Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, с помощью лапары много чего можно определить и вылечить. поэтому есть и диагностическая лапара, которую назначают, когда все уже проверено, а результата в плане беременности нету. диагноз Эндометриоз ставят только после лапары, а до этого только под вопросом. мне и эндометриоидную кисту на узи всегда писали под вопросом, потому что на 100% только гистология потом определила, что это она и была. но у тебя был внутренний эндометриоз, его-то видно на узи. а йодомарин я не пила никогда, надо начинать)))

SunQueen, вот мне Г в ЖК и назначила 200 мкг в день, т.к. я не пью комплексные витамины еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, теперь понятно. Может там вопрос и стоял :pardon: Блин,надеюс, он ко мне не вернулся этот хламидиоз!Муж сегодня забирает мой анализы-очень переживаю! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, думаю, что все будет ок, раз в свое время пролечила и потом мазок был чистый! так что не переживай! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, все будет хорошо :friends: не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, не чувствуем, потому что размер и вес малыша очень очень малы :D Подожди, настанет еще время, когда будешь чувствовать ребенка, как упрется ножкой в ребро, ах, красота :grin:

Normyshka, мне мой Г. тоже говорила, что для первого скрининга самое лучшее время - 11 нед и 2-3 дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, пока вас прочитала, забыла чего написать хотела)

у меня мое большое узи будет 28 января, нам будет 12 недель и 3 дня! Последний раз мне узи делали на сроке 9 недель и 6 дней, у малыша уже видно четко голову, руки, ножки, но пальчики разлядеть невозможно))) Мне кажется, что скрининг лучше делать на 12 неделе -+ 2-3 дня. И мы на узи спали, не видели, как он шевелится, а так хотелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, SunQueen, Спасибо, девочки, за поддержку!Надеюсь все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совсем скоро наша темка начнет переходить во второй триместр! Так радостно на душе :D

:( опять игнор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, все прочитали, все порадовались :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, конечно, все видели и порадовались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, А я вообще не видела этого сообщения... :pardon: Мне кажется ты сильно болезненно все воспринимаешь.Здесь никто никого не игнорирует, просто в один момент некогда ответить, в другой просто не знаешь что...У меня тоже часто сообщения уходят в пустоту, но переживать по этому поводу не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкм, а если прям твердо там, где матка - это тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Читала, что пока по твердости мы не сможем определить тонус-маленький срок. Я думаю это газы в кишечнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да нет, не сильно воспринимаю. просто я пытаюсь нормально общаться, чтобы темка развивалась, а никто не отвечает. обидно просто, иной раз даже не хочется сюда возвращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Поздравляю с давно прошедшими праздниками!!! :) За всё это время совсем некогда было тут отписываться, но читала регулярно :)!

А я записалась на узи к лучшему специалисту в городу!!! :) На 25 января... у меня будет 12 нед. и 4 дня... говорят он вообще умничка, и даже 100% сообщает пол на 12 неделях :)

Вчера была у врача, на учет пока не поставили...просто посмотрела на кресле, сказала все ок, только матка чуть меньше чем мой срок :) Сказала идти на этой или сл. неделе на узи, а у меня получилось записаться только через неделю :( надеюсь не поздно будет...

На учет пойду становиться 24 числа..тоже обещали дать кучу разных направлений на анализы ... брррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда вы успеваете это всё писать??? :D

Поспала чуть, а за это время написали столько, как будто два дня здесь не была. :blink:

 

Normyshka, ты сильно не обижайся! :friends: Как-то остро реагируешь. Просто не всегда находишь что сказать на то или иное сообщение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а мне вообще иногда кажется, что многие девчонки не читают каждую страницу, а так, через одну-две, может вообще по последней :pardon:

Да ну, чего обижаться. Если у кого-то проблема или нужен совет, то мы все пытаемся помочь, поддержать, ну а если очевидная приятная новость, так улыбнулись и перевернули страницу. Не грусти и возвращайся сюда каждый день :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Каркушка, с недельками вас, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мои сообщения тоже уходят иногда без ответа.... не возможно на все ответить.... все нормуль ;)

Julla, Каркушка с недельками Вас девочки :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, глупенькая))) подумаешь, нашла повод расстраиваться))

 

Julla, я тоже хочу 100% пол)))) :dance: жаль не все определить могут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, SunQueen, спасибо, девочки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спсибо, а то муж вчера напугался - животик там как барабан был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я в таких случаях пью но-шпу или вставляю папаверин. На всякий случай, так сказать, ну и спазмы снимают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, ну вот я сегодня выпила ношпу и в кровати лежу. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, правильно сделала :) А я вчера суши поела, после этого такой ураган был в животе, что там не только уплотнение снизу, он весь ходуном ходил, кочмар :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...