Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Каркушка, да вроде нет температуры. :pardon: Просто плохо и все тут, а еще плюс тошнотики...Пойду полежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, не переживай, главное... :friends: Звёздочкой делай ингаляцию... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ходила. 2 раза. Последний раз и СБ установили и эмбриончик. Но все равно страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Пузяшка*//, не переживай!!!!сердечко бьеться это главное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :D

давно тут не отписывалась, только читаю.

У меня токс стал лучше себя вести, не рвет несколько дней,ттт. Но под вечер бывает мутит.

Живота нееееет совсем. Только когда мочевой не пустой, то как-будто что-то плотное есть))

 

очень жаль крис, это ей ведь ей подозрение на двойню ставили?

 

30-го чиста сварила холодец - до сих пор не начинали есть, наверное выкину - воняет, не могу прямо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona // , у меня полхолодильника продуктов выкинуть придется( Есть не хочу, готовить тоже - мне все невкусным кажется. А муж не умеет. Сварила макароны, думала, что поем. А когда доварила, поняла, что уже не хочу их. Что ж за напасть? Но зато почти не тошнит.

Кстати, может подкинете идей, чем питаться? У меня только апельсины с мандаринами хорошо идут. А еще паштет из печенки вчера отлично пошел - грамм 300 съела. А сегодня его уже не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ой сейчас не скажу т.к. результаты узи в больничке остались, узистка сказала совсем немного , а что написали не помню, моя врач сейчас на всё обращает внимание т.к. до этого была внематочная. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALNataly, Приветик!Мне тоже все не вкусным кажется, но я нормально ем отварной картофель, отварную курицу, макароны, куриная лапша, тож паштет печёночный, яблоки, мандарины, киви , вообще все фрукты, соленые огурчики, помидорчики, кефир и вареная колбаса с сосисками :pardon: А еще вчера умяла печеный пирожок с вишней-ням-нам!Все остальное ем, потому что надо...Некоторое,конечно, совсем не проходит, плов, например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALNataly, Я вообще не готовлю,дабы не перехотеть. Муж сделал пюре с вареными сосисками - у меня ушло на ура. А еще пицца идет и семечки.

Купили сегодня в супермаркете замороженные (сырые) чебуреки, кто-нибудь пробовал? Как на вкус?

А еще пельмени со сметаной идут. И вроде всё :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ООО!!!!Пельмени!!!Я тоже хочу!!!Только я больше люблю хинкали" :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Я тоже к августятам!А я ем все,что не приколочено,никакой тошноты нет!Но вместе с тем усиливается моя паранойя,боже как хочется иметь дома свой УЗИ аппарат!Уж лучше блевать,чем вот так переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Енушка, Приветик!!! Добро пожаловать!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Енушка, я очень переживаю как там мой малышик поживает...

А мне хорошо овсянка на молоке идет, каждый день ее ем! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Енушка, привет и поздравляю с беременностью! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поела голубцы и так плохо стало, сижу, мучаюсь :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, а я овсянки налопалась и та же беда! А голубцы я тоже обожаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, и чем спасаться??? :banghead: О, ужас!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, поняла, что тошноту сбивают лимоны! Попробуй, только не с сахаром. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Я тут такую тему узнала! Короче медицина идет вперед и сейчас можно уже купить тест для определения пола ребенка (тест информативен лишь с 8-12 неделю), их два вида "ПОЛтест" и "КТОтест". Правда дорого стоят и я отказалась от заказа... :pardon: Кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, привет! А я вот все же не хотела бы заранее знать пол своего будущего малыша... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, дык уже не новая штука)) Просто мало кто покупает из-за стоимости))

ProstaYa, я до Б всегда считала, что у меня обязательно будет сюрпрайз)) Но так хочется узнать какого пола человечек во мне))) Муж нас зовет "девочки"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не волнуйтесь, время быстро пролетит, и скоро мы все узнаем, кто притаился в животиках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите!!! Вчера глянула и на трусиках(голубых) увидела пятнышко,еле заметное,не яркое...разволновалась!!! Потом прицепила каждодневку прокладку и начала всё туда заглядывать...ничего,чисто. И только сегодня вечером еле заметная точечка 3мм на 3мм не кровь, а светлого цвета(розового вроде или свело коричневого). Я опять паниковать! Взяла салфетку и немного её туда засунула глянуть,если там внутри такое и нет...чисто. К врачу только 12.01 и раньше не знаю как туда и попасть,так не принимают. Сижу и боюсь.Выпила Магний утром и сейчас вечером,доза в таблетке 300мг. Надеюсь поможет. Я в Литве живу и папаверина у нас нет. Есть Дротаверин (типа Но-шпа),но не решилась принимать, т.к. её не советуют в первом треместре,она раслабляет матку и шейку матки. Вообщем волнуюсь очень. Живот не болит,всё как обычно. было ли так у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Енушка, А мне хорошо овсянка на молоке идет, каждый день ее ем! :pardon:

поздравляю, подруга по "счастью" сижу ем геркулес на молоке с горбушкой белого хлеба и конфетой шоколадной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, может чувствует? ;)

Normyshka, я тоже так думаю! Главное, чтобы у всех все было хорошо! Только после овсянки так на жор пробирает! :grin:

Alinka36, по-моему в некоторых случаях принимают без очереди, но ты не волнуйся так! :friends: Проследи еще за ситуацией, если и завтра такое будет, иди к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...