Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем приветик! :Hello:

Маруся-Хрюся, добро пожаловать :wave:

Абакуся 79, :wave: Мой вес 58 кг. Мой добеременный вес :pardon: Но я с вами на разгрузке. ЭХ, плова много осталось, не пропадать же ему :doh: Но без хлеба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, Приветик!!! :D Сама мучаюсь сёня должна была делать ленивую лазанью,а решила веготорианский борщ сварить!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а что за ленивая лазанья? Как ее готовить?

Я решила, что плов буду кушать. Рис и мясо полезные, а вот от хлеба и конфет воздержусь. Тем более, что я Макса еще кормлю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, Спагети и соус( обжаренные грибы лук+сметана+сыр) :dance:

ВКУСНЯШКААААААААААААААА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, понятненько))) ;)

SunQueen, ну, вот это я понимаю, если норма ближе к нижней границе...Просто мне назначили йод, не видя ещё результатов.

А когда рез-ты пришли, оказалось, что всё нормально. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся-Хрюся, добро пожаловать!!! :wave: Лёгкой беременности! :giverose:

 

Всем доброе утро!!! :wave: :wave: :wave:

 

Сегодня надо было идти к Г и сдать ещё пару анализов, а так было лень вставать :blush:

Сегодня буду себя морально готовить к завтрашнему походу по врачам))) :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Йод назначают всем Б!!!!! Т.к идет большая нагрузка на эндокриную систему и она может дать сбой !!! Достаточное количество йода необходимо для развития ребёнка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ясно))) :friends:

В любом случае надо попасть к Г своей и узнать, т.к. она назначила пить 1 мес йодомарин. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я тоже к вам хочу, меня зовут Надя.

Сегодня нам стукнула 9-ая неделька (по узи). На следующей неделе на скрининг идти, вот думаю - не рановато ли врач его назначил?

А вы на работе уже говорили про свое положение и когда лучше сказать, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Я в 1 Б йодомарин пила до конца Б и потом пока грудью кормила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ничего себе... Так долго? :shock:

alinvar, добро пожаловать!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Так врачи сказали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, спасибки, :giverose: теперь и мы с линеечкой :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотки! :) :giverose:

SunQueen, спасибо за поздравления :)

lisyon@, я тоже буду плов доедть (на работу на обед взяла) но без хлеба :)

Я думаю ,что нам нельзя прям уж вообще ничего не есть, надо ограничить мучное и сладкое. Абакуся 79, это ты потом это всё запекаешь? (я о лазанье) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Спагети готовлю отдельо ,соус отдельно! И спагети поливаю этим соусом , он получаеться густой защёт сыра(много кладу)!!

С неделькой вас!!!!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, добро пожаловать! С неделькой тебя :giverose: !

На скрининг как раз 10-11 неделя самое время.

лёгкой беременности и родов!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, с неделькой!

Абакуся 79, я по поводу подиетиться с Вами! Правда за праздники ничего не набрала так как ела только гречку филе куриное и апельсины ни сладкого ни мучного от него мутит и подташнивает, но я до беременности набрала вес поэтому немного уменьшить его не мешало бы, а ребенок с меня возьмет все что надо, за первую беременность я набрала всего 7 кг, из роддома вышла минус 10кг, делала каждую неделю разгрузочный день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибо! :)

Только давай без "Вы" и ни слова о еде!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, что значит какой вред от этих кремов?? Когда мы красим ногти и волосы - они как-то не имеют свойства отмирать!! Ничего хорошего нет в средстве, которое разъедает структуру волос!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки помогите советом, муж и его родители с друзьями едут кататься на горных лыжах 1 февраля в Кабардино Балкарию, изначально я должна была ехать с ними, но узнала что беременна отказалась от этой затеи, а сейчас чувствую что устала и можно было бы отдохнуть с ними только не кататься, там есть бассейн, там прекрасные места , отличный воздух гуляй скока хочешь, ну и отсыпайся, мама согласилась посидеть с ребенком если я все же решусь поехать. Сестренка говорит если загвостка в деньгах мол езжай мы все оплатим (я сейчас сижу с их ребенком, а они в Австрии катаются на лыжах). А мне вроде и хочется и колется, тем более кататься я не буду, но там будет еще человек 10 знакомых и все будут спрашивать почему я не катаюсь, а про беременность я говорить не хочу! Что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет эпиляции и депиляции, я 29 декабря ходила делать зону бикини, и собираюсь ходить каждый месяц вплоть до родов, терпимо и брить не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, привет! Ну я например просто боюсь кататься на горных лыжах :) да и на санках с высокой горы тоже :) а поехать отдохнуть надо обязательно! свежий воздух, бассейн - как раз поплаваешь :) так что ехать обязательно, а если будут возникать вопросы посему не катаешься, то ответ простой: БОЮСЬ!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Это вы хорошо придумали вместе разгружаться - так легче держаться. Мне пока рано этим заниматься, похудела на 1,5 кг, а за праздники обычно 2 набирала. Не тошнит, но есть совсем не хочется. Думаю, через месяцок тоже буду разгрузками заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, насчёт депиляции ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!! тоже делаю уже лет 9 и собираюсь продолжать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, пожалуйста читайте :)

Применение кремов-депиляторов.

 

Этот метод иногда называют щадящим бритьем. Кремы-депиляторы (некоторые производители выпускают их в виде пены) содержат химические вещества, разрушающие структуру волоса. В результате этого волос, находящийся над поверхностью кожи, снимается шпателем (в некоторых ситуациях используется обычная мочалка) вместе с нанесенной массой. При этом удаляется только выступающая над поверхностью кожи часть волоса.

 

Плюсами этого метода является простота и быстрота, а также доступная цена и возможность провести процедуру в домашних условиях. Кроме того, депиляторы более мягко воздействуют, попутно отшелушивая и увлажняя кожу; волосы отрастают приблизительно с той же скоростью, что и при бритье, но они несколько мягче и слабее. Состав, который наносится на кожу, несмотря на специфический запах, безопасен для беременных женщин, так как он наносится на кожу на короткое время и не всасывается в кровь. Тем не менее, постарайтесь проводить процедуру в хорошо вентилируемом помещении, а после будет полезно подышать свежим воздухом. Если предстоит большой объем работы, не старайтесь сделать все сразу. В один день удалите волосы, например, на ногах, а в другой день обработайте подмышечную область. Крем-депилятор, в принципе, подходит для любого участка кожи. Но учтите, что для особо чувствительных участков (области бикини) существуют специальные кремы, как и для удаления волос на лице: на подбородке, над верхней губой, по линии роста волос на лбу. Минусы этого метода: при беременности достаточно высока вероятность раздражения кожи, поэтому обязательно начните с проверки на чувствительность (в аннотации к средству написано, как провести тест). Волосы отрастают достаточно быстро, а жесткие волосы вообще могут частично не удалиться. При отрастании волос возможны проявления фолликулита - воспаления волосяного мешочка. В таком случае придется применять антисептические средства, например 1 -2 раза в день обрабатывать кожу салициловым спиртом, с особой тщательностью следить за гигиеной кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...