Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Kokosona, и у меня через день токсикоз, а бывает два дня есть, один день передышка.

Я всегда боялась кесарева, потому что типа после кесарева нельзя рожать второго, а недавно мне врач сказала, что это ерунда и второго могут кесарить без проблем, даже по тому же шву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу затронуть вопрос выделений опять.

У меня их нормальное колличество обычно, но иногда бывает прям какой-то плюх.

Вот сегодня в городе по делам ходила и прям чувствую потекло.

Выделения матово-бело-прозрачные. Слегка кремовидные

Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, Слухи никто не распускает!Я задала вопрос, который меня беспокоил и я не утверждала, что это так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Пузяшка*//, У меня тож такое бывает!но я не знаю нормально это или нет!Кстати, не соглашусь про то, что у врачей на кесарево всегда серьезные причины!От врачей зависит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я не о тебе.. не принимай на свой счет.. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, Просто я завела эту тему, потому так подумала. А магне В6-это магнезия?И она неизбежно приведет к стимуляции или возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!

Я вас так отрывками-отрывками читаю :pardon: по-другому не получается...лежу в больнице все еще...уже надоело так хочется домой...Надеюсь мой токсикоз тоже начнет по-тихоньку идти на спад!!!

Кстати мы тоже были на УЗИ в понедельник, растем КТР 37 мм, все развивается хорошо, ТТТ.

Всем, кто сдает анализы и идет на УЗИ удачи и по-больше оптимизма, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //, Выздоравливайте скорее!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да, это идентичные лекарства.. оба назначают при угрозе и для профилактики при хроническом невынашивании.. а также после хирургического вмешательства во время беременности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, Ага, спасибо!Так прием этих препоратов обязательно приводит к перенашиванию или может привести, а может нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, Мне Г прописал Магне Б6 но у меня ичего из вышеперечисленного нет( может поговорить об отмене?? прописал по 4 таблетки в день! говорит он быстро вымываеться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, pushley //, неужели он нас покинет??? :dance:

 

//*Пузяшка*//, Есть даже роддома у нас в городе, в которых кесарево делают по поводу и без, не обязательно по показаниям!

По поводу выделений - у меня такие же, иногда больше, иногда меньше.

 

Я еще раз поздравляю всех с узи и тех, кто встал на учет! Радуюсь за всех, но отписываться не всегда есть желание - тупняк короче))) На будущее всем тоже удачки, чтоб всё было хо-ро-шо!

Я тоже боюсь за своё узи. И в прошлый развыпила таблеточку валерьяны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, а я сделала сегодня КТО ТЕСТ на определение пола ребенка. Вышло, что у меня мальчик. Напомню, что кольцо над пузом тоже показало мальчика :) Не знаю, верить или нет. В интернете написано, что совпадает 50/50, что все это дуристика. Сделала просто так, поиграла :) Кто-нибудь еще делал что-нибудь подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, очень на это надеюсь! но утрення тошнота если ярано втсаю! когда на работу присуствует 100% у меня даже стабтиьно место есть по дороге к метро где меня тошнит!!!! сегодня не успела до него! прям на тротуаре стало плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, бедняжка, люди наверное так косятся, думают, нажралась или еще что...((

Меня кстати, когда тошнит, то в определенное время, минут через 30-40 после того, как встану. И сестру так же тошнило - в одно и то же время передвыходом на работу...Может тебе пораньше ложиться и вставать, тогдадома всё успеешь сделать?

 

Vibrissa, ууу поздравляю))) а я верю ктотесту)))) ну правда, ведь не просто так водичка зеленеет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, вот меня тоже примерно чреез 30-40 минут после подъёма! я ка краз успеваю одеться собраться и выйти из дома дойти до этого места! Т.к. пью много овды ночью тошнит именно ей! немного легче от этого!!!!А тошнит во скольок бы не ложилась!!!!!!

 

Про то что люди думают даже незнаю, но факт что ни разу никто не подошол спросить нужна ли мне помошь! даже когда я посл естою просто обперевшись об столб или забор!!! вот такие люди у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, :D а почему ты веришь? У тебя есть случаи, когда результаты теста и узи сходятся? Я вообще думала, что у меня девочка, точнее ее планировала, ПА за 2 дня до О, и мама говорит, что девочка, чувствует это. Тесты разные в интернете тоже девочку пророчат. Вот интересно, если вопреки всем тестам и ожиданиям будет ж таки пацан :D

 

Вообще у меня сегодня как будто ПМС, от мужа любви требую, вся такая несчастная, классический гормональный расколбас, эх :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик еще раз, сходила я к врачу Г, пришла на меня наехали что пришла так поздно и что без записи, а в регистратуре сказали что беременные на учет без записи, посмотрела меня на кресле взяла мазки все хорошо на выписывали кучу всего теперь надо это проходить, на скрининг 24.01, а кровь на скрининг 25.01. Ну во общем довольно позитивненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //я боюсь кесарева потому, что после кесарева нельзя погодок родить это 1, так как швы должны зажить, а 2-это то, что мы с мужем хотим много детей, а с кесаревым максимум 3 и то если все хорошо пройдет...и вообще естественные роды-это естественные...когда все по плану...по природе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, все зависит от дозы.. и от индивидуального состояния каждой.. у кого ИЦН - это наоборот в плюс, другим не нужно то конечно..

 

//Беременюшка//, многие врачи перестраховываются.. может прогестерон низкий.. даже из-за токсикоза могут страховаться, так как живот напрягается во время рвотных спазмов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, я принимаю утр-ан ещё помимо! токс есть но назначила она мне сразу! это было в платной клинике! когда пришла в ЖК к Г! она спросила почему так много утрика прописала по 200 два раза в день! ладно мне 24 на узи уточню! а можено ещё вопросик ? вот мне скрининг ровно в 11 недель назначили не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Понятно. Значит напутали. Вроде ещё в твоём "любимом" НИАПе делают :D

Про КС, я пила Утрожестан в первую беременность и рожала сама и очень быстро м@туся, Так же магнезия на роды не повлияла

Kokosona //, Рожать самой это естественно. Если нет никаких показаний не нужно этого КС просить. Скорее всего, к самим родам ты передумаешь. Рано ещё об этом. Родила и побежала, а с КС мучиться с животом, а сами твои роды могут быть и лёгкими,как у меня. Я до сих пор часто их вспоминаю, и не было в моей жизни более прекрасного события, несмотря на боль. А при КС ты почти всё пропустишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. я с УЗИ! Всё у нас отлично и замечательно, срок сейчас соответствует сроку по месячным. т.е. 10 недель :) КТР - 29 мм, сердечко - 160 уд. в минуту. На скрининговое УЗИ через 2 недели, после этого на скрининговые анализы :) Единственное что плохо - киста моя жёлтого тела растёт :(. врач сказал, что никаких резких движений, отдыхать и т.д., и что если будет и дальше расти. то возможно будут оперировать, потолму как может лопнуть :(

Но я за себя не очень переживаю, справлюсь, главное, что с малышиком моим всё отлично! Лежит там себе, кувыркается :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня соседка лежала - пила Дюф - родила сама прекрасно!

Я в ЖК сходила, ддали кучу всего на сдачу. Сказали приходить на учет 2 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! я вся в работе ;) еще вчера у меня перестал живот надуваться и сдулся, теперь аккуратный такой (в профиле) и еще у меня жор пропал, ем как обычно, я счастлива! :man_in_love:

 

всех поздравляю с удачными узи, больше переживали! :thumbsup: :lol:

 

а мне к врачу только в Пт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...