Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, спасибо! и тебя тоже с неделькой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Спасибки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, Спасибочки лапунь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

новоиспеченные девочки, добро пожаловать в теплый летний домик!

девочки, у кого недельки, поздравляю, так держать!

 

Никто мне так и не ответил про Энтеросгель, как будто токса ни у кого нет. я сегодня пошла и купила. Начиталась хороших отзывов, + его можно при беременности. Гадость редкостная, есть неприятно, но мне показалось, что он мне помог. Тошнота и противная отрыжка едой прошла, и мне почти сразу захотелось кушать. Пожарила блинчики, скушала с икрой и со сгущенкой, причем первый блин проглотила почти целиком. Муж с таким удовольствием на меня смотрел! Пока жарила, даже танцевала))))

Завтра проверю и отпишусь. :spiteful: Весь вечер не тошнит, тьфу тьфу.

у меня к вам вопрос: на каком сроке вы планируете отвезти мужа на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первое УЗИ мой отпирался как мог и не пошёл таки. Я так поняла мой муж не любитель всякого такого :pardon: Дальше предлагать буду, но насильно тащить не буду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! :wave:

Мне врач из-за моей аллергии отменил мне комплексные витаминки и назначил фолиевую , витамин Е ( в инструкции стоит противопоказание при беременности) и чего мне делать не пить или кто принимает? ссори,е сли это уже обсуждалось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, А как на вкус этот гель? Ну на что похож :Crazy:

Если говоришь, даже готовила, то может мне тоже стоит попробовать? Что стоит?

Я за 10 дней ни разу не подошла к холодильнику - боюсь снова отправиться в туалет, но муж выходит на работу - страааашно :swoon:

 

*CHERRY*, а что за аллергия? (пропустила наверное)

Почему пришлось отменять комплексные? а ты их давно принимала?

 

Normyshka, Мы вместе идем в 13 акушерских недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мы идем вместе в 12 ак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Рождеством! :giverose:

 

Normyshka, я про Энтерос гель писла несколько раз( посмотрела в поиске, 13 и 25 декабря и 5 января.) В первую Б. им спасалась :)

Kokosona //, мне он на школьный мел похож :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

nadyaknopo4ka, Абакуся 79, С недельками вас!!!

 

А у меня сегодня весь день ноет живот, похоже на то, когда связки на ноге тянутся, причем болит в районе яичников, в пн ко врачу уточнять буду, но надеюсь, что это матка растет, все-таки завтра 10 неделек, пока маточке большой становиться))

А еще я купила себе комбенизон для беременных джинсовый, у него бретельки полностью отстегиваются и получаются джинсы (спереди небольшой кармашек, который сейчас удобно заправляется). По бокам кнопни на разный объем живота, сейчас я себе минимальный поставила, одеваю футболку подлиней и вообще не понятно, что это для беременных. Очень довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Мы в прошлый раз на 12 недель ходили. В этот раз так же, думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, у меня такие же симптомы были, сейчас всё сходит на нет...

Для носа можно и нужно: Салин (это солевой раствор), а при кашле Мукалтин . Ещё делай ингаляцию из звёздочки.

Поправляйся! :giverose: И не запускай, как я :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Редко вас читаю и редко пишу. сейчас что-то такое уныние напало... До сих пор не знаю результатов своих анализов, сдавала в начале декабря, ЖК закрыта, врач мне не понравился, а сколько моему малышу уже пришлось пережить... Несколько раз болела, пила таблетки, вот и сегодня пол таблетки от головы выпила...ну просто не смогла терпеть, больно даже поворачивать было, в висках стучало и тошнило... в общем не знаю даже как там моя кроха... Страшно, вдруг что-то не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мы уже были на узи всей семьей ))) с дочей высмысле ))по узи поставили 9 недель 29 дек., на др супруга как раз ) ну и дальше так и будем вместе ходить )

 

в 1ю б супруг познакомился с дочей в 12 неделек, все снял на видео )

ну и рожали мы вместе ))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро лапусики!!!!! :friends: :man_in_love: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня весь день ноет живот, похоже на то, когда связки на ноге тянутся, причем болит в районе яичников, в пн ко врачу уточнять буду, но надеюсь, что это матка растет, все-таки завтра 10 неделек, пока маточке большой становиться))

Всем доброе утро!!!

У меня дня три-четыре колет слева в районе яичника или матки (овуляция была в правом). Хочется верить что это матка растягивается, но почему только слева? В понедельник пойду на УЗИ попрошу её посмотреть чего там слева у меня колется.

 

Вопрос: когда отменять фолиевую кислоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белочка 2009, Мне Г сказала до 12 недель!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь комплекс витамин пьет? Какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, Я пью Перенотал форте(Витрум) с фолькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь комплекс витамин пьет? Какие?

Я только фолиевую кислоту принимаю.

 

Абакуся 79 Спасибо за инфу. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, комплексные витамины назначают с какого-то срока, по-моему. До этого витамин Е, фолька и йодомарин! Моя подруга их до конца Б так и пропила, так как от комплексных ее тошнило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего МЧ на УЗИ и не пытаюсь затащить - зачем? Там фото дают - потом вместе рассматриваем! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То,Я что в 1 , что в эту Б перенотал форте с первого дня Б пью!!! Г прописала тоже самое: Витамины, фольку и йодомарин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...