Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Maleeka, Еще интересный факт!!!У меня исчез мой ВПЧ из мазка! А был в критически значимом значении, Г еще говорила, чтоб я с Б поторопилась, пока он не разгулялся (внешних проявлений его не было).Как это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается ВПЧ имеет свойство самоизлечения!!!Мне, походу, повезло! ))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вирус герпеса может находится в крови но никак не проявляться. Ig G показывает антитела, значит вирус уже давно у вас в крови и ничего страшного нет. Важно не заболеть во время самой беременности им первый раз. Поскольку у вас уже есть иммунитет то не страшно. А вот Ig M как раз показывает острое инфицирование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, привет , я увлекаюсь вышивкой

//*Пузяшка*//, ты права про герпес.Я перед протоколом сдавала , и мне врач именно так и объяснила все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ага, перепутала) видимо когда язык меняла недоглядела) но смысл от этого не меняется - в любом случае нет повода для беспокойства)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет всех с прошедшими праздниками.Я тоже из августят.Просто как то не было особо времени заходить на сайт.Я завтра иду вставать на учет у меня акушерских недель гдето 9.5 а своих гдето 7 или 7.5.Хотела у вас спросить какие вы анализы уже сдавали и что вообще нужно сдавать.Я только была на узи в 3 недели и вот 3 дня назад мне поставили 8 9 недель,слушали сердечко.И еще по поводу скрининга вы еще не делали узи и не сдавали никаких анализов.Ато я ничего вообщем не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Пузяшка*//, Tюша, ДарьяД, Спасибо,девочки!Успокоили! :friends:

MALUSHCA, Добро пожаловать!!!Я уже кучу анализов сдала, но все это после того, как встала на учет. В скрининге я тоже "0" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MALUSHCA, встанете на учет и там направят и на анализы и на скрининг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я вообще плохо в болячках разбираюсь - какая, откуда. Мне что-то находили в прошлую беременность не серьёзное - уже и не помню что с этим делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки всем привет!!!сегодня тоже встала на учет!!срок по размеру матки и срок по зачатию 9-10 нед!!!надавали кучу анализов в основном кровь из вены-до сл вторника надо сдать!!!боязно как то!!!вот теперь дотяну до последнего и пойду сдаваться!!! :grin: :grin: а вот я точно знаю день зачатия идет только 9 неделя!!!г говорит что мы чуть побольше!!!так что линеечку менять не буду!!!если прибавить к 9 нед еще 2 акушерские-все правильно получается!!!!только вот она на анализах срок везде 9-10 поставила!!можт потом скорректирует!!!пардон за сумбур!!!!а у кого как гинекологи ставят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А скрининг делается на каком сроке,и вы когда ходите на узи или встаете на учет какой срок вы говорите и они записывают акушерский или ваш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MALUSHCA, на все анализы при постановке направление дадут , и про скрининг тоже расскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, Вот не давно читала... Вроде те же что и в первый раз.
Вот только бы знать что было в первый раз... Может кто-нибудь знает про выплаты мамам, которые из декрета в декрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MALUSHCA, Первый скрининг в 11-13 недель. Срок ставит врач. У врачей есть только аккушерский срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чуда!, а мне оба срока ставят. На ощупь - от зачатия (минус 1,5 недели где-то) срок получается у врача, а по М. - как в линейке.

Девочки, у меня тоже как-то находили года 3-4 назад в мазке ВПЧ 52 и 56 типа кажется, потом не пересдавала, но читала что для Б. это не опасно и ваще не онкогенные генотипы это.

Хорошо вам, у кого известна дата 1 скрининга (у нас это 12-14 недель), а я только в больнице узнаю, жду-не дождусь чтобы назначили аж в первый день стационара :grin: Буду отдыхать там 10-12 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеееееееееееееееет!!!! Мамули будущие, как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!У меня скрининг 28 января, получается в 11 нед 4д.Уже терпения не хватает ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, :wave: а что сделаешь :) я завтра к Г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою Г через день вижу в дневном стационаре, в очередной раз смотрела на кресле, сказала, размер матки соответствует сроку, значит всё должно быть хорошо.Только не может сказать почему живот тянет так часто, я уже сама думаю от того, что матка с загибом и давит на кишечник, а может из-за рубца на матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

А у меня скрининг на 25 января назначен, будет аж 12 нед и 4 дня! Я с одной стороны жду его сильно, а с другой - боюсь :( вдруг что не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а на УЗИ увидят, если плоду мало кислорода достается? Просто мне кажется что и от недостатка кислорода в том числе из-за снижающегося давления у меня темные пятна и ноги трясутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Julla, :wave: :wave: :wave:

KazAnka, не знаю, у меня давление всегда низкое...

Julla, и я волнуюсь!

marsem, понятно, а у меня матка немного меньше срока как ей кажется, она сказала будем надеяться что все хорошо! у мамы спросила, она сказала что у не так с двумя было, просто матка небольшая, так что все норм...Так что я надеюсь что все хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, я имела ввиду именно понижение давления во время Б... У меня оно всегда было 110/70, а ща 100/60. Говорят, что снижение давление - нормальное явление для Б., но не когда оно вызывает обмороки ((

Думаю, что если он от природы такое и ты чувствуешь себя нормально, то это твоя норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ну понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я живу в Астрахани, и у нас из всех аптек по городу исчез Дюфастон! В аптеке отвечают, что он не зарегистрировался и на фирмах пока отсутствует, будет ч/з неделю, а может ч/з две. Я в шоке. Мне его надо пить по 2 т. в день. Можно ли заменить его Утрожестаном, кто знает? И как тогда использовать Утрик - пить или вагинально? Спасибо! П.С. Только у нас в Астрахани такая ситуация с Дюфастоном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...