Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Александра//, на ночь нос оксалином забивай ;)

А вообще да, лучше раздельно спать. И проветривать почаще помещение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Мне тож мышцы совсем не мешают росту пуза :grin: хотя, конечно, там и не кубики, но он крепки, тренерованый

Александра//, не, отдельно!

Maleeka, у меня тоже желания временные. Сейчас ужас, как хочу хинкали!Иду покупать!

 

Пока девочки!!!Всем удачи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, пока-пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, к сожалению отдельно не получится. у нас однокомнатная.

Kokosona //, я так и сделаю наверно. ;)

ничего что я ей каждые 2 часа мажусь?она на малыша никак не влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра//, оксолинка никакого вреда для малыша не несёт :friends: Младенцев ею тоже мажут))

Значит, спать вместе, только попами друг к другу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра//, Вреда наверное нет, но она что, за два часа уже вся впитывается? (или что там с ней случается) :shock: Мне на долго хватало, прям чувствовала ее, и нос подтирала))

 

Девули, а кто уже животы мазать начал, чем обрабатываетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, мне гинеколог сказала мазать ей каждые 2 часа.

 

я живот буду с 4 месяца мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Я ещё не купила ничего, но уже пора. В прошлый раз мазала Виши от растяжек, потом мустелой. Растяжек нет. Только на груди немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, мне всё до аптеки не дойти. Хотя считала, что с самого начала мазать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра//, рекомендую потом сдать анализ на цитомегаловирус (кажется так), он часто провоцирует ангину, грипп и т.п. заболевания. А для беременности он крайне не желателен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, смотря с какой стороны посмотреть. :pardon:

Если он уже есть, то не так опасен для беременности (его просто контролируют, если он в активной форме), а если его нет и он появится, то вот тогда плачевный исход. Как правило, выкидыш, ЗБ. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я пока оливковым маслом питаю живот, бочка и грудь пару раз в неделю. Начала приглядывать спец. средства. Грудь так резко выросла на 1 размер, что так и до ростажек недалеко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки приветики) скажите чо делать...3го число сдавала хгч был 97702 8.5 недель а сегодня сдала 81760 срок 10 недель...это вапще что значит...нормально ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, приветик))

а что именно тебя пугает? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как хгч же снизился прилично....вдруг там внутри что то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, может, просто цифры напутали. Срок-то увеличился по их показаниям :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срок я сама сказала примерный акушерский...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, ааааа))) а в результатах что написано? В первых и во вторых? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду, что рядом с цифрами они должны ещё срок писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я ненадолго. сдала наконец все учетные анализы. и прошла окулиста, терапевта наполовину (к нему опять в понедельник), и ЭКГ. на все про все ушло около 5 часов, я в шоке.

токсикоз более менее поспокойнее стал. Энтеросгель помогает. Хоть кушать стала более-менее, но отвращение к некоторым продуктам осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona // , у меня от моих любимых кубиков на прессе ни следа не осталось((( Ни напрячь нормально ни втянуть не могу. Но это еще кишечник видимо расперло. А добеременные брюки уже сильно давят - не ношу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра//, я уже так больше месяца, ложусь 1-2 ночи - не могу уснуть, а утром не могу встать - голова кружится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот именно что рядом ничо не написали ни в 1ом ни во втором случае просто 1ый раз я в этот же день делала узи и мне сказали там срок 8.5 недель а хгч 97тыс а сегодня я просто сдала потому что чот грудь перестала болеть волноваться начало от месек у меня получается 10 недель а хгч 81тыс....это же мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, теперь понятно.

Только ты не волнуйся. Могли напутать что-то ;)

Да и зачем ты сдаёшь хгч??? Только нервы себе мотать будешь. Ходи просто на контрольное УЗИ. Если по УЗИ всё нормально, плод растёт, то и ХГЧ не нужен.

Ссылки скрыты.

 

Мне лично Г сразу сказала, никакого ХГЧ больше не делать. Т.к. цифры могут меняться, могут стоять, могут и в лаборатории напутать, а ты сразу в панику и мысли дурные. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтар иду сдавать кровь на всякие бяки...Только что съела пол граната, думаю, он ведь никак не повлияет? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...