Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Сюся//, у нас не пропал. Заменить конечно можно, ведь выбора то не осталось, но так как в них разные дозировки, то нужно советоваться с врачом в какой дозе теперь принимать утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!! :wave: :wave:

равнодушна в принципе к шаурме, но теперь хочунемогу!!! :spiteful:

 

мама и муж запретили после работы сидеть за компом: по вечерам вяжу и читаю книжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня еду на УЗИ, увижу свою лялю!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Kar@puzzz, :wave: :wave: :wave:

Maleeka, удачи!

Я на обед, красотули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, мне так захотелось что-нибудь ребенку связать, а то боюсь когда пол узнаю уже не успею :D кто-нибудь знает что нужно вязать? ;) обычно пледики вяжут, но думаю в августовскую жару вряд ли одеяло нужно будет... или я не права? :pardon: для меня это все такой темный лес! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Про декретныые написала как раз после того поста.

Вязала Ваде кучу пинеток, тапок, а они все ему были малы. И ни одни он не носил. Шапочку - тонкую под зимнюю - носил - очень милый был в ней - она с косичками такая типа чепчика. Еще есть запчасти к гарнитуту но когда я узнала вес будущего малыша поняла что на него не натянется никак.

Поэтому в этот раз может свяжу какую нибудь игрушку а одежду не буду. И то это я только в больнице смогу сделать - дома уже никак.Свободное время - ребенку.

Kar@puzzz, Одеялко мне кажется можно - август а там и осень не за горами. Ножки в коляске укрыть хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, поверь, пледик всегда пригодится, не на улице, дак дома, вместо одеяла, смотря какой теплоты свяжешь.

Maleeka, удачи на УЗИ!

Катенок8683, а за тобой и я )) на обед...

по часовым поясам на обед ходим по-очереди :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, KazAnka, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала вязать себе из тонкой нитки типа ириса, но с лавсаном, тунику на декрет и послеродовое время: с талией под грудь, широким ажурным низом и веревочкой внизу, чтобы под пузиком стягивать, и с двойным лифом, один из которых будет отстегиваться - для кормления, а воторой(внутренний) будет с двумя дырками под грудь. :grin:

Решила убить сразу двух зайцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!

Maleeka, хорошего тебе узи сегодня!

KazAnka, Катенок8683, приятного аппетита! а я только завтракаю :grin:

я сегодня наконец кровь сдала на анализы. все пальцы изкололи!

А по поводу вязания: это дело я тоже люблю))) только я больше крючком вяжу. нашла схему очень симпатичного пледа, хочется его связать. только вот когда руки до него дойдут, не знаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Ух ты как здорово придумала! А я на себя ничего не вязала. А Ирис лежит много разных цветов.

Надо тоже может выкройку найти что нибудь подобного.. Сайт не подскажешь хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :friends:

ждали вчера участкового врача,так зараза и непришла!!!! :club: :club: :club: Ждём сегодня! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, удачи на узи!

А я завтра пойду наверное сдаваться к Г., посмотрим что скажет и когда скрининг назначит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka , а Г что говорит про обмороки? У меня сейчас та же история что и у тебя. Давление обычно 110/70, а в беременность упало до 100. Особенно плохо при нехватке воздуха. Сейчас не могу ездить в час-пик в метро. А опаздывать нельзя совсем. У нас штрафы ввели 10рублей за минуту опоздания. Слава Богу, муж с утра возит.

Мне Г посоветовала поднимать давление народными методами - кофе, шоколадка (если на улице случилось), крепкий сладкий час с лимоном. Но про обмороки моя Г (и я тоже) еще не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :wave:

 

Lolla777,приветик, класс :good: , а мне сегодня тоже привезут, только длинную колбасу как в фильме План Б с Дженифер Лопес :)

 

м@тусяя мучаюсь герпесом всю жизнь, все фотки из дет. сада с ним, но ни в крови ни в мазке никогда не было, тьфу тьфу тьфу. Вот только недавно на торч сдавала...есть мысли, может у кого анализ показывает тот носитель? а у кого высыпания тот просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а схемки пледов есть, чтобы красивые были (вяжу крючком и спицами, но последнее время удобнее спицами) ;)

KazAnka, что-то не могу представить, а картинка есть? ;)

тоже вчера читала насчет дырок под грудью :D

nadyaknopo4ka, oksi24, Абакуся 79, Maleeka, :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня к ЛОРу и терапевту.... хочу чтоб сразу все поставили и написали, надеюсь терапевт не отправит на анализы, не хочу ниче сдавать..... и вобще хочу отдыхать и никуда не ходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MALUSHCA, я делала 1 скрининг 2 дня...сегодня закончила, туда входит УЗИ на врожденные пороки+кровь из вены со взвешиванием. И все.

 

cherry lady ***,у меня по УЗИ на неделю больше уже стал срок...и ничего страшного...

 

Maleekaудачного УЗИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, я думаю может к лету куплю такую колбасу, хотя и на самодельной отлично спится :) :wave:

ALNataly, обмороки - это жуть! :glare: если найдете средство - расскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz , пока единственное средство от обморока - это побольше свежего воздуха и никакого общественного транспорта. Что возможно совсем не всегда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Ух ты как здорово придумала! А я на себя ничего не вязала. А Ирис лежит много разных цветов.

Надо тоже может выкройку найти что нибудь подобного.. Сайт не подскажешь хороший?

Ой, дак я не по выкройкам вяжу, а на глаз :pardon: . И модели в основном придумываю сама. Только схемы красивые нахожу в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALNataly, а врач ничего не сказала, говорит, бывает такое. Просто сразу направила в стационар с этой проблемой, чтобы они нашли причину и полечили её. Ну а вообще в таком состоянии положено больше спать - не меньше 10 часов (когда ходишь на работу - не получается столько спать) и не находиться в душных помещениях, что тоже невозможно, когда ездишь в общественном транспорте на работу далеко. Посему лучший выход - стационар!

Varadera, у меня герпес с детства а губах, и соотв-но в анализе его наличие тоже присутствует, я даже успела в начале этой Б. 2 раза с ним проходить. Слава богу не повлияло! А вот у мужа никогда не появляется, у него иммунитет - дай бог каждому такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnkaу меня у мужа тоже...всегда меня целует с герпесом и ничего...а вот многие в острый период обходят стороной и герпес вскакивает...и подруга всегда меня целовала..и никогда ниче не было..тьфу тьфу тьфу...вот у людей иммунитет..молодцы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, картинки нету, так как из головы вяжу, представила себе и вяжу.

Я когда-то собирала немного схем детских вязанных вещей. Могу прислать что-нить, если надо будет.

Пишите мне в личку, что именно хотите связать, на какой размер и адрес своей эл.почты. Постараюсь помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Примите в свою компанию? Правда я еще не знаю точно когда у меня ПДР, вернее я считаю на конец августа, а мой Г определил ПДР 05.09.2011г., но мне кажется она ошибается и мне решительно хочется к Августятам 2011))) По УЗИ у меня сейчас идет 7-я неделька. И я к вам сразу с вопросами: вот уже третий день как у меня пропали все признаки, которые были до этого- тошнота, болезненность груди...вместо этого у меня сегодня как то неприятно покалывает в районе шейки матки...волнуюсь жутко, уже вставила папаверин, но боль не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...