Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Спасибо девчонки за поддержку, сходила уже купила билет на самолет туда и обратно с 2 февраля по 13 февраля буду отдыхать, тем более скрининг уже к точу моменту сделаю. Сказать что боюсь не получится я уже по идее 3 сезон на лыжах, ладно что нибудь придумаю.

Завидую, мы тоже хотим в отпуск к морю, но врач до 20 недели не разрешает летать на самолете, будем ждать конец марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, а почему по месту фактического проживание нельзя на учет встать? Я когда вставала, мне моя Г очень советовала вставать там где живу, а то ездить надо будет потом частенько, чтоб не тяжело было. Но я все равно по месту прописки встала. Мне туда на автобусе минут 30-40 ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, разве не по месту прописки на учет встают? Мне до моего города 2 часа на электричке добираться, либо час на машине (если без пробок)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, ух, какая ты смелая...Для меня депиляция зоны бикини- болючая и я боюсь ходить на неё :glare: А так хотелось бы... :bye: Normyshka, на что кровь сдаёшь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белочка 2009, какие вы уже большие!!! :yahoo:

Поздравляю с УЗИ!!! :give_heart:

 

ProstaYa,привет :wave: Я тоже завтра иду в поликлинику)))

Обещала уже своей участковой, что приду вставать на учёт :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, Спасибо за недельки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Достала меня тошнота уже, хоть и без рвоты. Купила сегодня энтеросгель, 1 раз выпила(ну и гадость же!) пока что эффекта не особо ощутила, аппетита по прежнему нет, чуть поела опять тошнит...Посомтрим что будет дальше,, может мало пью.

 

А вобще если тошнит, грудь большая и болит то все ОК там?

Пару дней назад сильно перенервничала, теперь переживаю что все нормально было.

Скрининг аж 31го января...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, а я бритвой пользуюсь - ни раздражения, ни покраснения нет! По-моему, уже с закрытыми глазами смогу ТАМ все выбрить! Только вот с большим животом непонятно - как технически это возможно... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Пузяшка*//, приветик))) :wave:

Всё нормально, главное меньше думай о плохом! :friends:

 

Я вообще с желудком мучаюсь, болит и подташнивает. Ничего не хочется есть...Съела одну апельсинку сейчас и всё. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Пузяшка*//, думаю, что если все эти признаки есть - то все ок! ;) Как тошнит - ничего делать не хочется, потому что плохо! Как Не тошнит - начинаешь беспокоиться - все ли нормально и все равно волнуешься! Как прийти в гармонию сама с собой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, ну, я сейчас тоже бритвой пользуюсь... ;)

Хорошо первый день-два, а потом капец... :banghead: Начинают расти волоски и чешется, жуть.

 

Заметила, что на ногах медленнее хоть стали волосы расти и реже. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, а меня по утрам сильно тошнит, но быстро отпускает и наступает жор! :pardon: Я наверное успокоюсь только тогда, когда буду знать, что с малышом все хорошо!

Каркушка, надо кушать, даже через силу. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, я только что со второго УЗИ. Меня вообще сроком удивили. Набежала "лишняя" неделька. Я сделала круглые глаза, на что моя Г сказала, что ребенок очень хорошо растет. Вот и все. Говорит, что больше - не меньше. Но ей я доверяю, она многих знакомых наблюдала со сложными беременностями. И все прекрасно выносили и родили. Я решила не переживать. Может у тебя тоже ребетенок хорошо растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, знаю, что надо, но так трудно себя заставить, когда плохо... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, как начала пить витамины - волосы начали расти быстрее - видимо, понравилось! :grin:

ProstaYa, по утрам тоже сильно тошнит, но завтракать надо обязательно - так как это основная еда за день! У меня своя система - поднесла столик поближе к кровати, сажусь завтракать - как чувствую, что подкатывает - валюсь полежать! :grin: Как только сходит - продолжаю есть! Долго получается, но весь завтрак удерживаю, да и тошнит сильно уже не каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, по мне , так лучше, чтоб вообще перестали расти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, верю, но все,что нужно малышу- это наша забота, а о питании в первую очередь! :friends:

Лина То, интересная система! :grin: Насчет завтрака согласна-это основной прием пищи за день, обед скудненький, а про ужин я вообще умолчу! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, + 100%! Но это не в наших силах - значит, будем бороться! :grin:

ProstaYa, Да такая система хороша при надобности похудеть (сама скинула 35 кг - знаю, как это тяжело)! Но Б - это форс-мажор для организма, так сказать! Так что сейчас не брезгую и перекусами - только стараюсь соблюдать меру! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, то, что не скушаю я, скушает от меня))) :)

 

Лина То, это да...))) Надо с этим смириться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белочка 2009, какие вы уже большие!!! :yahoo:

Поздравляю с УЗИ!!! :give_heart:

Спасибо!!! Вы тоже скоро такими будете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, с неделькой тебя!

 

ALNataly, и тебя с неделькой!)

 

А мы вот с мужем только сели за компы, нам привезли наш комок счастья (котенка) все за ним смотрели, муж убрал все провода в плинтус, я его просила уже долго, а тут 10 минут комок дома и начал провода жевать и муж быстро за отвертку и все спрятал, а я шторы подвязывала, чтоб не доставал :grin: А щас наш комок умотался и дрыхнет и нам передышка :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только от врача. Малыш растет, 3 см уже, но спал, не хотел просыпаться, ножки выпрямлять... на следующее узи будем активно будить, чтобы все хорошо посмотреть))) Сердечко бъется, причем аж 180 ударов в минуту, так быстро, врач сказал - норма!

Единственное, что меня немного растроило, это небольшая отслойка плаценты... и выделения, которые у меня были 31 декабря скорее всего от этого были... но врач сказал, что все нормально, продолжать утрик вставлять и ни о чем не волноваться, сейчас никаких выделений нет - значит все хорошо) все-равно нервничаю...так хочется, чтоб все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, поздравляю с хорошим узи!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Привет. Спасибо за недельки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, думаю в твоем случае лучше просто принести больничный. а мне как раз в середине декабря предложили повышение, и я уже согласилась, но теперь не пойду,так как все равно мне сейчас не потянуть физически. а сказать начальнику все равно придется, т.к. иначе распланируют мне сейчас командировок по всей России на полгода вперед.

а вообще у меня сегодня какое-то плаксивое настроение. какой-то страх появился за малыша, ничего не могу с собой поделать. весь день ищу у себя признаки, все ли в порядке, как сумасшедшая. понимаю, что все волнения после предыдущей неудачной беременности, и что плохие мысли надо гнать в шею, но сегодня ничего не получается. девченки, у вас бывают такие состояния? и если да, как вы с ними боретесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...