Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Maleeka, неплохая идея :) а что нам можно?? настойку пиона можно? валерьянки нет под рукой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, На счёт Пиона не знаю. Можно Персен и Новопасит. Меня тоже потряхивало, пока не выпила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо, ща новопассита бахну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Не переживай. На таком сроке уже всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет, иду к Г на прием с 14.00 но я пойду раньше так как в первый раз и без записи хочу быть первой. Боюсь все трясется внутри меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, оо, ещё одна! Я тоже на узи сегодня иду, так меня трясёт :grin: выпей чего-нибудь успокоительного :) Не робей, всё у нас будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. как у вас тут дела? давно не заходила)))) лень было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, Персен :D:D:D Удачи тебе, всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает: можно ли отказаться от УЗИ в ЖК? Хочу делать его там, где мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Привет. Конечно можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :wave:

Maleeka, какая классная фотка с узи! поздравляю!!

Normyshka, мне кажется, что можно делуть узи, где хочешь.

Irushka, oksi24, удачного вам похода в ЖК сегодня!

Irushka, а можешь мне тоже выслать схемки пледиков? можно на почту [email protected]

//Беременюшка//, мои соболезнования по поводу друга. обязательно держись!!

Yanat, поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! У нас тоже начались проблемы с дюфастоном, вчера решила купить про запас пришла в одну аптеку-нет и говорит нет уже пару дней!Во второй-нет и нет на базах! В третье нашла, но по цене 518 руб, вместо 468!!!Уже начали наживаться на отсутствии лекарства-сволочи!

 

lisyon@, Maleeka, Поздравляю с отличным узи!!!Просто класс!!! :give_heart: Я тож жду-не дождусь этого момента!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Спасибо!!! Я решила через месяц пол узнать (раньше планового УЗИ), вчера в Науку звонила, сказали что 3d УЗИ не делают :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, у меня схемок нет, только ссылочки со схемками и рисунками, могу здесь бросить или в личку или сразу на форуме, как ты хочешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Удачи на узи! :friends:

Yanat, С хорошим узи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, можно тогда в личку))

Tasty, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Интересно...а мне даже цену озвучили! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо, дорогая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Спасибо!!!! :D

Tasty, А ты на Тургеневскую ходишь или ещё где есть Наука. Может они для своих постоянных клиентов делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!всем удачи на узи и у г!!!прекратите дрефить!!!я тоже сегодня с утра изнемогала-сдала 2 ведра крови из вены!!!ни так страшно оказалось!!а вы идете на своих малявок смотреть!!!!все плохие мысли прочь из головы!!!!!помните что все мысли имеют свойство-материализовываться!!!!!так что выше нос!!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я на тургеневской наблюдаюсь, но, когда звонила не представилась, просто поинтересовалась делают они или нет такое узи :pardon: Может или ты или я на новенькую нарвались. Ща я еще раз звякну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Может и на новенькую :pardon: . На меня ещё в последнее время такой тупняк нападает. Сама уже сомневаюсь в том что слышу. В прошлый раз такое наступило в третьем триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет, кто мучается заложенностью носа??? Как только я забеременела у меня стало закладывать нос((( ужасно((( промываю морской водой, но особо это не помогает.....купила детские капельки в нос...но в инструкциях пишут что нельзя....ну а как же дышать? кислорода и так не хватает.

 

И еще девчонки подскажите сколько обычной воды в день нам сейчас нужно выпивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, соболезную. Держись! Я была на похронах бабушки и на поминках нас роке 9-10 недель. Иначе не могла. С бабушкой всю жизнь прожила... Но тебе идти не советую, лучше сходи в церковь закажи сорокауст за упокой и помолись.

koluse, со сдачей анализов! :giverose:

Irushka, с отличным узи!

Yanat, :lol: :lol: :lol: :lol: Я тоже вчера себя накручивала, но решила платно идти неделек в 16 чтобы пол посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, спасибо, дорогая, но я ещё только вот собираюсь :) Как сделаю - отпишусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...