Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Теперь да :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все думала, что это с кишечником происходит, не хожу по два дня в туалет, а это оказывается беременность влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milochka*, Ну,да, беременность... Мне Г сказала, что нельзя допускать запоров, чтоб не тужиться на унитазе, потому, если киви, жидкое и сухофрукты не помогают, то сказала пить Эубикор или Дюфалак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а сухофрукты из компота или в сыром виде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milochka*, В сыром, ведь при варке много веществ теряется. Я гарантирую киви, которым спасаюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, щас закажу мужу, пусть купит. Спасибо! :D

Вопрос: как спасаться от назойливых товарищей, которые пристают с вопросами о беременности? Уже сил нету никаких. Говорю, не пью, потому что желудок беспокоит (что отчасти правда), а они признавайся - ты беременная! А я пока не хочу говорить всем, что им нужно прям дату зачатия знать?! Уфф..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milochka*, Я говорю, что таблетки пью. Но некоторым пришлось признаться, а то, ну, прям ппц!!!Пойдем в клуб, хоть ты тресни!Отмазки были разные:нет денег, нет времени, уезжаю и все такое!Но, блин, у них на все были ответы! Просто я всегда ЗА танцульки и, чаще всего, инициатор, а тут тишина и отговорки...пришлось сказать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milochka*, По поводу киви: утром натощак и вечером перед сном по половинке. Но я съедаю целую или утром или вечером или и утром и вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо! буду завтра пробовать кушать, а то уже прям переживать по этому поводу начала.

А говорить пока о беременности не хочу, продержаться бы до 3 месяцев, а там... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Tasty, Milochka*, я только передала слова своего врача, у меня тоже были сомнения и до сих пор задумываюсь, просто врачу своему доверяю, он- зав отделением в больнице, мужчина в возрасте с большим стажем и знакомы мы много лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, приветик! :wave:

Просто мы не поняли друг друга :D . А врачу виднее, он же и по УЗИ смотрит и очно. ИМХО думаю к нему стоит прислушиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milochka*, я тоже периодически с этим мучаюсь и это ужасное газообразование..... выпила Дюфалак (от запора) беременным можно, вроде нормализовалось, он действует именно на продолжительный срок в отличии от других слабительных у которых одноразовый эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, я уже и первое каждый день, и кефир.. попробую завтра начать киви кушать. Боюсь принимать пока какие-то препараты (пока сильно не прижимает ;) ) Даже от головной боли не пью. Прошу мужа, он мне массаж головы делает, кстати помогает от боли, ну и приятно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пока не охота рассказывать ни кому, поэтому с подругами перестала встречаться, они сразу поймут: 1. животик появился 2. тошнит все время, скрыть это тяжело - цвет лица бело-зеленый 3. знают что я 2 года лечилась от бесплодия,и только и ждут когда уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть потерпят, скоро все узнают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milochka*, я тоже никаких лекарств не пью, но с этим припекло - питание не помогало. Вот еще купила Эспумизан, думаю придется на ночь пить, чтобы в разных комнатах с мужем не спать :pardon:

А еще сегодня была у Г и сдала опять кучу крови, в том числе и 1-ый скрининг, а на УЗИ 27 янв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, меня тоже к вечеру пучит. Муж к этому нормально относиться, только подшучивает: "Окно открывать?" спрашивает :grin:

Хороших результатов анализов! :good:

А мне пока ничего не назначали сдавать, к Г на учет 12 января. Только щитовидку проверяю, жду ответы анализов завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milochka*, спасибо, через 3 дня будет готов. А щитовидку тебе надо по каким-то показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, год назад поставили АИТ. Так что теперь периодически проверяю ТТГ, принимаю эутирокс. Перед беременностью сдала-ТТГ пришел в норму. Врач сказала пересдать, как только узнаю что беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milochka*, ааа... понятно, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули, у меня сегодня ужасный денёк, собралась утром взяла машинку и поехала кровь на хгч сдавать , всё было хорошо ничего не болело, приехала обратно домой вот думаю сейчас поем и пойду полежу, пошла в туалет а там кровь, тут уж и не до еды стало, бегом собралась и поехала в стационар , хорошо что моя врачь уже из декрета вышла, я бегом к ней т. и т. кровь идёт, она бегом меня на узи понавыписывала кучю таблеток и уколов, ещё и трындюлей выписала за то что раньше не пришла как только узнала про Б, вобщем поставили мне угрозу, вот теперь лежу в больничке и сохраняюсь, результаты узи : обнаружено плодное яйцо 4 см, в нем отчётливо просматривается пульсирующий эмбрион, КТРК 8,8мм, серцуебиение 170 уд/мин, есть небольшая отслойка . вот такой у меня день. :beg: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

askas, привет! Так ты сейчас в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, привет сделала все уколы и сбежала домой , мне до больницы 5 мин ходу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

askas, ого :shock: ! ты главное успокаивайся и лежи! все будет хорошо!!! держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...