вызывает удовольствия. А про кровь не знаю...меня от голода тошнит, потому представить даже не могу как это выдержать.Могу только посоветовать приходить рано-рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, Вышло, что скрининг. Нужно ещё кровь сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я в ЖК вообще не пойду пока токс не пройдет..спасибо, мне этого счастья хватило в прошлую б. как вспомню, так вздрогну . брррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Kat12345//, с отличным узи!

Normyshka, а ты возьми с собой еду ( я так и делала) , и съешь после сдачи. Воду пить можно, я подкисленной лимоном водичкой спасалась. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! тут разговор о том кк пойти в ЖК не поевши! а я думаю о том как бы поесть вообще((( ничего не лезит! 2 дня передишкы 31 и 1 и все заново!!! утром отлёживаюсь а вечером рвёт((( уже похудела почти на 1,5 кг! как подумаю что скоро на работу тошно становиться! 12 иду в ЖК становиться на учёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Может лучше в больничку лечь????????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, 1,5 кг это нормально! Я на 7 с первой Б. похудела, сейчас тоже - 1,5 :pardon: я уже писала, очень хорошо помогает Энтерос гель за полчаса до еды. В ЖК мне церукал капали, а потом таблетки. Но рвота тогда была по 10-12 раз за день. А энтерос гель- супперская вещь. Попробуй. Вот о нем:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет!

 

Milochka*, реальный пример того, что это утверждение не верно привела Lolla777.

 

Секс во время беременности даже полезен!

Если нет противопоказаний, таких как тонус, выкидыши в прошлом, кровотечения и т.д. Вот из статьи:

"Сексуальные отношения во время беременности допустимы и даже желательны, но с оговорками. Будущей маме нужно обязательно проконсультироваться с врачом-гинекологом, у которого она наблюдается. Врач должен высказать свое мнение, основываясь на данных очного осмотра. Только специалист может оценить состояние тонуса матки, сделать вывод, существует ли опасность выкидыша или преждевременных родов. Не стесняйтесь задавать врачу такие вопросы - речь идет об очень существенной части жизни.

 

Но есть важный момент, о котором гинекологи не всегда говорят достаточно четко. Когда врач не рекомендует беременной вести половую жизнь, он имеет в виду не только проникновение пениса в вагину. Подразумевается, что женщине вообще нежелательно испытывать сильное сексуальное возбуждение, которое может спровоцировать повышение тонуса матки. Как показывает практика, это понимают не все."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, не поздоровалась :pardon:

Всем привет и хорошего дня!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milochka*, Приветики!Ну, я же не спорю с этим утверждением! Я говорю о том, что противопоказания бывают разными, а реальный пример привела Lolla777. У нее предлежание плаценты, а ты привела в пример противопоказания, связанные с тонусом матки-это, на сколько я понимаю, разные вещи! И не понимание возникло не смоей стороны.Повторюсь:я не отрицаю полный запрет на любой секс в условиях тонуса матки и считаю вполне заменимым оральными ласками в условиях предлежания плаценты. Надеюсь теперь мы поняли друг друга :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...