Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Я купила в Инсити джинсовое платье,покрой как раз для Б подходит,высокая талия,но в груди уже тесновато,так что я смело щас в нем буду ходить и на работе не заподозрят. Девочки,а вы все уже на работе сообщили что Б,я вот как-то не хочу говорить,сразу начнут ойкать и языками чесать :glare: . А так то надо,нам надбавки дают для Б и работой меньше будут грузить,думаю вот встану на учет и скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, :wave: я думаю, хоть мы и ждем мальчиков, но и девочкам будем безмерно рады! :friends:

Не то слово! Просто предчувствуется мальчик, но главное - малыш желанный и долгожданный, ребенок, не важно, мальчик или девочка:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, а у меня похожий сарафан из Саважа ;) и в груди тоже уже тесный. я не собираюсь говорить :pardon: у нас нет ни прибавок, ни уменьшения работы :glare: у нас даже отпусков нет... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность была уверена, что девочка будет, на УЗИ очень удивилась когда показали мужское хозяйство. В голове долго просто не укладывалось, как внутри меня может расти такое :pardon: Сын у меня классный, но так ещё девочку хочется, даже боюсь думать об этом. Настраиваю себя на мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в конце декабря попала в больницу с выделениями, 3*тьфу сейчас все хорошо, увезли по скорой в обычную больничку, я там ночь промучилась в коридоре, т.к. мест не было, да и не делали мне там ни чего, даже таблетки не дали ни какие - типа у них нет, дюфастон свой пила, и еще витаминчики - все свое, и когда я промучилась там еще день и поняла что тут ни чего не случиться, да еще и в таких условиях, в коридоре, да куривом воняло ужасно - малыша точно не сохранишь, и мне пришлось обратиться в страховую компанию, а эту страховку оплачивает работодатель, так и узнали на работе что я в положении.

руководитель так и сказала мне на прямую что уволить или сократить она меня все равно не может так что типа работайте, а вот по выходу из декрета типа не обещаю вам место, а так смотрю - резюме уже лежат у нее на столе на мою должность. Так что вот так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, да уж.....но они тебя пока ты в дектере не уволят,не имеют права,а резюмешки-это скорее всего пока ты будешь отстутствовать,вот и ищут кандидата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Люди, я сегодня еле до работы доехала. Так поплохело в автобусе: сначала затошнило, потом ноги начали подкашиваться, закружило голову и поползли пятна перед глазами и я резко выбежала из автобуса на полпути до работки :( Отсиделась на остановке и на след. еле доехала, не могу так душно мне. У кого есть слабость в ногах и дурнеет в душном помещении? Что это может быть? :blackeye: Боюсь я так ненаезжусь на работу, ко врачу 13-го.

 

Кстати, я уже перешила старые джинсы, по бокам вместо карманов вшила треугольники из плавок мужа :grin: Пока не хожу, т.к. есть ещё свободная одежда, а я худею пока что :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, надеюсь конечно на это, но сама понимаю что ни чего нет более постоянного чем временное, это я про то что нового сотрудника на время возьмут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, привет, ты сходила на УЗИ на Пушкина? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz,а я вот пока не решала, когда говорить. дело в том, что я в армии, командир - дядька нестандартный, человек настроения, плюс на службе - по суткам. Сутки там, двое-трое дома)) вроде и не так тяжело, но все же...Послаблений не будет, график-то для всех один... вот и думаю, служба службой, но рано или поздно придется говорить. Наверно, где-нибудь в феврале скажу. Или как врач посоветует - если скажет, что для малыша лучше, чтоб я с таким графиком попрощалась, то буду законный отпуск требовать, а потом сразу в декрет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka , как я понимаю твое состояние, ножки и ручки трясутся, голова чумная - ни чего не соображает и только скорее на воздух надо....и тошнит и тошнит и тошнит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, отличная идея насчет старых джинсов и вставок!!! я как раз вот собиралась брючки шить себе, но теперь, может, просто перешью старые по твоей идее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, привет неа,я в Надежду ходила,на Пушкина пойду недель в 12-13.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, По закону, они просто обязаны предложить после выхода из декрета место не худшее, чем ты имела до декрета. Иначе можно в трудовую накатать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, Я, вот, машинку собираюсь приобретать в ближайшие дни, так, что, наверно, тож джинсиками займусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, :glare: это не очень хорошо, но все к лучшему - найдешь потом лучше работу! у нас из декрета приходят ;) так что я об этом вообще не думаю, да и редкая у меня профессия, думаю буду работать из дома и в декрете ;)

KazAnka, может давление у тебя низкое?

Лесовичок, в этом плане мне проще, хотя у нас даже болеть не принято :pardon: так можно иногда на денек остаться дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, как спасаешься?

Я сегодня проснулась, а у меня кисти рук так свело, то еле расшевелила пальцами :shock: , никогда такого не было.

Мне не нравится что ножки трясутся, того и гляди на пол в автобусе сяду, а на улке мне не душно ))

КонFетка, а меня врач ещё даже на 1 скрининг не назначила :pardon: вот 13-го на приеме попрошусь на УЗИ записаться и хочу сдать кровь на сахар и железо посмотреть, вдруг из-за него мне плохеет. Прочитала, что это может быть проявления вегето-сосудистой дистонии :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а мне муж собирался весной авто купить :D видать не этой весной :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, А какая у тя профессия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, на давление меньше всего думаю, у меня оно всегда в норме было и когда на прием ходила и в стационаре - 110/70 и только когда сильно нервничаю - 130. Хотя померить не мешает, может и упасть неожиданно, наверное зайду на пути домой в ближайшую аптеку если плохо будет и попрошу померить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, кстати ты куда на учет встала? я вся в муках,незнаю куда идти :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, специалист по ВЭД - переводчик китайского :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот авто взяли в сентябре. Заметила, что стала очень аккуратна за рулем. А сейчас, когда снег и плюсовая - вообще предпочитаю, чтоб муж за рулем был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, специалист по ВЭД - переводчик китайского :grin:

УХ!!!Вот это да!!! тогда не пропадешь!!! таких специалистов сложно заменить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz,О!Ну, да!С китайского, я думаю, не много переводчиков! :good: А об авто я только мечтаю...пока мечтаю. Мы недавно квартиру приобрели так, что там еще делов хватает, а тут же еще и масик будет, а у нас, как говориться "все самое дорогое-детям" :D Хотя автомобиль, просто ппц, как нужен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...