Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

askas, а что сказали, Сейчас все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

askas, Лучше не балуй и лежи в больнице!!!! Отслойка это не шутки!!! Зачем домой то сбежала???????????????? :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали что будем стараться сохранить , пью кучу таблеток, надеюсь что всё будет хорошо, плачу а муж меня ругает за то что плачу. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

askas, Тебе попу надо надрать за такие необдуманные поступки!!!! Как можно уйти из больницы с таким диагнозом?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

askas, аааа теперь все прочитала,а то сообщение не до конца открылось. Может надо было в больничке остаться, так как-то спокойней себя чувствуешь. Ну ты тогда лежи и не вставай, знаю что трудно потому всем надо приготовить, кушать подать и т.д, но надо лежать!!! Поправляйся!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, мне до больницы 5 мин, что я там буду лежать одна в палате, а так дома не она и спокойней както , телик посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

askas, и правильно ругает, надо успокоится! Я тоже ЗА больницу, там надежнее и если что вызывай скорую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

askas Лежать, лежать и ещё раз лежать. :club: Когда в прошлый раз лежала в больнице привезли девочку с приличным кровотечением, ничё кровь остановили. И у тебя всё будет ОК! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчки за потдержку , пошла я посплю немного. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

askas, Дело конечно твоё........... Но как медик тебе говорю что ты с огнём играеш........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белочка 2009, у меня крови уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, неее в праздники не хочу в больнияку + Г и платного центра ничего не сказала! 12 пойду в ЖК послушаю чтотам скажут!!!

 

lisyon@, спасибо почитаю и попробую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

askas Ну и чудесно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

askas, поосторожнее там! Иди отдыхай и поменьше плачь, Масику нужен позитив! Все будет хорошо.

Я сегодня вот позвонила и записалась на узи аж на 31 января... Как раз 12 недель будет. А после этого на учет пойду вставать. Так хочется чтобы месяц скорее прошел и узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а от Крис ничего ен слышно, она сделала повторное узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave: У меня первая беременность, очень хочется поддержки и общения, интересно кто как себя чувствует на этих сроках! Меня зовут Юля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, привет! Я с 4 недель чувствую токсикоз в полном объеме :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, а я вот тошноту постоянно чувствую, а сейчас так вообще нос заложило и не очень хорошо... :( Пью чай с лимоном и медом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

askas, а какого размера у тебя отслойка? Мне тоже гематому нашли 5 на 5 мм, но на стационар не направляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

askas, лежи, отдыхай...И думай о хорошем! :give_heart:

ProstaYa, я тоже хожу, простывшая. Ужасное состояние.

От насморка спасаюсь пиносолом, а вечером делаю ингаляцию со звёздочкой. :glare: К вечеру температура появляется 37 /37,2 :( , но к утру проходит, слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, страшно...Буду тоже всевозможными средствами выбираться из этого положения! А я еще к Г не ходила, тем более, переживаю, как там малыш... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Пузяшка*//, у крис к сожалению ЗБ(((( вчера писала тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко=(

И как же страшно то самой....

А до узи еще почти месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Пузяшка*//, а ты совсем совсем ещё не ходила на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, на малыша простуда не влияет, главное, чтоб температуры не было. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...