Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Maleeka, я просто с первого дня ( хотя не догадывалась о Б) уверена была, что точно мальчик!!! :) а вчера вот посмотрела на себя на фото, и подумала, что девочка :glare: хотя мы всегда мечтали о дочурке)) там в принципе все равно, ребенок первый и желанный! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, А я в первый раз была уверена что девочкой беременна. Сейчас наоборот. Интересно, интуиция у меня вообще отсутствует...? Я думаю, здесь у всех дети желанные :D

 

Kokosona //, А где ты читала отзывы по пол тесту? Не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, и сколько же стоит?? :D у нас на лучшем аппарате с лучшим спецом 800 руб ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, да уж... обалденная система :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Вот почему на первого нет выплат :D

Да не говори, а ещё и с декретными обидеть хотели!

С одной стороны, гос-во понять можно, что на 1-го стимулировать не надо, и возможно некоторые сначала поработают прежде чем забеременеть, НО, когда уже беременна и вдруг узнаешь такую печальную новость о новом расчете декртных - по-моему, это потрясёт любую будущую маму! Это просто жестоко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, введи в поиске ТЕСТПОЛ. Или в яндексе - тоже типа тестпол у кого совпало))) Я давно читала))

Kar@puzzz, почти 3 :rolleyes: Нов Питере вообще и до 6 тысяч доходит - звёзды литтлвана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, :lol: все для людей! еще и программа эта действует всего несколько лет, т.е. скоро отменят ее :Crazy: а так у нас за улучшение демографической ситуации, конечно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Спасибо. Посмотрю что ещё завтра на УЗИ скажут. Врач одна из лучших, но я сильно на этом сроке не надеюсь узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, да уж... шикарные суммы :grin: но я когда в той клинике частной наблюдалась, там за прием и мазки каждый раз по 3-5 тыс отдавала :spiteful: теперь вот полюбила центр планирования (ЖК) - такой контраст по ценам, а отношение хорошее тоже. правда нет чайного столика в холле :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, как же ты без чайного столика??? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Вадей была уверенность что точно мальчик. А в этот раз переменчивые ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, :lol: ой и не знаю, придется с собой таскать коробку конфет и чайник :spiteful: кстати, я как перешла в этот центр, так сразу и забеременела :D там и вокруг одни пузатики))) и от работы 5 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Вадей была уверенность что точно мальчик. А в этот раз переменчивые ощущения.

Вот и у меня ну то же самое!!! с сыном как-то была уверенность, что мальчик, как-будто возможность девочки была совершенно нереальной! а в этот раз такого нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! :giverose:

Я переживаю - считаю, что животика почти не видно - да брюки все тугие - скорее по бокам разошлась, чем вперед! Лежа, по-моему, животика нет совсем - просто мягкий и все! А стоя - больше на жирок похоже! Вы говорите, что начинаете что-то чувствовать, а я нет! Это нормально? :cray: К врачу в пятницу - и то не знаю попаду на узи или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: :wave: :wave:

Сегодня с утра порадовалась, что не тошнит! а сейчас варю бульон из индюшки и мне таааак плоооооохо :bad: жесть какая-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Наверное потому что я хочу дочу и боюсь что мальчик :scratch:

Лина То, У меня в первую Б так же было. К 5 месяца попело! Когда сынуля начал набирать вес!

nadyaknopo4ka, Вспомнила как я варила холодец... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я вот не знаю...Нам актированный уголь можно? Это хотя бы единственное спасение было бы :bye:

 

Ане4ка1984, ой, колбаса... :bad:

 

Шаурму я, конечно, дома бы готовила. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz Зато, как кофе с молочком хочется!!!

так чём проблема???

Есть же кофе без кофеина))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, :friends: у всех по-разному!

nadyaknopo4ka, Абакуся 79, :wave: :wave:

Каркушка, а что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, По моему можно.

А я не знаю как шаурму делать. Да и не охота ее каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, :lol: я вообще кофе кладу для цвета в молоко :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Irushka,

У меня с Вадей была уверенность что точно мальчик. А в этот раз переменчивые ощущения.

Такая же история((((( Сына сразу почувствовала, а в этот раз...... Чуйка спит..... Паразитка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, nadyaknopo4ka, Лина То, :wave: :wave: :wave: !

Ане4ка1984, Я вот тоже хочу дочу, но где-то спинным мозгом опасаюсь, что опять мальчик :scratch: но мы с мужем будем работать над девочкой если и правда мальчик в этот раз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, как твоя болезная принцесса? поправляется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...