Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

всем привет!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

askas, Привет!!! :wave: Как твоё самочувствие? Ты дома или в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, пьют либо комплексные либо по отдельности? Или все вместе можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, :help: , не могу я линеечку с этой кукузи :D загрузить, и код BBC копирую в лс вхожу, паспорт, потом в графу о себе код кидаю, сохранить нажимаю, что не правильно, подскажите? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, Я пью всё вмести!!! А тошнило меня только от комплевит мама(не меня одну)!!!! Просто фольку буду пить до 12 недель! А так 1т витрума, 3 фольки и 1т йодомарина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave: Я пока к врачу не схожу самостоятельность проявлять не буду, пока продолжаю пить фольку.

rowan, нажимаешь на моя страничка,сообщения, профиль, подпись-туда вставляешб ВВ код,вот и вся арифметика! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Абакуся 79, а у тебя нету перебора в фолькой?

 

Я пью фотльку и Е и то только тогда когда вспоминаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, Приветик!!!!!!! Г одобрила говорит фольки много небывает!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчоночки!!!

Абакуся 79, А я уже около 5 дней перешла на 1 т фольки, почему-то перепугалась я...вычитала, что из-за длительного приема фолиевой больше 1мг в день может возникнуть дефицит В12, а я фолиевую пью в таком количестве больше 4 месяцев (во время планирования пила 3 т в день). Что думаешь на этот счет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Приветик!!! Я даже незнаю......... :scratch: Я в 1 Б пила точно по такой схеме! :pardon: А Г твой как тебе прописал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, привет. стоит 220 рублей. вот и сегодня с утра выпила - супер, не разу не тошнило, даже намека нет!!! так хорошо без тошноты. на вкус - безвкусный, но ощущение, что ешь мокрый песок - не очень. но уж лучше я буду мокрый песок есть, чем блевать.

*CHERRY*, у меня тоже аллергия. а витамины я все время забываю пить, особенно Е.

Maleeka, а что там в 12 недель видно? сестра ходила в 20, и видели и пол ребенка, и личико в 3D. Я вот и думаю, может попозже пойти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Так она мне это и прописала и во время планирования и потом, когда узнала про Б, говорит :"что сейчас пьешь?Продолжай то же самое!" Боюсь, что могла не обратить внимание на то, что я давно пью фолиевую и что в таком количестве. Короче, не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: . Normyshka, в 12 нед обязательно надо сходить.Смотрят ноик и воротниковую зону.По ним опредиляют отклонения у плода.

А я пью фольку 5 мг в день из-за того что в прошлую Б был повышен гомоцистеин,а он очень плохо влеяет на малыша.Контролирую гемостаз.Ну и к нему прописали Элевит там много группы В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, я имела в виду поход на узи с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я думаю с мужем лучше в 20 нед там всё более-менее видно,хотя в 12 масика тоже хорошо видно,только пол не узнаешь.Если он не против можно постоянно с ним ходить :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, а я не пью комплексные. Во время планирования пила Элевит и фольку 3 мг/день, а сейчас только Е (уже допила), фолька 3мг. Вот и переживаю, что могут быть проблемы с В12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Давно сюда не заглядывала.У меня такой вопрос, кто нибудь нащупывает матку руками? Просто вспомнила, что когда лежала на сохранении с прошлой Б в 7 недель чувствовала руками, а сейчас еще нет, но живот увеличивается. Хотя прочитала, что только к 12 неделям пальпируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Тогда и я опробую... надо Беременюшке порекомендовать.

 

У меня не будет др возможности пойти на узи с мужем на узи((

 

Девочки, у меня два дня уже болит внизу спины. Позавчера как защелкнуло в правой ягодице, не мышцу - и вообще шагнуть не могла. А вчера копчиковый треугольник тянуло так противно,болело... Что за фигня такая, от чего может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, и у меня такое бывает, вот отчего оно, понятия не имею! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Давно сюда не заглядывала.У меня такой вопрос, кто нибудь нащупывает матку руками? Просто вспомнила, что когда лежала на сохранении с прошлой Б в 7 недель чувствовала руками, а сейчас еще нет, но живот увеличивается. Хотя прочитала, что только к 12 неделям пальпируется

Я стоя снаружи чуть выше лобка что-то прощупываю, подозреваю что это матка. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, А мне больше всего понравилось узи в 12 недель, потому что ребенок еще маленький и целиком помещается на экране! а на след. плановом узи - уже не так ) и кстати пол многим называют на первом скрининге, особенно мальчиков ) и супруга оно тоже вдохновило больше всех :pardon: вобщем было самое трогательное узи :give_heart: ..... но это у нас так )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто встречаются боли в пояснице на ранних сроках беременности. Кажется, что живот еще не такой уж и большой, чтобы как-то повлиять на позвоночник, но боль проникает в вашу спину и мучает вас. Эти боли возникают до 20 недели беременности и могут исчезнуть в скором времени. Причина данной боли – увеличение гормона прогестерона и смягчение поддерживающих связок и дисков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Человечка уже видно- ручки, ножки. Видно, как он там барахтается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, вот я выпила в 10 утра где-то, сейчас 15:30, меня уже начинает подташнивать. от голода наверное, но мысли о еде все равно не очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне завтра ко врачу, волнуюсь чего-то.... сама не знаю почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...