Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Vibrissa, Прикольно так! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж тоже сегодня все анализы сдал, что ему назначали.... вобщем к 25.01 на прием должна уже наверное прийти со всем необходимым)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, ага, а у нас болеет каждый второй. Прям вот домой бы ушла и оттуда работала, если можно было. Да начальство какие-то заказы навесила нереальные, а в лом так что-то делать. Хочется лазить по форуму, да картинки рассматривать весь день, что с малявкой сейчас происходит и какая она :D Получается, сижу, делаю видимость работы, а как пинка получу под зад, так начинаю шевелиться. Ой, как же лень работать, мозги совсем в другое русло направлены :D

SunQueen, привет, молодец, тоже скоро все это предстоит. Очереди и наличие огромного количества больных людей так пугают :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, а мне не страшно. экг делала в перинаталке, сидишь себе вокруг одна пузики, а спецов решила всех платно пройти..... к черту эту государственную поликлинику с их талонами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Ты прям мое состояние на работе описала! :pardon: Хорошо у меня начальник не строгий. Я себя одним делом пытаюсь заставить заняться еще за неделю до НГ и все никак. Вот сегодня решила, что с пн начну, ток боюсь, что в пн будет очередной пернос :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки спасибо за советы!!!!!а как вы думаете таблетки пью -это страшно!!!!в принципе прежде чем пить прочитала что и таблетки тоже можно беременным!!!теперь блин думаю может на свечи поменять-я сегодня 3 день пью-а там надо 7!!!блин хреново г уехала и спросить не у кого!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :wave: :wave: :wave:

Хотела сегодня сходить в ЖК наконец а талоны уже раздали :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, да, тоже подумываю о платной клинике, врачи и заключение напишут и с собой дадут, и вообще все строго по времени :)

Tasty, похоже такое состояние у большинства пузяшек :D Тоже боюсь все время, что люли будут летать по комнате, а поделать ничего не могу с собой, домой хочется, журнальчики читать, на диванчике валяться, гулять в парке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет кого невидела!!! :friends: С дочей ходила в поликлинику делали мату, даже не пикнула!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!!!! я так рада что сегодня пятница!!!! :yahoo: ! Утро началось как обычно! сейчас полегче)

Жду не дождусь Узи 24 янврая и немного переживаю не рановато ли мне назначили скрининг будет 11 недель!

 

SunQueen, а какие мужу анализы назначают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, я так решила что нервы мне дороже :D муж полностью согласился.... самое главное нет очереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Приветики!Ты не расстраивайся-значит так нужно! А мне муж с утра брал талон, а я вечером шлепала в полеклинику. А еще у нас можно позвонить в регистратуру и попросить оставить талон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Храбрая у тебя доча! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Ага! Мне страшнее было...! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Ане4ка1984, ой, девочки, как я вам сочувствую, что у вас до сих пор талоны, тем более для Б.

У нас хоть электронная регистратура годик или 2 действует: через инет или по телефону можно записаться к Г., окулисту и даже стоматологу (удобно когда видишь всё расписание и сам выбираешь удобное время и не просишь всё перечислять по телефону или у окошка регистратуры), ну и к остальным, но пока - не ко всем специалистам. К детским вот врачам пока нет такой записи, придется идти и записываться к педиатру пешкодралом. А ещё у нас разные правила в ЖК: где-то даже на анализ крови надо записаться, а где-то - по живой очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Да, класно у вас! Может и до нас цивилизация дойдет :pardon: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, KazAnka, У нас можно позвонить - еще б кто нибудь трубку брал! А в обед уже все - талонов тютю!

Через инет классно! А муж не вариант - он в пол седьмого на работу убегает а талоны с пол девятого. Если начальник его в пн отпустит - пойду с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, привет :wave: , если слева побаливает то это может быть кишечник,у меня бывает побаливает и бурлит в животе,Г. скзазала это от папаверина и прописала уголь активированный,мне помогло.

 

Каркушка, Vibrissa, спасибо девочки что откликнулись, да мне желтые тоже показались как норма но они бывают аж оранжевые,но видимо и впрямь нечего себя накручивать.

 

ImanaevaElena, у меня в начале Б. грудь сильно болела, а щас болит но по другому,только при дотрагивании и не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, там где надо звонить - у нас тоже с утра только надо этим заниматься, потом мест не хватит. Даже в интернете сижу с 7.30 караулю появления расписания на день и на глазах видишь как места за 20 минут занимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки я щя заказала в интернет магзине платье,бриджи и колготки для Б!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ну ты молодца! а где заказываешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Поздравляю!!! Здрово! У меняджинсы на зиму есть а на весну - лето тоже буду брать! Еще слинги хочу для малышки. И боди бы побольше. а то с распашонками не удобно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, колготки не знаю как тебе понравятся или нет-но я не в восторге!!!!сползают постоянно!!!не на животе а с ног!!!не знаю я за них отдала 500 р -они этого не стоят -мне по крайней мере !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,

Ссылки скрыты.

Мамский магазин и цены даже очень ничего!!!

Ане4ка1984, Там и слинги есть!

cherry lady ***, Колготки заказала за 300 р!Спалзают может из за размера? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вообще в прошлую беременность покупала колготки с нетугой резинкой, без следа и с двумя швами сзади и носила их задом наперед. До конца беременности хватило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...