Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девочкииии у меня почему то нет токса :pardon: . Ну меня тошнит утром,вернее даже мутит,покушаю и лучше становиться,как то странно,в праздники два дня пипец тошнило и прошло.С первой Б я думала умру,а в этой хорошо,вот теперь боюсь позднего тоска :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка!

КонFетка, с неделькой тебя!

Девчоночки вот и закончились выходные праздничные дни и я еду домой с двумя детками там мне еще до 16 и роебенка сдам сестре, так что буду писать как время будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, спасибки,тебя тоже :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики, теперь я официально с вами! :giverose:

счастья материнства нам всем, легкой беременности и легких родов! мы самые счастливые на свете! :D :friends: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчоночки!!!

Недельчатых с недельками!

Kar@puzzz, Добпро пожаловать!!! :friends: Растите большими!

 

Меня муж пошел к врачу записывать, чтоб я на учет встала )))Он сегодня выходной, а я уже на работке (((совсем не работается!!!

Про грудь: у меня тож не болит и не такая тяжелая, как раньше, но зато увеличилась и сейчас уже на пределе самый глубокий лифчик :pardon: Что будет дальше? :)

 

КонFетка, Меня за всю Б только один раз вырвало (на НГ утром), а так мутит все время, но поем огурчиков соленых и проходит тошнота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчонки, с прошедшими праздниками....как пузики ваши поживают?

мы УЗИ делали 20 декабря - сердечко бьется, и все хорошо 3*тьфу, скрининг назначили на 24 января, мучаемся токсикозом, ни кто ни чего не посоветует - как с ним бороться? сил совсем нет, все праздники проспали :pardon: А сегодня еле еле на работу....

приветствую всех вновь прибывших полосатиков :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, oksi24, c недельками Вас девочки :giverose:

Kar@puzzz, добро пожаловать :Hello:

 

А я анализы свои забрала которые в кож-вен сдавала, если помните, все отрицательно, в чем я и не сомневалась..... там так ругались на врачей, типа надо целую инструкцию давать как кровь на RW сдавать, там оказывается много чего нельзя кушать накануне сдачи анализа, типа гоняют бедных беременных...... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата :wave: !

КонFетка, а что разве может быть поздний токсикоз :scratch: ?

Девчата у меня к вам вопрос: Как вы думаете, я вот хочу сходить на татуаж бровей (коррекция) это ни как не повлияет отрицательно на малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, Нууууу какие люди!!! :friends: Рада тебя видеть!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня грудь тоже не тяжелая уже, но растет, уже не во что не вхожу :pardon: страшно думать о следующем размере... и болит еще от белья, зато какая красивая :D

Giulietta, мой пузик похож на очень беременный :pardon: прячу его, как могу.

 

еще у меня вопрос: у меня маленький срок, но все колготки давят на живот, что уже пора покупать специальные? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, Если давят то канечно покупай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, :D а я тебя))) теперь я уверена, что с вами :friends: и ПДР мне ставят на ДР мужа :grin: он так и мечтал))) еще думаем, что мальчик, других мыслей вообще нет, хотя всегда думали про дочку, - это тоже его мечта :D в общем, все для любимого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, Очень рада за вас!!!! :drinks: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и отличного дня!!! :giverose:

Сходила, пересдала волчанку, в обед уже будут рез-ты. Жду :)

В обед иду к своему участковому врачу, будем на учёт вставать.)))

Настраиваюсь морально на кучу анализов :spiteful:

 

Вчера вечером мучилась ужасно, желудок болел... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у нас тут просто -30... без них никуда! ;) значит вечером поеду искать, знать ы еще где такие бывают... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комарик, у нас девочки ходили беременные не то, что на коррекцию, а на сам татуаж(первоначальный)...Вроде как не вредно для малыша. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, :wave: а мне сказали в Чт позвонить, видать тоже будут на учет ставить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я проболела все праздники...вот теперь боюсь..у меня ОРВ был..на работе прихватила..все тут болеют...3 дня темп 38, а потом просто слабость и лежала...кашель немного и горло...и тошнило..похудела на 4 кг...завтра к врачу...как вы думаете это очень опасно? я лечилась сиропчиками для беременных, клюквой, медом, лимоном, брусникой и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, а звонить зачем??? :blush: Они ещё точно не решили, ставить или нет?

 

Varadera, а при тем-ре 38, что-то принимала??? Или терпела её?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, Муж взял номерок-иду сегодня на учет вставать :) как-то боязно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушкая сбивала парацетомолом ее...но она только к вечеру появлялась и в течение часа я сбивала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Сегодня поставили нас наконец-то на учёт. И блин, еле-еле меня впихнули на 13.01 и время дали не удобое на УЗИ, я вообще в шоке(у меня малыш несколько дней температурил, сейчас вроде ттт получше, так хотя бы с собой взяла, а тут в раздумьях кого с работы вырывать). Как будно это я виновата, что в декабре меня на учёт не поставили(их какие-то заморочки) и графика УЗИ на январь ещё не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброе утричко! :wave: :giverose:

Как тут у нас дела? :)

Всех, у кого недельки, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Сегодня утром была у врача, заполняли карту, надавали целую пачку направлений на анализы, уж не знаю когда я это всё буду сдавать, сказала прийти тогда же когда и на узи следующее - через 5 недель... :scratch:

У меня грудь болит по бокам от самых подмышек, увеличилась на размер - красота! :thumbsup: Модели лифчиков, что поменьше спрятала уже, те что побольше повынимала пушапные подушки и пока в самый раз, дальше будем видеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, а откуда такая уверенность, что у тебя ПРИНЦЕССА, а не принц? :grin:

Поделись, может и я у себя какие признаки найду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...