Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

KazAnka, привет,тебя куда? Я на Грачева 12.

А меня аж на Автозаводскую 82 :grin: Я там не была никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Я в прошлый раз до 9-ти кормила, но он без накладки не брал, было тяжко. В этот раз хочу подольше, если всё будет нормально.

 

Мы с мужем роллы обожаем и раз в месяц сами их крутим :D

Муж сегодня сварил борщ, такая вкуснятина! А есть ещё кому обычные блюда кажутся невероятно вкусными? :Crazy:

 

Kar@puzzz, Знаю, что грудное молоко там греть нельзя, и то в основном из-за того, что греется не равномерно. Вообще не что бы без неё делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ну теперь узнаешь))))))))

Ладенько всем пока,пошла отдыхать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я вот думаю до скольки бы мне это делать, чтобы со вторым не затягивать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож любитель суши, роллов и всякого такого, но вот посмотришь по ТВ - то кишечную палочку найдут, то еще что - так что терплю... Но в последнее время не особо и хочется! Зато мясо... мясо... ммм... Странно вот никогда не была любителем - если уж и хотелось чего-нибудь такого, то ела курочку или индейку, а вот сейчас хожу и несколько дней хочу шашлыка... Причем когда у меня бывает такое страстное желание, то 100% съем 1 кусочек и успокоюсь - так всегда бывает! Зато на сладкое смотреть не могу! :grin:

Kar@puzzz, я иначе, как чудо этого малыша не воспринимаю - не планировали мы совсем - случайно вышло... Мой МЧ называет его наследником... :grin: Настоящим мужиком, говорит, будет! На мои слабые возгласы - а вдруг девочка - возражает, что и ее настоящим мужиком вырастит!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Это как пойдёт :pardon: . Некоторые потом тандемом кормят. Знаю, что до года точно надо, но ситуации разные бывают. У нас в парке на фестивале семьи было награждение барышни, которая в 4 года ещё кормит!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего МЧ мама до 3 лет кормила! А что делать, если вроде у дитя возраст уже не для сиси, а молоко еще есть? Или тут другая зависимость - чем дольше прикладываешь к груди, тем дольше лактация и будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, После года оно уже точно само не пропадёт!!! Сложнее отучать с возрастом. Подруга мучается, сыну 2 почти, молоко не уходит, он вечно сиську просит. Цыгане до 7 кормят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, до 7?!?! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, в микроволновке. Она опасна, только когда в момент ее работы напротив стоять, а так, все нормально) Детям маленьком там еду разогревают, молоко и ничего! От компа не меньше вреда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, а я, наоборот, мясо совсем есть не могу, мужу готовила, плохо стало, а раньше всегда его ела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, вроде как. А кто-то до 9-ти лет :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я безззумно борщ хочу, заказала маме. через две недельки отведаю))) А сегодня питалась пельменями (вкуусно), а потом муж из ресторана принес пироженки, ммм :man_in_love:

А еще картошку под свининой с сыром хочууу. Про макдональдс - без комментариев :grin:

 

Kar@puzzz, У меня "кто-то", потому что муж категорически запретил ставить всяких мусек-малипусек, сыночков и доченек :grin: Раздражает его это всё))) Именно на форуме, а ко мне часто обращается в ласкательной форме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Тоже пироженков хочу. А вот макдональдса уже нет. Там всё жирное, ка представлю :bad: . А в начале беременности очень хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу плачу, слезы сами текут, руки дрожат... Свекровь догадывается, что я Б, "Это хорошо, но зачем нищету-то плодить?" - вот ее слова. Я была готова к подобной реакции, сама недавно говорила девочкам, чтоб наплевали на чужие мнения, главное чтоб мама и папа малышу были рады. Но сейчас так обидно, так обидно за еще не родившегося ребенка, ну какая он нищета...? Моя бабушка когда четвертого рожала в 40 лет (все были против), она им сказала, что тарелку супа и кусок хлеба всегда найдет. Сейчас мой дядя очень хороший психолог, у него большая семья, замечательная жена и дети.

Мне так и хочется сейчас свекрови позвонить и сказать "Вы когда двоих рожали, живя в коммуналке, это вы не нищету плодили?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего вечера. Отчитываюсь: у нас все хорошо, малявочка дрыгается, руками, ногами размахивает :grin: , правда не так активно как в ролике, но тож ничего. Узис меня отругал, что читаю всякую ерунду, а потом на УЗИ без причины бегаю, зато узнала что прошла отслойка и нет тонуса, теперь можно немного физ. нагрузки довавить :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat какой кошмар, представляю как жутко обидно, а вы что у нее живете или както финансово зависите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, Как так можно про детей говорить!!! Это же святое!!! Мои родители тоже рожали, когда была маленькая площадь и денег мало, но я рада, что есть я и мои братья!!! Для детей главное любовь!!!! Если не можешь на свекровь не обращать внимания, тогда поговори и выясни всё. А про старшего она тоже так говорила?

 

santass, Умничка!!! Поздравляю! Рада, что у тебя всё прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, это действительно жутко неприятно...Не представляю как можно вот так думать и говорить... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, И нечего переживать!!!Тебя вообще не должно волновать мнение этой женщины,есть ты и малыш это самое главное,а она пошла бы лесом со своим мнением!Моя сестра рожала без мужа и без работы и без всяких дотаций и ребенок никогда не голодал, одет и обут и облюблен бабушкой,мной и сестрой.Так что поменьше общайся с такими людми ,люби свою крохи и будь счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, не зависим никак, она нам помогала поначалу финансово, но не потому что мы просили, а она настаивала, я всячески противилась, но не хотелось ее обижать, сейчас не помогает, ну иногда, в основном по праздникам подарки внуку делает, правда дорогие, но это ж ее желание.

Мы полгода назад переехали в свою квартиру (купили в августе 2009), свекровь очень помогла с ремонтом, квартира полупустая, вот свекровь сейчас предлагает нам кухню купить, телевизор, мы отказываемся, она обижается... Недавно поругались с ней на тему того, что я не работаю (сыну 1.6 года), что из-за этого мы ничего купить не можем... вот и говорит, что мы нищие. Блин, а на покупку кухни/карнизов/штор созреть надо и не только материально, но и морально. Материально на кухню мы уже созрели, теперь дело за мной, надо выбрать где приобрести, выбрать цвет, материал, а у меня пока что-то настроя нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу с вами поделится, вот что посоветовала использовать моя гиня на протяжении всей беременности и после родов. Жидкое мыло для интимной гигиены с активным защитным действием. При рН 3,5обеспечивает и поддерживает физиологическое значение рН у женщин детородного возвраста. Называется SAUGELLA (Пр-во Италия)

ПРИМЕНЯЕТСЯ (с инструкции):

1)во время менструально цикла,

2)во время и после беременности

3)при посещении мест с риском инфицирования (бассейн, пляж, спортзал, во время путешествия)

4) После родов и гинекологических операций.

Так как во время Б иммунитет ослаблен, пристает всякая бяка: молочница и т.д. Средство классное, особенно для тех, кто ходит в бассейн при Б. Покупайте именно зеленый с экстрактом тимьяна. Стоит около 13 долларов. Продается в аптеке.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Про ГВ - я даст Бог буду кормить до февралля 2013 - самое благоприятное время. И малыш насытиться.

Мясо - обожаю вареную говядину! Варю супы с ней. И курицу.

малыша называем ляля или я еще зову ее апельсинкой - т.к матка сейча как раз с ее размером примерно. Может уже больше.

Yanat, Я от своей свекрови жду примерно такой же и еще начнет сына своего жилеть. Муж у мой у нее младший и она его все маленьким считает. Человеку 27,5 лет. Не дай Бог мне так глючить! Я за самостоятельность у детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утричко!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте к себе! :friends: Срок у меня 9 недель 4 дня (акушерских). Никаких симптомов нет, с начала Б болела грудь, газы мучали постоянно, сейчас нет, только воняет всё. Токсикоза не было, чему я несказанно рада :D Давно вас читаю, все интересно, первая Б у меня. Приглашала меня сюда Анна28, так жаль, что у нее так получилось, но надеюсь, всё у неё будет хорошо. Как и у всех нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...