Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Irushka, Рыба очень богата разными витаминами и микроэлементами, а так же это единственный источник аминокислоты Омега 3 (кажется), а где она содержится в жире рыбьем или в чем другом не знаю :pardon: Мне Г сказала, что раз в неделю рыба обязательно должны быть на столе, но ни в коем случае не селедка, не копченая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Сегодня идти на УЗИ, а меня прям стрём берёт!

 

//Kat_86//, Я фиг знает что входит в скрининг, но у меня получается сначала УЗИ (сегондя), а числа 18 надо сдать кровь на скрининг и torch-инфекции, а потом они будут смотрет. Кстати, по-моему как раз в скринге можно выявить какие-то патологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ай-яй,гадать - грех ;) Я решила при Б не баловаться этим))

 

Мы раньше каждыйгод гадали, настрадамуса вызывали и блюдечко по ватману бегало - верить или нет, решать вам, но скажу, что много чего предсказано было... Он смерть бабушки предсказал, крупную покупку, и вообще много-много чего, что сбылось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, приветик и ждём тебя с хорошими результатами УЗИ :friends: Не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, Не очкуй! :friends: Мы с тобой.

Проси фотку, будем все вместе смотреть))) Во сколько узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я тоже в этом году гадать не буду.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Это же для развлечения. Я это грехом не считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, Удачи на УЗИ! :friends:

SunQueen, Kokosona //, а уменя просто не получиться даже, да и лень вообще все! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, удачи на узи, все будет хорошо...

Tasty, вот и мне как то лень :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я тебя не отговариваю ни в коем случае!))) И хорошо, что не веришь - меньше предрассудков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Вот после твоих слов залезла в интернет посмотреть, не вредно ли беременном гадать... 50/50 пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Да я бы сказала не в Б дело, вообще гадание - грех, но об этом задумываются наверное фанатики веры и церкви. Мне это всегда было рзвлечением и даже страшновато, но прикольно))) А при Б я испугалась этим заниматься (всё-таки верю, что ОН есть) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Kokosona //, Tasty, SunQueen, спасибо, девчоки!

Пойду где-то в 16-30, как только мама придёт, а то сынульку не с кем оставить.

 

Интнресно уже видно кто там живёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, В общем это сложно назвать гаданиями в полном смысле слова - на воске и на кольце.

 

Rozetka, Я на таком же сроке пойду. Если мальчик, то могут и увидеть уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Кто сколько прибавил в кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Ой, приветики!!!Как дела твои? Ме даже страшно уже на весы становиться... :blush: это точно больше 2 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, привет! Я убавила 2 кг... токсикоз чтоб его... :bad: Мне на прием через 2 недели, сказали если в таком духе продолжу уложат на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не хотела гадать в этот раз, вообще никак, но не сдержалась и поднесла кольцо обручальное на нитке к пузу, чтоб посмотреть как крутится. Шатался как маятник, мальчик похоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю, чтоб увидели девочкууу)))

Мне рассказывает подружка, как сын ей и в лицо писал и даже на бутерброд и вообще... Брр))) Я никак не представляю себя мамой мальчугана. :blush:

НО! Конечно! Расстраиваться не-бу-ду! Ведь свой любимый деть)) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. Пришла я от гинеколога. Все хорошо. По поводу мазни сказала, что если крови нет, то норма. Теперь буду постоянно прокладку проверять и никакого секса.

Мазок у меня в норме, я так рада! Поскольку у меня была эрозия до этого, и я долго боролась с лейкоцитами.

Резус у меня отрицательный, у мужа +, так что стоит вопрос иммуноглобулина.

В весе с предыдущего приема сбросила 200 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Привет. Давненько тебя не было. У меня -2 кг

 

Kokosona //, в первый раз тоже долго не могла понять как это у меня будет мальчик и что с ним делать. На меня он не писал, только какал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, даже если пописает тебе будет все равно и будешь умиляться, твое же родное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что подвесило обручальное кольцо на нитку, и оно реально крутилось!!! не шаталось как маятник, а крутилось! Мы так девочку ждём!!! :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: И по всем считалкам тоже девочка! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, а мы ждем мальчика, но, похоже будет девочка ))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Ну каконецто!!!!!!!!!! Как твои дела? я +1 кг!!! Некак его несброшу!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...