Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Irushka, Поздравляю с отличным УЗИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Ну ради 3Д УЗи я даже в любимый НИИАП схожу! :grin: Не знаешь сколько стоит?

Irushka, Поздравляю с хорошим узи!!!

Varadera, Я тоже за ЕР!Потому что так решила природа!И так в любом случае лучше!Конечно, если не будет серьезных причин для КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Поздравляю с УЗИ. Береги себя!

Tasty, 2400 стоит. Я только что записалась. 4d. Это, вроде, 3d изображение в движении. Записалась на 21 февраля. Там, по моему запись за месяц где-то. Будет 16 недель. Интересно, пол уже точно определят....? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нене, девочки! я не буду просить кесарево делать!! конечно это уже как надо будет... я к тому, что очень боюсь, что всё порвется к чертям, криво и плохо зашьют и тп..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, От этого никто не застрахован. Но, это лучше, чем КС. Я порвалась, и не очень всё удачно зашили. После второго планирую переделать :pardon: . К концу срока страх проходит, и остаётся желание поскорее родить уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я относительно скрининга вообще не парюсь.. так как для себя давно решила, что даже если что-то не так (ттт) - от ребенка избавляться не буду.. так как на моей памяти просто ОГРОМНОЕ количество ошибочных результатов этого скрининга.. я уже все сдала.. в пт забираю результаты.. мне все равно.. насчет срока - советовать ничего не могу.. у всех врачей свои заморочки..

 

Maleeka, ну вот как я и говорила - все очень индивидуально.. мне в прошлый раз после зашивания 2 капельницы поставили магнезии.. а когда малыш умер во мне, схватки 3 дня были - а шейка (которая так спешила открыться раньше) не открывалась.. пришлось стимулировать внутривенно для вызова родов..

 

насчет ЕР и КС.. ой.. мы, женщины, зря называемся слабым полом.. я по себе уже сужу - мы способны вынести такое, от чего у мужиков давным-давно бы опустились руки, подкосились ноги и все остальные конечности также стали бы недееспособными.. я как второго малыша потеряла.. первое, что мужу сказала "не знаю когда я решусь на следующий раз".. а через месяц уже страстно желала забеременеть.. не бойтесь девочки!!! боль быстро забывается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Дорого, блин!Надо с мужем решить это и думать записываться или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Да, дороговато, особенно если пол не скажут. Сказала мужу, что записалась, начал ОГОкать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в своем дневе описала КС и как я хотела ЕР. Лучше рожать самой! И настраиваться что все пройдет на ура! Знаю методику интересную - во время раскрытия шейки - самое болячее - представлять что это раскрывается бутон розы - тихонько так нежно.. И расслабляться. Или еще что это волны морские накатывают и отпускают...

В общем, главное настрой и все будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, Я даже не знаю каких слов найти, что бы выразить то, как я сочувствую и тебе и как восхищаюсь твоими силами и оптимизмом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, приветик!!!!ты как аву поменяла я тебя совсем не признаю!!!!я с тобой насчет кс согласна!!кто наверное испытал это на себе хотят ер!!я вот 16 часов со схвватками мучалась и потуги были при матке расскрытой на 1 палец а потом прокесарили!!я хоть и молодая была но просила еще подождать уж очень хотелось самой родить!но увы ждать было больше нельзя!!!а боль которая при схватках и потугах забылась через 3 дня,а вот разрезанное пузо еще долго не давало забыть!!!и еще этот наркоз из которого думала не проснусь!!!теперь даже в Москву хочу поехать рожать-самой попробовать-у нас в городе за это не беруться!!ужасно наркоза боюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Вот, записалась на пятницу в ЖК - на учет поеду вставать, УЗИ сделаю и попытаюсь хоть часть анализов сдать!

Еще хотела спросить - никто не думал купить полис на роды (типа ДМС)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Сёня прошла последнего врача!!! Завтра сдаю кровь на антитела и на приём к Г и запись на узи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Tasty, Привет Ростовчанкам! Случайно зашла ради интереса, а тут соседи)) Что то за 3Д дорого...а больше нигде у нас не делают 3Д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !Irushka, с хорошим УЗИ!!!!!! Я вот что-то не поняла , почему анализы на скриниг дают только после УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, :wave: :wave: :wave: Да наверное больше менять не буду! :grin:

А сколько старшему ребенку у тебя? У нас есть один единственный РД который берется за ЕР после КС. НО я хочу в тот же. Если будет возможность родить самой то пойду в тот. И если на мойку не закроют. Но я все это после 30 недель буду узнавать. Пока же мы маленькие еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tюша, Maleeka, Tasty, Ане4ка1984, спасибо девочки!!! :friends: Такая поддержка здесь от вас от всех безумно приятно! :give_heart: :giverose:

Tюша, мне врач сказал, что анализы скрининговые надо идти делать уже со скрининговым узи, потому что они что-то из заключения узи вписывают :scratch: как говорится: за что купила за то и продала :)

Я только за естесственные роды! КС только если уже крайний случай и естесственным путём никак нельзя! А насчёт разравов и зашиваний, то здесь от акушерки зависит. Меня с сыном разрезали, а потом зашили аккуратненько, муж не жалуется ;) А вообще я читала, что начиная с 25-й недели надо специальным маслом специальный массаж для промежности делать, тогда всё будет эластичное и податливое, и как правило всё проходит без разрывов :) Читала здесь, на нашем дорогом БЭБИПЛАНЕ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, О, привет сосед :D . Я пока не нашла где ещё делают. Если найдёшь, маякуй

Irushka, Для этого мы здесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, у меня сыну 8 год пошел!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, а тебя врачи не ругали за то что так мало времени прошло от того кс-а ты уже беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер :) Сегодня в обед обошла 4 аптеки рядом с работой, дюфа нигде не было... Попросила мужа, когда он поедет с работы позаезжать в аптеки по пути... Нашел аж 2 пачки в какой-то малюсенькой, незнакомой аптеке :)! Правда по какой-то безумной цене :( 580 руб! Теперь на пару недель точно хватит, а там видно будет...

 

А до узи осталось всего 5 дней...нервы уже на пределе :) валерьянка не спасает... Постоянно гадости в голову лезут, хотя сама себе пытаюсь сказать что все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Нутебя то можно самой родить!

Нет не ругали! А что ругать то?

Я после В когда лежала у нас жуткую историю девочка рассказывала. Одна врач - стааарреенькая такая - ее на кресле Б смотрела на 5 месяце. Так расшурудила что пузырь лопнул. Ее прокесерили. Через пол года она снова забеременела. Врач которай меня наблюдала - она с Б не дружит. Давай на нее наезжать - зачем так рано? Давай ее пугать. Та разревелась.. Потом зав-я пришла успокоила ее. Ну что ж теперь? Ну заБ так будем сохранять! Что делать то?

Мне в РД сказали два года подождать. Лучше три конечно но вот мы захотели щас. И я спецом не ем помногу. И мучное почти не ем чтобы малыша опять не раскормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, помогите таже проблема что и у Julla, обошла аптеки нигде нет дюфастона. Осталась одна таблетка на завтра на утро. До своего гинеколога дозвонится не могу. Чем заменяют дюфастон? Мне его назначили до 20 недели по 3 шт, а без него темпа сразу падает. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marin21, сходите в платную клинику на прием, спросите там у врача про замену на утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...