Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, мне вообще жалко своего мужа, я его к себе вообще не пускаю, только обнимаемся и целуемся, мне его руки всегда казались очень тяжелыми, но теперь он уже потягивается к животику, правда не знает где именно матка - так забавно! :lol: да вообще думаю спросить у врача можно ли нам ПА, а то потом вообще появится у него страх навредить ребенку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, от ПА легко может быть! а что у тебя циклы по 2 месяца? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, а мне к врачу только 21-го и на учет сразу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, :grin: смеешься? нет конечно! просто был 60й день цикла. то есть вторые меськи должны были быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я даже ражда что в попыхах не стала ничего делать! главное что все хорошо! она утвредила все что я принимаю! порассказывла мне некоторые вещи взвесила посомтерла!! а 24 я не пойду на работу и сразу после узи к ней! так что вермени будет педостаточно!!!!

 

Normyshka, возможно из-за секса! не переживай но к врачу сходи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела я порадоваться, что тошнитиков нет сегодня, так появились небольшие, пора что-нить заточить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, я тоже ночами в туалет не хожу, было пару раз и всё. Может пью потому что немного: кружка или 2 чая на работе + суп + вечером стакан-два яблочного сока или морса (облепихи, смородины, брусники или клюквы).

Говорят надо пить клюкв. или брусничный морс тем, у кого проблемы с почками, чтобы не отекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Настроение скачет, а так все в норме!Опасность этих скачков в том, что сегодня свекр приезжает в гости (где-то на недельку), а я его не очень люблю, если быть точнее, с большим трудом скрываю раздражение в его адрес!Что будет сейчас даже страшно представить! А еще нужно обеспечить положенный прием:накормить, напоить и спать уложить :banghead: А сил совсем никаких!

Kar@puzzz, У меня тоже к животу тянется! :friends: Уже пришло осознание того, что это! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, так вот и чуть со стула не упала я :lol: не бывает такого -бывает ПДМ по первым, никаких вторых и 8 не бывает - все это у тебя от ПА ;)

KazAnka, я вообще люблю клюквенный морс! надо найти где-нибудь ;) а я уж думала у меня аномалия какая-то :pardon:

Vibrissa, у меня они появляются просто так в любое время :pardon: гуляют сами по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Kar@puzzz, я тоже уже 2 мес. без секаса, сначала из-за угрозы, позже из-за низкого предлежания хориона, после скрининга может что-то изменится. Мне совсем ен хочется, если честно, мне ребеночек очень дорог, поэтому спокойно живу и так.

А вот мой муж один раз вечером посмотрел на пуз и сказал "ну нифига себе животина вырос", пришлось успокоить, что это кишечник и мочевой, а ляль ещё не больше 5 см. Он ещё, смешной такой, думает что я боюсь большого живота, что спать нормально не смогу и остальное тоже...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, да у меня тоже особо желание не возникает, скорее ради мужа, но мне не сказали никаких угроз? так что вот и думаю, а то я больше всего боюсь эротических снов, от которых тонус может возникнуть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, как я тебя понимаю, у меня свекровь вызывает точно такие же эмоции. А деваться некуда, не выбирают родственников :) Приходиться мириться, терпеть и стараться изо всех сил не нахамить и т.д. Главное, если будет раздражать очень сильно, то в другую комнату уходи сразу. Нельзя, чтобы негативные эмоции заполняли твой разум всю эту неделю. Игнор, самое лучшее. Понимаю, что тяжело, но как иначе :pardon:

Kar@puzzz, клева тебе. А у меня стабильно было каждый день, целый день. Невыносимая тошнота, хорошо, что без рвоты еще. Так что сегодня полдня передышка была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, у меня всего 1 раз был такой сон, чаще бывает что я куда-то бегу от кого-то или ещё какие-то напряженные состояния. Не знаю уж могут ли они говорить о тонусе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, меня так тошнило первые 2 недели :) теперь бывает иногда :)

KazAnka, такие могут говорить просто о неудобной позе ;) а вот если матка сильно ощутимо сокращается - это уже плохо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Стараюсь, но сложно...У меня свекр сильно любит себя, бережет, обследуется часто, а свекровь выполняет роль мамы и папы в семье!Вот терпение у человека!Я ее очень уважаю, а его за эти слабости-нет! Терпеть не могу слабых мужчин!И не мужчины это вовсе!

По поводу другой комнаты: я уже решила, что приготовлю сегодня кушать и сразу в душ и кроватку, чтоб не допускать лишний раз общения с родственником

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, Я сейчас сижу и чувствую, как хватает в районе шейки матки. Что делать, девочки? Ощущения уже продолжаются в течение получаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет кого невидела!!!! :man_in_love: А я 2 день как размазня. голова кружиться и 2 раза была рвота!!! :bad: Очень похоже на давление! :sorry: Вышла с малой погулять и хватило меня на 20 мин , думала в обморок грохнусь!!! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Всавь папаверинчик и полежи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, расслабиться, поменять позу - а вообще надо ложиться и поднимать попу с ноги над головой ;)

Абакуся 79, :friends: лечи свое давление! мое пока примерно себя ведет, даже повысилось что ли, бодрая почти все время ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, вот смотрю я на надписи в твоей линеечке о длине малыша 9-11мм, а в моей написано 7-9мм...а мы 10,5мм :pardon: чего это мы такие большие? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, Ещё бы знать какое оно? :scratch: Мне кажеться что низкое а там кто его знает, апарата нет! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, может это кишечник? Нужно исключить всё остальное. Говорят тонус редко чувствуется. По крайней мере на мелких сроках, пока матка маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Если обмороки и слабость, то низкое и нужно кофейку выпить!Ты чего это, вообще, так расслабилась?! :cool: В космонавты, ведь, готовилась!

Kar@puzzz, Я на работе. Меня не пойму, если я попу к верху пониму :Crazy:

KazAnka, Это точно не кишечник! у меня он выше, а это во в?@#$%& в области шейки матки (по ощущениям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, а я тоже не соответствую своей линеечке: в ак.срок 8нед. и 4 дня КТР у меня был 20,6мм, что по данным из инета соответствовало сроку полностью.

У меня после УЗИ сложилось мнение, что хоть в линеечке и акушерский срок показывает, но значения как будто опаздывают на 2 недели... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, тогда не знаю, я там никогда ничего не ощущала такого, только во время оргазма сокращение :pardon:

Девочки, а кто-нить следит за длиной шейки матки?

Я вот подумала, а вдруг есть с ней проблемы и надо подшиваться, а я и не знаю :pardon: Просто очень хочется в этот раз предусмотреть всё-всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...