Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ALNataly, прочитала у тебя в профиле про Б штаны, я сегодня тоже в таких :pardon: ох-ох, что же дальше будет. еще сегодня на фото показалось, что лицо у меня расплывается, неужели девочка... мы вроде в мальчике не сомневались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, ну да, наверное действительно остается только одежду подбирать, чтоб живот не обтягивала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, ой , а мне хочется чтобы именно животик появился , а то у меня только попа пока растет заметно.А животик к вечеру только наливается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про свою попу вообще молчу - это первое что выросло, росло не по дням а по минутам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про свою попу вообще молчу - это первое что выросло, росло не по дням а по минутам.

Вот вот вот , летом попа была 101 , а сейчас 106 уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам с мужем счас показалось, что шарик в животе чуть повыше поднялся, буквально чуточку! Или может подрос кверху? :give_heart:

Вешу сейчас так же, как на момент первого теста на Б - 50 кг. Ооочень не хочу поправляться.

девочки, кто с Питера, вот магазинчик, таам для беременных джинсики симпотишные.)))

Ссылки скрыты.

 

Для тех, кто уже коляски выбирает, вот две группы, в которых по-моему предоставлены всеее коляски и куча отзывов о каждой модели:

 

 

 

:spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и плачу. Ножом как по сердцу. /Второй день не даю грудь доченьке. Она так плачет, что я уже зла на второго реббенка, который у меня в животе. Что это она из-за него так страдает. Грудь разбухла и очень болит, даже дотронутся больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу пузика: у меня вот видно его, но только мне, как-будто припухлость в районе чуть выше лобка, потихоньку начинает выпирать. а жирок на пузе стал виднее, т.к. раньше я напрягала живот, а сейчас расслаблен.

 

а вообще я пришла похвастаться: купила себе замороженную клубнику и слопала с сахаром и белым хлебом. так кайфно, понимаю, то вредно, но только что смотрела передачу про токсикоз и там врач говорила, что если хочется чего-то, нужно непременно скушать, т.к. организм сам знаки подает. теперь хочу замороженные сливы. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, Не надо на маленького злиться. Дочка уже большая и готова для отлучения, просто капризничает, требует чтобы всё осталось на месте! Молочка сцеживай втихоря понемногу, а то застой может случиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а что в этом такого вредного? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, клубнииичкаааааа

 

Анджелина, конечно капризничает. скоро перестанет. ты только держись!

а на младшего не надо злиться, на такую малявочку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну хз, говорят, что аллерген сильный...

Kokosona //, ням ням)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Ты же не 3 кг съела?! :D В разумных пределах всё можно и нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, аллергены будут опасны, когда кормить будешь, сейчас можно есть все, что хочешь!

завтра тоже куплю и буду кушать - раздразнила!

 

а еще у меня на 11 неделе токсикоз начался, второй день ничего есть не могу, тошнит ото всего! вчера ночью даже рвало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, держитесь с дочкой, все равно когда-то пришлось бы отучать. Ты совсем не сцеживаешься? У меня тоже были моменты, когда хотелось грудь дать и закончить все эти мучения, но понимала ,что потом опять придется пройти через это. Осталось еще 1-2 дня тяжелых, дальше легче будет и тебе и дочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, зашла по твоим ссылочкам, аж глаза разбежались..... устала читать отзывы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ага, мне несколько дней понадобилось, чтоб освоить их)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, не 3 кг, но все равно целую миску)))

ДарьяД, :spiteful: :spiteful: :spiteful: хехе))) а я завтра мужа попрошу, чтобы купил мне сливу замороженную. Уж больно вкусна размороженная))) и еще хочу сделать остро-соленые баклажанчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, живот так чешется. Уже даже мазать начала. Вот только чесать нельзя, говорили, что это растяжки провоцирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, Tюша, у меня попа не растет к счастью :lol: а то бы вообще шариком ходила :grin: да просто не люблю эти платья от груди, считаю, что по ним то уж сразу все понятно, тем более если учесть, что я такие никогда не носила... кстати, вспомнила, что на лето у меня аж 3 таких платья, может и покупать ничего не придется :dance: а вот на весну как раз хочу платье, чтобы животик выступал :man_in_love: у меня еще только грудь большая, сверху я тоже уже мало что могу надеть :lol: зато будет лишний повод обновить гардеробчик к весне)) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, а я буду заказывать на asos.com там есть отдел для пузиков maternity ( и в скидках и так, и колготки, бандажи, белье, одежда) :dance: и решила в платьях ходить, джинсы и брюки вообще редко ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я вот хожу в вязанном платье тюльпанчиком, если не трогать пузик, то и не видно ничего )) А платье то не для Б., но подозрение вызывает)) Побывала в нём на 2-х Д/р никто не заподозрил меня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Анджелина, Дердись! Мы за два дня отлучились! А на малышку конечно злиться не надо! Она не в чем не виновата!

Maleeka, Я чесала живот в ту Б и ничего! растяжки были только на груди! И то после ГВ прошли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, у меня заново начали появляться ощущения в груди, стала снова болезненной и с уплотнением как до 9-11 недель, УРА, я прям начинаю чувствовать, что плавно переходим во 2-й триместр ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, какое счастье, я так мечтаю уже о 12 недельках :grin: у нас они на 14 февраля))) :dance:

 

добрейшего утричка всем!!! :man_in_love: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...