Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, Приветик дорогая!!!!!!!! :friends: Спасибо!!!!!!!!! :giverose: Вчера отмечали так всё класно прошло я даже не ожидала!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! первый раз заглянула за эти праздники)))) Поздравляю всех с наступившими праздниками!!! :giverose:

Сегодня первый раз с 31-го числа дома целый день, а так все куда-то ходили-ездили :grin: сходили мы на щелкунчика в 3Д, до жути не понравилось!! ожидала большего :pardon: а вчера даже до финки доехали. Беременной намного хуже дорога переносится(((( ноги отекли, живот периодически тянуло.. зато купила себе первую Б одежку: спортивные штанишки велюровые :grin:

вот такие пироги))) а еще вчера на себе проверила, что рано утром намного сильнее тошнит,чем если встать в 10 утра!

Абакуся 79, поздравляю с днем рождения доченьки!!! растите здоровенькими и красивыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Спасибо дорогая!!!!!!!! :friends: Поздровляю собновочками!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибо! надо бы еще какие-то джинсы беременные найти, а то на живот ужасно давят! а в магазинах что-то все ужасно страшное висит... даже не знаю, где искать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата :wave: !!!

И я к вам в домик ХОЧУ :) примите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, посмотри в интернет магозине!!! :dance:

комарик, Добро пожаловать!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, А как вы отмечали? Дома с семьей?

nadyaknopo4ka, Приветики! Поздравляю с покупкой!Я, вот, поняла, что мне уже ни в одной до Б юбке плохо, а о штанишках даже не говорю :pardon:

комарик, Добро пожаловать!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знаю - стоит ли покупать Б одежду - еще 2 года назад весила 90 кг (сейчас 60, но это уже с прибавочкой :grin: ) Не успела всю одежду больших размеров выкинуть (вот Плюшкин, да?! )! Теперь думаю - пойдет ли она или все-таки не стоит экономить? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комарик, добро пожаловать!! мои поздравления!! :giverose:

Абакуся 79, да, наверное, надо глянуть в инет-магазинах. но я них побаиваюсь покупать, т.к. с брюками-джинсами мне всегда сложно: надо обязательно мерить, мне очень многие модели коротковаты :pardon: в общем, буду озадачиваться поисками)))

Tasty, спасибо!))) вот и мне жмут. только в платье могу нормально ходить, оно трикотажное :grin:

Лина То, ох, как ты похудела!!! :thumbsup: мне кажется, что тебе старая одежда не подойдет, она же везде большая, а надо, чтобы только на животе :grin: я просто по себе сужу: летом тоже похудела на 5 кг, так джинсы на 2 размера меньше пришлось покупать. тоже подумала, что сейчас они мне в самы раз будут, как бы не так! они с меня сваливаются, а на животе все равно растегиваю, когда сижу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, а у меня в платье виден животик - в джинсах нет (на работе пока скрываю, так как там недавно :blush: )...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Tasty, :) :giverose: :giverose: :giverose: спасибо!

Лина То, :wave: если одешка хорошо сидит почему бы и нет :pardon:.

Девчата у всех грудь тяжелая и болит, а еще в яичники иногда как кольнет :shock: я аж вскрикиваю :this:, это нормально как вы думаете?

nadyaknopo4ka, :giverose: спасибочки, это мой Новогодний подарочек :give_heart: и мужа конечно же :D !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежду, которую я носила, когда была в теле - еще не мерила, но вот джинсики 46 размера (купила, когда худелось вовсю) сидят отлично... В общем, посмотрим - если все подойдет, то хорошо, если нет - то придется выбирать... Просто мы въезжаем в новую квартиру, где, кроме окон и дверей, ничего нет - не до одежды... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комарик, грудь уже не такая тяжелая,но выросла из лифчиков :D Яичники бывает покалывает, но суже крайне редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комарик, а у меня грудь не болит, а почему-то чешется :shock: В яичниках тож периодически покалывает - особенно, когда потягиваюсь или в транспорте еду! Даж и не знаю - опасно это или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Отмечали дома, крёсные, племяницы, братья все молодые энергичные.... :D:D:D Короче оторвались и главное у дочи улыбка с лица несходила, ну а торт и свеча на неё произвели незабываемое впечатления и конечно море подарков в которых она с головой закапалась...... :D:D:D :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комарик, у меня грудь подросла, иногда болит и чешется :Crazy: яичники раньше больше стреляли, сейчас редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Какое это счастье!Рада за вас!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Спасибо!!! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Ой у нас сёня неделька!! С неделькой вас!!!! :friends: :yahoo: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, комарик, привет! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы :grin: !

Хотьбы все хорошо было :give_heart: .

Абакуся 79, и я твою дочу ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем рождения, пусть ростет здоровенькой и умнинькой девочкой :man_in_love: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комарик, Все будет замечательно! :friends: У каждой из нас есть страхи, но вместе справиться легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комарик, СПАСИБО!!!!! :friends: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Normyshka, привет вроде ничего справляюсь, мама помогает не дает мне мелкую поднимать, только не высыпаюсь совсем сплю с мелкой а она по ночам раз 15-20 просыпается очень беспокойный ребенок, потом выгуливать ее надо по 3 часа спит на улице так мы по очереди сначала я 1,5 часа ее и дочу, потом мама моя или папа или муж, даже свекры помогают. Вот только с 10 я буду с ней одна домой еду к себе в Москву и до 16 января. Единственный + то что доча в садике будет до 5-6 вечера а когда с ней одной вроде ничего только ноет и не дает в туалет и вообще выходить из комнаты, сразу рыдает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, с неделькой дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...