Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Kat_86//, это анализ крови на белки ,делается при 1 скриненге, на выявление каких либо отклонений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я получила результаты анализов на ТОРЧ инфекции. Герпес lg - положительно. Это сильно страшно? У меня никогда не было никаких проявлений герпеса!И мазок чистенький весь! :beg:

А боялась Хламидий в мазке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, У нас тоже последние зубы лезут - слезы, слюни, сопли... :Crazy: Вот вылезут и забуду о них на год примерно! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, почему от погодок отговариваешь??? тяжело самой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Varadera, у меня тоже по УЗИ на неделю больше. И тоже бессоница, купила такую подушечку

Ссылки скрыты.

теперь спать удобно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня появился во время 1 Б (теперь эта гадость на всю жизнь) Перед родами давали курс таблеток чтобы не заразить ребенка во время родов. Хорошо если не будет обострения во время Б, он может быть долгое время в спящем режиме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Вот в том-то и дело, что его никогда не было в мазках!А тут на тебе-антитела к герпесу! Антитела к Хламидиям-это понятно!Я переболела хламидиозом, а вот герпес... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так-то смотрю, у большинства аппетит появился?;) Я первый раз готовлю задолгое-долгое время -- картошечку под мясом по-французски :Crazy: Соскучилась по свининке уже.

 

Tasty, ну слава богу хламидий нет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, привет! А я борщика сварила, просто объедение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Когда же я смогу поесть(((( Тошнит от всего уже 2 недели, походу девчушка) МЕЧТАЮ ОТКРЫТЬ ХОЛОДИЛЬНИК И СПОКОЙНО ВЫБРАТЬ ЧТО-НИБУДЬ, а пока даже мужу готовить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, неужели у тебя за всю жизнь не было герпеса на губах? а ведь это он! и в мазках находят только генитальный герпес (страшная штука), а в крови - как раз этот, что на губах бывает.. вылечить его невозможно - можно только залечить.. так что бояться нечего! 90% людей являются носителем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, герпес бывет разноо типа, и если у тебя lgM,то это ничего страшного, просто переболела когда-то давно, может вообще в детстве или все без симптомов прошло, а если lgG, значит ты сейчас болеешь, но и эт не так страшно) на ребенке сейчас не отразится, а перед родами проводят курс лечения, чтобы не заразить малыша во время родов и никаких проблем! не переживай, главное, что опасных для малыша болячек нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Да! Я вот дня 3 -4 уже ем с удовольствием, и что самое интересное, с утра тоже! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы слышали про такую методику определения пола? Мне сестра мужа сказала, что наши бабушки так тестировались. Кого тошнит, не читайте :sick: . Собираете порцию утренней мочи и в равных количествах смешиваете с коровьим молоком. Доводите эту смесь до кипения и оцениваете результат: если молоко свернулось - значит девочка, если нет - мальчик.Она на себе проверяла 2 раза, совпало. Думаю молоко здесь действует как реагент в тестах на определение пола. Я пока не настроилась рисковать своим самочувствием :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы слышали про такую методику определения пола? Мне сестра мужа сказала, что наши бабушки так тестировались. Кого тошнит, не читайте :sick: . Собираете порцию утренней мочи и в равных количествах смешиваете с коровьим молоком. Доводите эту смесь до кипения и оцениваете результат: если молоко свернулось - значит девочка, если нет - мальчик.Она на себе проверяла 2 раза, совпало. Думаю молоко здесь действует как реагент в тестах на определение пола. Я пока не настроилась рисковать своим самочувствием :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, неее, такая методика не для меня... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, мне кажется это пока не для августят))) (у всех примерно одинаковый срок и у всех почти токсики) а я прочитала попроще, но тоже бабушкино гадание....

Вот: Можно определить пол ребенка с помощью колечка, которое можно держать на длинной нитке над левой ладонью. Если оно движется по кругу - будет девочка, если взад-вперед - мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, :shock: :bad: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, 2 раза сообщение отправилось. Сестра мужа рассказывала, первый раз делала, пока муж на работе был, а второ раз вместе, прозевали, молоко закипело и выбежало на плиту.Говорят вонь неделю стояла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, А я читала,наоборот, что lg m-это болезнь недавно появившаяся, а G-или переболела или хроническая форма (это я из опыта хламидиоза знаю)

м@туся, Представляешь, за всю жизнь ни разу не было на губах болячки! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, При муже я бы такого точно делать не стала бы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер :)

Совсем некогда отписываться стало :( на работе дурдом! Наш объект-долгострой наконец-то готовится к сдаче и приходится делать миллион и одно дело одновременно! Устаю жутко, хоть и стараюсь не пенапрягаться :) а с другой стороны это даже хорошо! Дни быстренько пробегают и до отпуска в мае (а так же до скорой встречи с малышом ;)...) остается все меньше и меньше времени :)

В выходные были с мужем в гостях у моего двоюродного брата, у них полтора месяца назад родился малыш! В начале я по полной оторвалась в Детском Мире :) купила своему племяннику кучу миленьких шмоток! А потом подержала на руках этот маленький комочек счастья! Как же это прекрасно :) я тоже хочу себе такой!!!!!!!! :)

А еще у меня кажется опять просыпается шопоголизм :) только теперь он направлен на детские шмотки :) ходили в воскресенье гуляли по ТЦ, и я просто не могла оторваться от вешалок с масенькими джинсиками, кофточками, бодиками....еле удержалась ничего не купить ;)) особенно понравились вещи на малышей в Zara:) хочу в декрет и по магазинам целыми днями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, м@туся, у меня тоже такого не было, хотя у мужа периодически вскакивает такая бяка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, И у мужа нет...откуда она могла взяться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...