Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Irushka, Да 6 кг это круто!!! Ну тогда с завтрошнего дня начинаем??? ;) А как прошёл день пишем в профиле!!! Лучше дня 3 невзвешиваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с новым "симпотом". У кого какие ощущения в груди, помимо того, что растет, чешется, болит? Есть покалывания? У меня прямо иголками простреливает в левой груди в одном и том же месте! Не очень приятно. Так было иногда перед месячными, вот и сейчас чувствую то же самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, мне в прошлую Б назначили, и сказали во все время кормления пить, только дозировку не помню. Профилактика дефицита йода, при Б потребность ведь в йоде повышается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, вот кремами я уж точно пользоваться не буду, там же химия одна, мало ли что впитается в кожу, что-то страшненько :glare: А можно разве во время б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выдержу 3 дня не взвешиваться! :grin: У меня весы в ванной стоят :pardon:

Ну ладно, попробуем! Отчитываемся утром как прошёл предыдущий - вечер же то же учитывать надо, тем более, что как правило вечером и начинается поедание всего, что не прибито к полу! :grin:

Абакуся 79, это не я 6 кг уже набрала ;) я только 2,5, но они у меня какие-то ну оооочень объёмистые :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, :D:D:D:D Договорились!!!

Кто с нами??? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, по поводу йода согласна, что его вредно пить просто так.

Irushka, я взвешиваюсь каждую недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с нами??? :friends:

 

по поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на диетах совсем сидеть не умею, вот в этом у меня силы воли нет совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не могу добрать до своих 50 кг добеременных - три недели назад весила 48, сейчас 49, муж ругается, а я ем как слон!

 

ALNataly, эпилятор может навредить, если вызывает боль, а вам параллельно)) Завииидую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, ой я себя заставить не могу разобрать чемодан, решила завтра это сделать :grin:

Каркушка, привет :friends: а мне прописали йодоморин.... у нас тут недостаток йода у всех, а анализы показали еще до Б что критичная отметка низкая..... вот поэтому и пью...

 

Ой девочки а я чет не поправляюсь, за праздники всего полкило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну какой вред от кремов для депиляции?? Ещё может нельзя красить волосы и ногти? Да, там везде есть вредные химические вещества, но они в такой мизерной дозе, что не навредят нашим малышам :) Вот бытовая химия - это и правда вредно.

Девочки, кто НЕ поправляется! Наслаждайтесь! Мои вам комплименты :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня грудь болит и покалывает от самых подмышек! иногда ночью спать невозможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала сегодня на весы +2 кг, а норма 1.5. Сегодня собиралась сидеть на разгрузочной яблочной диете, но приготвила мужу плов и тоже наелась :pardon: Завтра на весы боюсь становиться :lol: :lol: Так что я с вами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с нами??? :friends:

 

по поводу?

немного "подиетничать" :) ну ограничить себя немного во всяком вкусном-вредном :) мучное, сладкое, жареное и т.д. День описываем в профиле, завтра утром взвешиваемся, а потом 3 дня нет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, у меня сегодня ну прям ТО ЖЕ САМОЕ! Собиралась день на яблоках и кефире, а приготовила МУЖУ ПЛОВ и наелась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. я тоже с вами , с завтрашнего дня на диете и муж мой тоже, на самом деле все не так сложно нужно просто считать каллории, а есть можно всё , но в меру. мы в том году зимой сидели на диете , считая каллории 3,5 мес я похудела на 11 кг, вот и сейчас попробую но чтобы не худеть , а просто не набирать вес и получать все полезные витамины с еды. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего на диету точно не посадишь! :pardon: А стоило бы! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, не мой сам просится. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

askas, завидую! ;) А мой баллончик отрастил, а спускать не хочет, говорит, что и так красивый! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это мне в них больше всего "нравится"! Какой бы он ни был он и так красивый! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую вам девочки, мне от одного слова "диета" есть хочется :pardon:

Я сначала скинула 2 кг, а за праздники набрала их, страшно подумать что будет когда токс закончится :grin: Я только вернулась с китайского ресторана, объелась так что еле дышу, пока даже не тошнит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! присоединяюсь к вам)))))))) у меня 7 неделек (акушерских), неделю назад была на узи, плодное яйцо 8,8 мм, с первого дня задержки сидим на сохранении. подташнивает, но врач говорит, что это хорошо, значит беременность развивается)))) буду надеяться, каждый день читаю специальную молитву для беременных. верю, что в этот раз обязательно получиться :) всем здоровья и легкой беременности :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДОБРОЕ УТРО!!!

Irushka, с неделькой тебя!!!

Маруся-Хрюся, добро пожаловать, легкой беременности и родов! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО СТРОЙНЯШЕЧКИ!!!!!!!!!!!!! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...