Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девочки, у кого 10 неделек, гляньте ссылку, там видео узи есть. Малышик такой интересный, барахтается внутри :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как классно!!! Ручками и ножками барахтается!! Сплошное умиление!!! Мужу показала, тоже порадовался :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, а мы сегодня почти такие же движения наблюдали!

Девчонки вычитала в блоге новости про декретные вот ссылка

http://www.babyplan.ru/blog/post/32745/97881/page/3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет. Решила завтра сходить на УЗИ, нет больше сил ждать, к врачу только 27, а у меня никаких признаков нет, порой кажется, что Б мне приснилась :Crazy: По поводу набранного веса - по весам не набрала, а вот в зеркале прям видно что расплываюсь, хотя после праздников пытаюсь себя ограничивать во вредной еде. На счет примет, прям кажется что я сильно пострашнела :( . нам как и Лина То нравиться имена Максим и Киррил.

правда в тайне мечтаем о девочке. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, так тебе же уже скрининг можно делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет,я в начале домика писала,а потом чаще читала вас.У меня к вам вопрос у кого нибудь бывают желто-оранжевые выделения,у меня дня 3 уже как,не пойму от чего вроде на мазнб совсем не похоже,когда вытираю салфеткой все белое а на прокладке к вечеру становятся желтыми. :confused:

 

Насчет имены мы тоже потихоньку подумываем,пока сошлись на вариантах Никита и Яна, как думаете к отчеству Кириллович\на сочетается?Еще нравится Олег и Александр мое любиоме ,но к сожаления слишком избито.Мужу нравится Алексей,а мне Алешка сразу с ассоциируется со сказочным героем)))

 

В след.субботу в 12нед.пойдем на УЗИ,интересно как часто на таком сроке пол определяют,хотелось бы уже увидеть кто там спрятался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka блин а я еще даже в ЖК не была, пока наблюдаюсь у своей врачихи, которая лечила меня от бесплодия, сегодня пошла ЖК моя врач принимает до 8 вечера, пришла в 7, а в регистратуре говорят карту не дадим, приходите в следующий раз у нее сегодня и так много народа (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, я прям засмотрелась - не верится, что он там ТАК уже двигается, и вообщеееееее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, перезапишись и сделай сразу скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже точно определилась с именем: Вита (Виталия) и Ваня (Иван) !!! Будет Виточек или Ванечка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему многие из вас против осмотра на кресле? я б сегодня с удовольствием залезла посмотреться, чтоб узнать матка соответствует 11 неделям или нет, но не пригласили...

Я вот только сегодня осознала, что беременна, может быть потому что сердечко слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему многие из вас против осмотра на кресле? я б сегодня с удовольствием залезла посмотреться, чтоб узнать матка соответствует 11 неделям или нет, но не пригласили...

Я вот только сегодня осознала, что беременна, может быть потому что сердечко слышала.

Меня вчера пощупали оооочень осторожно, говорят подросли на свой срок ))

Девочки, короче, из-за всяких там головокружений, онемений рук и трясучек в ногах + тошнотики и потеря веса, меня направили на дневной стационар с 19 числа. Там и анализы все сдам, УЗИ-скрининг сделают и капельницы поставят, остальные полдня будут свободными, в них-то и хочу успеть всех врачей пройти.

В эту Б. назначили педиатра, уж не знаю зачем он нужен сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!!Irushka, скажи пожалуйста а ты чем молочницу лечишь??у меня никогда этой гадости не было!!!на учет я еще не встала а мой личный гинеколог у который я щас наблюдаюсь улетела отдыхать!!!я вот самовольно проштудировала интернет прочитала что пимафуцин можно-вот 3 день пью!!вроде проходит!!!и спринцуюсь мирамистином-скорее орошаю половые органы!!а так прочитала что вроде больше пока ничего нельзя!!!блин откуда она взялась-на мужа наехала-а он говорит что у него ниче нет и что я с беременностью с ума сошла!!!!!даже перед иконой клялся что не изменял-вот я всем мозг выношу!!!!!блин с первой беременностью не было такого психоза-временами так накатывает что хоть в петлю лезь!!!!от меня домочадцы в шоке!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka не могу перизаписаться, врач назначила анализы сдавать после 8 неделе, это дело попало на праздники, смогла сдать только 10,01, анализ будет готов через 10 рабочих дней, а без анализа толку нет к ней ходить только деньги тратить. на учет пойду во вторник вставать, но унас такая убогая ЖК, что хочу сама УЗИ сделать, а не от поликлиники черт знает куда тащится, да и то в определенное время на которое талоны будут. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про молочницу - пимафуцин надо в свечах.Хотя мне он когда-то не помог.Вообще ничего не помогало, мучалась около года 1-2 раза в месяц.Потом нашла очень простой выход, стоит копейки.Тетраборат натрия, смачивала палец и мазала внутри влагалища и снаружи, если зуд есть, может пожечь минуты 2, но потом даже зуд снимает. На второй раз молочница совсем исчезла, уже полгода не вспоминаю.А до этого намучалась здорово, чего только не пила по назначению и советам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :D :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро беременяши!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Привет, я лечла молочницу свечками Макмирор по назначению врача (на сроке 4-5 недель). 1 курс мне помог.

santass, marsem, Абакуся 79, Доброе утро! Хотя у меня уже почти 12.00 и обед через 20 минут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, я имею в виду, что ты записана сегодня на узи платно? сдай заодно кровь на скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а что именно входит в скрининг?

У меня есть одно направление на всякие там хламидии, токсоплазмы, краснухи...

А биохимию крови когда делают? Мне не назначали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, здорово, поздравляю :D А мне мой врач не дает смотреть ребетенка почему-то. Я каждый раз так нервничаю, что забываю сама просить. Только фоточки собираю потом :D

Zebro4ka, привет, у меня немного желтых есть. Я спрашивала врача, сказала, что норма. Главное, чтобы не было розовых или с прожилками кровяными.

У меня кстати муж тоже Кирилл, так вот мне нравятся имена Олег и Лев. Думаю, что хорошо звучит Олег Кириллович :D

Kokosona //, и не говори, прелесть, такой подвижный малыш, плавает там себе, отталкивается ручками и ножками. Вот так вот, 10 недель, а уже жизнь какая!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, 2 гормона: ХГЧ и PAPP-A белок какой-то, + узи, смотрят плод на наличие синдрома дауна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно попробовать и кровь задать, но сегодня уже никак наелась )))), попробую на выходных или в понедельник, еще бы узнать точно чего это за белок. АААААААА запасалась на УЗИ 12:30, страшно ужасно. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотки! :) :giverose:

Абакуся 79, я похудела на 1 кг :) очень довольна, только главное теперь не вернуть всё за выходные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем)девченки скажите у кого как себя грудь ведет...болит до сих пор или уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...