Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

приветики всем)девченки скажите у кого как себя грудь ведет...болит до сих пор или уже нет

Привет. У меня грудь ваще странная. С начала Б. набухла, болела, плотная была, недели 2 назад расслабилась и не болела-только соски слегка, а вот уже 2-й день снова чувствоваться начинает и уплотняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, привет! :giverose:

На мужа так круто ты конечно зря наехала: видать просто не домылся как следует (ну как мой например), а мы такие восприимчивые сейчас и иммунитета никакого нет! Я пить что-либо побоялась, закладываю таблетки ФЛУОМИЗИН, 6 таблеток-6 дней, беременным можно, назначают даже перед родами для санации, врачиха тоже сказала, что можно. И делала в первые дни ванночки с РЕКУТАНОМ (вытяжка из цветков ромашки), это хорошо снимает зуд.

Выздоравливай! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, приветики!! :)

У меня на размер увеличилась (знаю я теперь, где мой лишний 1 кг сидит :grin: ), ещё налитая очень, при даже лёгком нажатии болит ну и соски конечно тоже :) и такие огромные стали и яркие :) я прям как секс-бомба!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

А у нас до гаданий так и не дошло. Сама потом кольцо подвесила - показало мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, ну, не надо на мужа так наезжать. У каждой второй беременной есть она. Её вылечить нельзя, она с какой-то периодичностью всё равно появляется.

Ссылки скрыты.

 

Всем доброе утречко!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, я делала платное УЗИ и она сама ко мне монитор повернула и я все видела и муж стоял смотрел и вопросы задавал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, у меня грудь вообще не болит...Может чуууууть увеличилась и всё. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, в жёлтых выделениях ничего страшного нет ;)

Так что, не накручивай себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а что делает кольцо и с чего ты сделала вывод что мальчик как оно должно себя вести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утро, девочки!!! :wave: :friends:

Отнесла сегодня немного крови в больничку-какие же все-таки противные тетки сидят в лаборатории!!! :bad: Исколола мне весь палец, залила его кровью, а ватку выдала такого размера, что мне ее не хватило даже кровь подтереть, которая по пальцу потекла :cray: . Вышла из кабинета, а дядечка, что сидел в очереди помог мне с моими шмотками, чтоб я их кровью не залила и очень сильно возмущался на этих грымз!

Vibrissa, Малышик на видео просто кайф!Правда так скачут наши козявочки на 10 неделе?

ImanaevaElena, У меня уже почти не болит, ток соски чувствительны и не набухшая, но большая стала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, Подвешивают либо иглу, либо кольцо. Если двигается маятником - то мальчик, а если кругами - то девочка, вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :wave:

у тебя ещё с пальца брали? У меня только с вены взяли :pardon: (для 6 анализов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!! Можно к вам в домик? У меня ПДР 17 августа, но думаю, будет немного попозже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!! Можно к вам в домик? У меня ПДР 17 августа, но думаю, будет немного попозже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetscorpion, Конечно, давай к нам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetscorpion, привет! добро пожаловать!!! :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, У меня взяли из вены на ТОРЧ, из пальца общий и группа крови, а еще 3 направления на анализы из вены, в ПН пойду

sweetscorpion, Поздравляю!!!Добро пожаловать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ясно))) У меня на группу крови тоже из вены решили взять)))

Везде своя методика. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, ясно, тоже надо будет сходить с муженьком на узи, чтоб вдохновился уже наконец :D

Tasty, я думаю да, потому как в 9 нед и 4 дня (эмбриональных по узи) я делала узи и врач не могла толком замерить ребетенка несколько секунд, говорила - куда, ну куда же ты побежал, стой :grin: Я сначала не поняла о чем она, а потом она сказала, что малыши очень подвижные в это время, но мы не чувствуем из-за размеров :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetscorpion, добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ой, уже так хочеться узи сделать, чтоб подвижного малыша увидеть :) Надо до вторника дотерпеть...

 

Чего-то у меня сегодня живот снизу слевой стороны побаливает... Думаю, что это тонус :( но надеюсь, что ошибаюсь, т.к. на работе сижу и папаверин далеко... Уже на стуле полулежа развалилась, чтоб живот совсем не напрягался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я маньяк какой-то. Мне в последние дни постоянно больные попадаются, которые норовят подойти ко мне поближе и что-то сказать. На работе постоянно подходят и склоняются прям надо мной. Я их отшиваю, говорю, чтоб отошли, а они обижаются. Вот я не понимаю, если ты заболел, зачем других заражать. Сиди дома, болей себе спокойно, ну или на крайняк сиди за раб. столом и общайся по телефону. Нет же, прутся поближе подойти. Устала уже оксолином мазаться... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, ой, я тоже на работе от себя всех отправаживаю... Но. хорошо, что у нас тут мало кто болеет...

Сама всегда возмущаюсь - чего на работу больними люди ходя, чтоб других заражать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, я периодически так делаю на стуле на работе :) у меня большое кожаное кресло - есть где развалиться :) и сижу целый день с расстёгнутыми джинсами :blush: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет... а я сегодня ЭКГ сдала и в 14:30 к эндокринологу, начала спецов проходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...