Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

KazAnka, я тоже думаю про железо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, решила у себя всатть по месту жительства, ЖК (на Ушакова), врач ваще классная, даже не заставили отписываться от ЖК по месту прописки.

Kar@puzzz, офигеть, китайский знаешь! :thumbsup: Как же тебя на него угораздило :Crazy:

Лесовичок, я тоже избегаю сидеть за рулем, тем более сейчас когда ноги трясутся :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, голод напал, пойду нас кормить)))) Всем приятного аппетита и дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, да вот так все вышло случайно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, Приятного аппетита!Я, в ближайшие 30 минут тож отправлюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, спасибо! я пока как-то не захотела даже кушать, скоро уже домой :dance: вернее за спец колготками :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, а я раньше всё думала и куда же мне девать все растянутые в талии колготки, слава богу не выбросила :grin: теперь ношу вот и радуюсь что ниче не давит. У меня утром нет живота а псоел обеда начинает вываливаться что-то, даже трусики узкие давят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, а вот и спасаюсь только свежим воздухом....и еще дольку лимона по утрам сосу....вот думаю этеросгель попробовать - не знаю поможет ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka , у меня такие же симптомы. Г говорит, что давление. Я только 1 раз померила - было 102 на сколько-то. Мне прописали натуральный кофе (ура!), крепкий чай с лимоном и сахаром, какао или шоколадку) И не голодать ни в коем случае. Сахар способствует повышению давления оказывается не хуже чем кофе.

 

Я сегодня уже в беременных штанах на работе. Но вот говорить не планирую пока. Все равно поблажек не предвидеться. И как на зло сейчас самая важная и срочная работа ложится именно на меня :( И просто чудо, что тошнота отступает.

 

А кстати, могут ли дать больничный из-за токса? Вроде у нас сейчас самый ответственный период, а мне в метро дурно. В глазах темнеет и ноги подкашивается. Воздуха не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALNataly, Мне кажется можно с Г поговорить по поводу больничного, у нас в ЖК с удовольствием в стационар отправляют чуть что...

У меня в метро тоже переодически такое бывает... но я утром побольше поем и вроде ничего так, держусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALNataly, конечно могут, главное поплакаться перед врачом как тебе плохо, всё красочно описать, они в основном боятся за беременных, тем более уже учетных. Я вот думаю тоже всё в краске расскажу 13-го, но скорее не для того чтобы в стационар положили, а чтобы анализов дополнительных выписали: на железо, кальций, да на сахар до кучи. Ну надо же знать причину такого состояния. Не хочу в атобусах в обмороки падать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то почти все встали на учет, а родовым сертификатом никто не интересуется. Или все знают, но молчат что это за зверь такой? Ладно, сама справлюсь и решу куда вставать на учет, ЖК или платная клиника :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Я, так понимаю, что родовой сертификат выдается уже ближе к Родам. И выдать его могут и платные клиники, если у них есть лицензия на эту штуку "Участником программы может стать учреждение, имеющее лицензию на осуществление медицинской деятельности по специальности «акушерство и гинекология» или «педиатрия» и заключившее договор с региональным отделением Фонда социального страхования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, а че им раньше времени интересоваться-то? Итак известно что выдают его в ЖК когда в декрет идешь. Ну а в платных клиниках конечно надо уточнять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Праздники закочились, нас так много опять стало)

Я себе беременные джинсы-комбенизон купила, очень удобно и совсем незаметно, что они для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, Приветики! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, привет!!!да не знаю откуда!!!первого уверенна была что сына рожу,-родила!!!а теперь уверенна что девченку жду-даже костюмчик и брючки в девчачих тонах уже купила!!!а там можт сюрприз будет-мальчик опять!!!но я УВЕРЕННА!!!ДОЧКА БУДЕТ!!!а все кто видят говорят что пуз мальчиший ,но не такой как в 1 беременность!!!а по ощущениям беременности вообще разные-сыном не тошнило и мир не вонял-а ща капец все и всюду ВООООООНЯЕТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, слушай, ну у меня тоже самое! и тошнит и мир ВОНЯЕТ! :D ну надо же! :grin: Но я пока ничего ещё не покупаю, но после всех святок начну пледик детский вязать, на всякий случай жёлтенький :grin:

и это на 10-й недельке у тебя уже видно какой пузик? прикольненько, я пока только как будто наелась :) с сыном когда ходила все говорили, что пузик девчачий, а я была уверенна, что у меня будет мальчик и всё!

будем надеяться, что наша уверенность нас не подведёт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, кого не видела! :wave:

я завтра поеду колготки специальные покупать перед работой, может и остальную одежку посмотрю. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на учет иду вставать!!!

Лина То, На учет встают по месту проживания а не прописки! Одумайся и не таскай своего масика в такую даль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, я решила встать на учет напротив работы, у нас все с работы там наблюдались, все равно 7 месяцев удобно, а уж 2 можно и поездить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это вы обычные колготки на специальные будете менять?? Я ношу обычно з заниженной талией так вот их думаю поменять на бОльшие размером, а обычные не давят... Это у вас уже пузики так повыглядывали?? я ношу все старые джинсы, ещё даже есть куда поправиться немного, только ремень застёгиваю на одну дырочку дальше :) Об одежке для беременных ещё даже и не думаю... Ещё ж рано нам воде бы как... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, я тоже думала до 12 недель и думать не буду, но не могу - живот болит от колготок и джинсов :scratch: я не стремлюсь специально поскорее носить одежду для Б, если ты об этом! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться счастьем. :D Безумно захотелось варёной картошки со сливочным маслом и сарделькой с батоном - вот это вкуснятина!!!!! Не думала, что обычная еда, может принести столько радости!!!! Объедение! А в начале беременности всё казалось безвкусным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...