Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

КонFетка, давай, удачки!!! :give_heart: Скорее возвращайся к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, SunQueen,Vibrissa, у нас нормы 1 скрининга висят 11-12 недель. По узи у меня на 2 дня больше получается, т.е. 10 недель и 6 дней что равняется 11 неделям завтра...вот и скрининг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Приветики!!! А я крекеры ем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :wave:

да я вот зашла в маркет и ходила смотрела, чего мне захочется...Смотрела и на бублики, и на крекеры, и на кексики...Только к булочкам руки потянулись :blush: Сейчас жалею, что только одну с сыром взяла :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Как я тебя понимаю! А я не совсем крекерами удовлетворена, не такие они! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а какие должны были быть??? :)

 

Девочки, а вы кушаете шоколадки, конфеты??? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я вот ещё ничего не сдавала, кроме тех анализов, что брали в стационаре. Сегодня у меня прием, узнаю про 1 скрининг когда он будет, а то уже 11 недель, хочется малого увидеть и узнать что всё хорошо. Сегодня не тошнит, хорошо пообедала. И вообще подъем настроения! В СБ иду на годик племянника и сразу в этот же день к одружке на Д/р, надеюсь и аппетит меня не подведет!

Вчера купила себе платье теплое, с "кувшинчиком" от груди, змечатльно пузик скрывает и для растущего пуза пойдёт. Хоть оно и не беременное, но подозрения закрадываются когда видишь кого-то в таких одеждах ))).

КонFетка, солнышко, давай успокаивайся, тонус пройдёт! И сердцебиение у тебя нормальное, оно кажется сначала маленькое 130-150 уд., а к 8-9 неделям растет и может быть до 190 уд. в мин. Всё нормально у тебя! Не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Должны были быть более сухими и более солеными :pardon: Шоколадки очень редко ем и не испытываю огромного желания их есть :)

KazAnka, Приветики!Рада, что самочувствие улучшилось! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, у меня тоже голова часто кружится и болит :glare: вот пойду 21-го на учет вставать, расскажу врачу.

Kat12345//, я тоже думаю, что это может быть от головы или сердца, обязательно скажи врачу.

 

а у меня вот тик уже 2-й день, губа дергается по вечерам :glare:

 

всем приветики!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, Приветик!

Я тоже сегодня узнаю у врача от чего может кружиться голова и трястись ноги, а также сводить некоторые части тела (у меня - руки).

Каркушка, я практически не ем, вначале вообще от мысли о сладком тошнило, а сейчас просто нет желания как и к некоторым другим продуктам. БЫвает раз в 2 недельки ем несколько кубиков шоколада или мармелад, а вот от зефира - тошнит ((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, :lol: мы вчера перед сном соорудали мне валик, чтобы спать на боку и его между коленок положить - спала сном младенца! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Вчера была на очередном приеме. Беременность развивается, тонус сохраняется, оформилась в стационар на капельницы магнезии. Еще Г посоветовала свечи с индометцином. А про него в основном пишут, что не желательно. Как думаете стоит ли? Или подождать эффекта от магнезии, а потом, если что попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, я как-то разлюбила сладкое, теперь предпочитаю мясо. аппетит у меня отменный (никогда такого не было за 26 лет жизни!) :D но вес пока не набираю ;) хотя боюсь этого, я от природы худая и было бы очень непривычно.

 

сердцебиение у нашего 159. ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, А мне на кровати тесно вдвоем стало )))Точнее втроем уже :) Раньше с мужем в обнимочку спали, а сейчас мне то его руки тяжелые, то он мне мешает :pardon: короче, страдаем )))Даже и не знаю что делать!Хоть на другую кровать переходи!

marsem, У меня, я так поняла, тоже тонус присутствует, но мне ничего кроме Магне Б6 не прописали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! давненько я не писала! Вообще токс продолжает меня атаковать! Вчера была в ЖК на приём у Г! пока на учёт не поставили сказала 24 января приходить на первый скрининг и тогда поставит и даст направления на все другие анализы! взяла мазок и посмотрела меня на кресле - очень очень аккуратно! сказала что все соответствует сроку! из того что сказала врач ( вот не успела дописать побежала в туалет() - кушать то что хочется и в каких количествах хочется даже сказала, если захочется в 3 часа ночи в Макдональдс - будить мужа и ехать туда)))) почему-то сказал больше пить!

Про утражестан сказала пока пить как я пью ( по 200 мг утром и вечером) после скрининга в по ситуации будем снижать. в общем я конечно думала что меня поставят на учёт но особо не расстроилась! теперь жду 24 января)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Приветик!А я так и не поняла почему тебя не поставили на учет :pardon: Если нет сомнений, что все соответсвет сроку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Честно мне кажется потому что я была уже перд самым закрытием они до 20 а до меня очередь дошла только в 19:20 где-то! а это ведь надо определённое время! а после меня была ещё женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Tasty, не везет вам, я ни разу за ночь не хожу в туалет, вообще хожу как обычно :pardon: только острее чувствую, что пора бежать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А я вчера добралась до ЖК и встала на учет :) Дали кипу направлений. Теперь буду думать, когда все эти анализы сдавать :pardon: и врачей проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, Поздравляю! а когда скрининг сказали делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, прямо меня описала :D матка над лобком ;) вот эта выпуклость и есть домик малыша :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Ну тогда понятно! Да, на первом приеме я пробыла у доктора около 20 минут, при условии, что принесла ей анализы, которые сдавала недавно в другой клинике, узи и диагноз с назначениями моей Г :pardon: и она торопилась, так как до конца ее приемыа было всего 30 мин, а за мной еще было человек 5!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вчера была какая-то мазня светло-бежевого цвета, как крем-брюле. вчера был день предположительных месек, живот у меня за Б. ни разу не болел. Сегодня ко врачу, но все равно боюсь. Еще вчера был секс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, привет :wave: Как дела?

Varadera, ясно, тогда удачи тебе :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, Поздравляю!Я уже начала сдавать!Вчера отнесла кровь на испытания, завтра пойду и в ПН :) Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...