Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, А почему девочка? Вы же в мальчике уверенны!! ;)Irushka, Приветик!!! Сколько сбросила кг? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

давно не писала и не читала! еле управилась с чтением :grin:

я вчера первый раз была на приеме в ЖК. меня на кресле посмотрели: Г сказала, что растем! 8 с небольшим недель по матке! а потом только она уже с последних М посчитала и все совпало! выписала направление на общий анализ крови, сахар крови и мочу. и на узи на правила в любой день с 7 по 12 февраля. только вот я не поняла, поставили меня на учет или нет :scratch: она мне в обычную карточку все записала и сказала, что в след раз приходить 28 января. в общем, запуталась я :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, приветик)))

Сегодня взвесилась в поликлинике, там показало 58 кг. Значит, поправилась на 1 кг.

А дома взвешивалась, весы показывали 59 кг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Я думаю, что мальчик, наверно, потому что хочу такие ощущения, но по всем признакам (косвенным) у нас девочка :pardon: Надо дожить до решающего узи и не мучиться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Поздравляю! А мне выдали карточку беременной-там столько всякой всячины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, приветик))) Раз она не выписала направление на врачей, значит ещё не поставила на учёт. ;) Да и надо отдельную Б карточку заводить, а не в простую писать.

 

Ой, девочки, а я хочу сразу и мальчика, и девочку... :D

Даже не знаю, кого больше. И с мальчиком не соскучишься, и с девочкой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!! :)

Сегодня была на узи, мне сказали, что малыш хорошенький :grin: , и что все хорошо, но сердцебиение у нас 194. Как-то многовато. А гинеколог сказала, что, скорее всего, девочка, раз такое сердцебиение ;)

Мы счастливы!!! Очень трудно нам малыш достается...

А еще завтра иду в ЖК на учет вставать :shock: Была я как-то один раз у своей в ЖК, не забуду никогда. Да боюсь, что на кресло положит :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, приветули!!! :giverose: Я честно сегодня не взвешивалась! мы же договаривались три дня ;) завтра утром уже взвешусь и отчитаюсь обязательно! а ты как? удалось разгрузиться?

Tasty, по каким-таким признакам у тебя девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксени, приветик и добро пожаловать!!! :giverose: Лёгкой беременности! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, пол кило сбросила!!! Но если честно у меня вечером как прорывает на еду! Я уже всю капусту с яблоками съела , лижбы из холодильника ничего нестощить жирного...... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, там другая карта заводится, так что видимо тебя на след. приеме на учет поставят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксени, привет!!! :giverose: :wave:

Что это тебе так твоя Г запомнилась? душевная дамочка??? у меня такая же :( откажись от кресла, тем более узи у тебя на руках есть, там написано, что всё хорошо, зачем кресло??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Муж ходил в плотных трусах, ПА был за 2 дня до О и во время О (кто первый успел Х или У интересно :grin: ),колечко вращается над пузиком, мясо с едой правда проблемы я и сладкого чуть ем и мясного так же, пока нет определенных предпочтений, а еще на свадьбе первым поздравившим нас ребенком была девочка, а так же методика обновления крови гласит, что девчонка будет :pardon: Вот! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Девачка это классно!!!! По себе знаю!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ну ты монстр!!! :grin: молодец :giverose: , я уже завтра взвешусь и скажу :) тоже трескаю вечером самое-самое диетическое и не позже семи, позже только яблочко или кефир :) в течение дня ем всё, но понемногу и часто - иначе плохо становится и тошнит и желудок болит и голова кружится... так что голодать никак да и нельзя нам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот кроме плотных мужниных трусов всё тоже самое!!! :grin: :friends:

Но мы ооочень девочку хотим!!! у меня от первого брака сын - ему 16 уже, у мужа двое сыновей - 19 и 8, у старшего мужниного тоже уже сынулька, у нас одни мальчики, нам девочку сам Бог велел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Кто сколько прибавил в кг?

Привет!

Я 1кг прибавила :)

Сначала в первые недели беременности, 1кг сбросила, а теперь его набрала :)

Ксени, Лёгкой беременности! :wave:

Спасибки! И вам того же :giverose:

Ксени, привет!!! :giverose: :wave:

Что это тебе так твоя Г запомнилась? душевная дамочка??? у меня такая же :( откажись от кресла, тем более узи у тебя на руках есть, там написано, что всё хорошо, зачем кресло??

Еще какая "душевная". Ей лет за 60! Прихожу с 3 В, чтобы она дала направление в центр лечения невынашивания, а она говорит: а где вы раньше были? Я ей объясняю, что была в РАНе у платного врача, на что она и говорит: так и идите платно, че пришли! А потом говорит, что нужно гормончики посдавать... Это с моим анамнезом???? :shock:

Хорошо, что узнала про квоты, и в Отта бесплатно прошла полное обследование, нашла хорошего врача, которая и помогла мне. За что огромнейшее спасибо! :giverose: Правда, перестраховывается, я до НГ пролежала 2 недели в Отта, с 20-го опять ложусь на диагностику.

Теперь не знаю, как даже с Г из ЖК разговаривать, говорят, что она всех на кресло кладет :(

А вообще я имею права отказаться от кресла? или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что самое интересное, предчувствие, что девочка, а колечко показывает пацана :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то меня сегодня все игнорируют :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, А я ем все, что хочется. Значит требуется это организму! На меня только повлияло прекращение физ нагрузок, и режим питания стал совсем другим :pardon:

Абакуся 79, Я не против девочки совершенно! Только мужу хотелось угодить с наследником, чтоб брата обошел! :grin: И из практичных соображений: у меня сейчас 3 племянника в возрасте от года до 2 лет, потому много вещей могло достаться по наследству :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксени, силой заставить не может. Так и скажи, что ан кресло пойдёшь после определённого периода :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксени, силой заставить не может. Так и скажи, что ан кресло пойдёшь после определённого периода :pardon:

ага, после 15-го августа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксени, нуууууууу, прям уж так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксени, Я, конечно, могу ошибаться, но слышала, что ты можешь выбрать любого врача, к которому хочешь встать на учет. Попробуй разузнать эту тему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала что если овуляция была слева то девочка, а если справа то мальчик. В первую беременность слева было, я не знаю что делать с мальчиком и одежда у нас от 2-х девчонок, понимаю что люблю кто бы там ни был, но все же хочу девчонку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...