Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Irushka, по святкам - это как?

alinvar, мне тоже мальчуковские не нравятся

Tasty, мы тоже решили это отсрочить немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже для мальчика уже выбрала, а для девочки куча вариантов. Муж пока не хочет все это обсуждать. У меня подруга недавно родила, ждали Александру, а получилась Варвара, т.к когда ее увидели, сразу поняли, что Саша ей не подходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Я тоже смотрела по святкам, но там имена, которые имеют не очень положительное значение (это я про мальчиков), девочек даже особо не смотрела )))

alinvar, А я твердо решила, что будет Лев!Хотя муж (один раз все-таки настояла на обсуждении) хочет другое!Если будет мальчик я мужа обязательно буду переубеждать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться мальчуковые: Тимур, Даниил,Артём а девачка: Лиза! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Лев - в смысле имя? Прикольное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, по твоей ссылочке несогласна насчёт токсикоза: у меня с сыном его ВООБЩЕ не было :) а всё остальное - посмотрим... надо будем присмотреться к зеркалу: подурнела? похорошела? :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Тимур мне тоже нравиться, но чет мне в описании его не понравилось...

Normyshka, Ага, имя! У меня парень есть знакомый с этим именем, очень симпатичный и обоятельный!Так что у меня ток положительные эмоции от этого имени и описание его оч хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, по святкам - это по церковному православному календарю :) каждый день чьи-то "именины", говорят ,что надо называть ребёнка по святкам, тогда у него будет очень сильный Ангел-Хранитель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да, я тоже знала одного Льва. тоже симпатичный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще я прочла про методику обновления крови то, что на нее влияет потеря крови:выкидыши, роды, аборты, операции разного рода.Потому она так же ошибочна. А у меня мужу удаляли вены, потому мои шансы на мальчика растут с каждой статьей! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то спрашивал про рост матки, где сейчас наш малыш, даю ссылочку на сайт:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня племянник Лев :) Долго к его имени привыкала...

 

Мне кажется, что хороший человек или плохой не от имени зависит, а от воспитания... хотя, может и имя на судьбу влияет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, я помню как-то очень давно вычитала где-то, что надо колечко с ниткой около/над пузиком держать, а вот в какой позе - не было написано. Как разница, собственно :grin:

Tasty, Лев - это гениально, как я раньше не подумала о нем!!! Надо почитать, что написано об этом имени :) Представляешь, Лев по имени, Лев по знаку зодиака, Кролик по году. Это же пацан получится волосатый как лев и епливый как кролик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Не понравилось? :shock: А что именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, меня даже не спросила она были ли у меня хламидии или вообще какие-то инфекции! я в прошлом году в марте сдавала - у меня ничего не было! и не шлялась я нигде, чтоб подхватить :grin: ну там бани-бассейны всякие и т.д., но зато отправила на анализы :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня имена: Данилка и Тая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, :grin: Ага, эт точно! Львы и так любвиобильны, а тут еще и кролик :grin:

Абакуся 79, " в детстве до пяти лет предрасположен к инфекционным заболеваниям, частым простудам. Внешне похож на мать, характер по генотипу наследует от отца. Добрый, покладистый, немного нерешительный мальчик"

 

"«Летний» — добр, скромен, несколько нерешителен, что приносит ему много неприятностей. Следует с детства приучать его самостоятельно принимать решения, не бояться трудностей. Он неразговорчив, но умеет слушать. Получает высшее образование, но работает чаще всего не по специальности. Родителям необходимо помочь ему при выборе профессии"

 

Это то, что не понравилось, а остальное все оч гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Но она же не может быть в этом уверенной, но хламидии-это страшная штука!Потому лучше исключить эту болезнь!

alinvar, Имя влияет 100% по себе знаю!Но, конечно, воспитание занимает место на равне с именем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас для девочки два имени: Кира и Лера, а вот для мальчика не могу придумать- всё отметаем или по причине наличия близкого родственника с таким именем или просто не нра(( Всююю жизнь была уверена, что мальчика будут звать Тёма, но... Но оно не мне одной нравится и прошлогодняя мода на это имя лишила меня мечты((

 

А маятник и мы делали - по кругу ходит легонько :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Зай скинь мне ссылочку хочу почитать другие именна! Это про Тимура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ох, девочки, как вы много написали - читаю все - интересно! :giverose:

Я за последнее время набрала 2 кг - не знаю много это или нет?

Насчет ПА - мы через день или раз в два дня этим занимаемся, но осторожненько, на боку - без эмоций так сказать! Тонуса у меня нет, ничего не болит, выделений тож нет, а если очень хочется любви и ласки - что делать?! У меня без ЭТОГО начинает жутко болеть голова, все валится из рук и злая становлюсь! И "мокрые сны" мучают - так что пусть будет! :blush:

Про имя еще не думала - этим активно занимается моя мама - для девочки варианты - Анита, Кира; для мальчика - Максим, Кирилл! Надо еще чтобы имя сочеталось с отчеством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ещё раз привет!

Я тоже пока не набираю кг. А только в минусе. Сдаю по тихоньку анализы. Чувствую себя вроде ничего!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79,

Ссылки скрыты.

Это то откуда я брала цитаты, а вообще просто набрала в поисковике:значение имени Тимур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Ой! Да здесь столько всего что мне уже неодно имя ненравиться!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...