Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Kar@puzzz, привет,добро пожаловать))))

комарик, да поздний токс бывает,и это ужасно,практически все говорят,что лучше сразу пеерболеть,чем на поздних сроках :Crazy:

Tasty, кстати тоже заметила,грудь меньше стала болеть,даже могу лежать на ней

Я почему то думаю,что у нас будет мальчик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, просто я ходила к 1 врачу, она по планированию, теперь бует меня знакомить с моим дальнейшим врачом ;)

Varadera, я читала, что температура опасна как раз... будем держать кулочки за твой визит к врачу :friends:

Tasty, а я наоборот хочу поскорее, праздники эти еле как утерпела, а то мой центр не работал до 11-го :)

Rozetka, сейчас начнется беготня :D зато будем с малышами - оно того точно стоит! :giverose:

Irushka, у меня грудь отовсюду выпадывает :spiteful: а так ничего, болит временами и растет, хорошо, что не постоянно! :lol: зато какой муж довольный! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, и мы с мужем уверены, что у нас мальчик :D вот знаем и все! :) потом проверим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, уже хорошо))) Потому что при 38 лучше парацетамол, чем вообще ничего. :friends:

Не переживай, всё с лялькой хорошо! :giverose:

Kar@puzzz, ааааа, тогда понятно))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, А я даже не знаю...я практически не ем сладкое (до Б тоннами ела шоколад), мясо тоже не очень, хотя, опять же, до Б не могла жить без него! сейчас картошечка, хлебушек, макарошки, сосиски, яблочки. Короч, я сейчас ем все то, что или не ела или совсем мало употребляла до Б. Очень интересно кто у нас там в пузике :give_heart: Хотим мальчика и я, почему-то, настроена на пацана. А там кого Бог даст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, Мы с мужем так же с дочей были уверены, я даже розовые вещипокупала ещё до узи!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, Я тож хочу скорее, чтоб проверить все ли хорошо с масиком, а то уже 3 недели не была у врача (планировала с другим Г).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, :friends: так что посмотрим, мама рассказывала, что тоже оба раза знала и была права, а врачи уверяли ее в обратном. ;) думаю, сердцу матери виднее. сейчас вот сижу и чувству как последние мои джинсы, что еще на выходных были удобными теперь давят :glare: хорошо, ято я еще когда и не догадывалась,Ю уже присмотрела в своем гардеробе Б вещи, правда их всего 2 :lol: кардиган и сарафанчик :Crazy: так и буду в них ходить, пока буду входить. сарафанчик правда в груди уже узковат :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комарик, а бывает что вообще токса нет :) у меня с сыном такое было: ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО! :) ни раннего ни позднего :) так что необязательно, если нет сейчас то потом будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz , как быстро пузик вырос, может двойня? :grin:

У меня еще не видно животика, только когда гладишь животик заметно набух, а так я еще и похудела на 2 кг.

Грудь побаливает но не так сильно как неделю назад и конечно подросла и набухла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я вообще тест догадалась сделать только 31-го :Crazy: (10 дней задержки, тошнота, поедание капусты литрами, жор и огромная грудь меня не наводили на мысль о Б) так что ждала сегодня, когда начал работу мой центр. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, нет, двойня - это кошмар моего любимого мужа, но сегодня была на УЗИ, 1 малек у нас (в профиле все написано) :D просто у меня живот такой, хоть и качала пресс всю осень (кстати, прямо с первых дней стало мне невыносимо трудно заниматься спортом!), а все равно, если поем плотно - живот сразу раздувается. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, Вот и мы теперь уверенны в мальчике!!! :D:D:D Все друзья твердят что девачка будет!!! :Crazy: Но мы уверенны в обратном!!!Мне джинсы тоже жмут в животе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Я тоже уже ни в одни вещи не влажу и поправилась сильно с питанием таким (макарошки да хлебушек), сейчас аппетит уже меньше, гораздо меньше! Но платья уже купили для Б :pardon:

Kar@puzzz, У меня подходящим оказался только костюм, где юбка всегда болталась )))а все остальное уже не ношу :pardon: летние вещи есть свободные, а вот зима-весна...проблемы!

Про задержку, ты, конечно, дала! :grin: тут, ну, очень сложно догадаться!!!Чем, интересно, ты была занята, что не заметила таких вот признаков? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, я спортом до этого год занималась, хорошо была подтянута, но живот не заставил себя долго ждать :pardon:

askas Приветики!!!

Абакуся 79А нам прогнозировали девочку и бабушка хочет внучку! А у меня пока нет четких представлений, хотя больше склоняюсь к мальчику, видимо, из=за того, что хотим мальчика :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79 , мне пришлось отказаться от джинс, тоже на живот давят :)

Kar@puzzz , прочитала про капусту и тааааак захотелось квашенной, ммммммммм, сейчас прям слюньками подавлюсь :grin:

Еще с ума схожу от соленых помидор и вафельного тортика с орешками :grin: интересно кто в домике живет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, с завтрашнего дня буду внимательнее примерять вещи... :pardon: а то невозможно сидеть уже, хотя ходить значительно удобнее ;)

Tasty, ужас, я думала, что такие вещи еще не скоро буду примерять, да и заказывать хотела из Англии (там фасоны получше) :Crazy: да и планировала недель до 12 никому не говорить, тем более на работе... :lol:

да, я наивная, 2-ю Б все такая же наивная, :grin: зато как радовалась потом :friends: да и эти праздники очень кстати, отлежалась дома. :)

askas, :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, :lol: мы решили, что у нас мальчик, т.к. я ем вообще все подряд, при чем обычно у меня вообще нет аппетита :Crazy: и еще я очень полюбила мясо! а вот сладкое разлюбила :grin: эти джинсы всегда такими мягкими и удобными были.. :glare: эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот девочку ждём :) в магазинах детских как зайду хоть посмотреть так всё к розовенькому тянет :D или это потому что девочку хотим или какая-то неведомая сила меня ведёт и подсказывает :grin: но для себя на красный прорвало: в самом начале беременности в один день ДВЕ красные кофточки купила! :grin:

С сыном с самого начала была уверена, что будет мальчик, мало того: знала, что у меня удет НИКИТА!! без вариантов :) как-будто девочки у меня просто быть не могло по определению :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я как-то считаю для себя лично неприличным в 7 недель Б вещи смотреть :lol: хотя мне можно все 10 дать по животу :Crazy: как-то стесняюсь я его пока, думаю, что в нем больше воздуха :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто энтеросгель принимал или принимает, помогает от токса? и как его пить? А то сил совсем уже нет...

 

А мы девочку очень хотим :grin: А еще я слышала есть такая примета что если папа сластена то обязательно девочка будет, надеемся что это так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, :lol: а наш папа говорит, что любит мясо, а не конфеты, но конфеты тоже ест :spiteful:

 

а у вас кто уже знает? я вот боюсь, что начальство узнает, а так коллектив у нас хороший, и из декрета возвращаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

lisyon@, спасибо за поддержку!

ProstaYa,а я недавно какую-то передачу видела, там гинеколог говорила, что первый совет, который она дает беременным - не читать мед. литературу!!! потому что начитаются, а потом нервы не могут успокоить))) Я вот перестала все такое читать, хотя в начале очень интересно было - не вылазила с мед. сайтов про беременность. Но там столько всего пишут, что хочешь-не хочешь, а подсознание запоминает и потом дергаешься ходишь - а вдруг у меня то, а вдруг это... так что лучше с животиком поговорить, чем читать все это)))

ALNataly, вот и я думаю, что просто мальчик мой хорошо так развивается)))

Кстати, почему-то уверена, что мальчик. Вот будет сюрприз, если девчонку на УЗИ увидят :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, :wave: я думаю, хоть мы и ждем мальчиков, но и девочкам будем безмерно рады! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...